Перейти к содержанию
Форум охотников России

Покупка белки


andru163

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю промысловиков пушнины всех регионов России к сотрудничеству. Научу ловить живую белку. Закупаю живую и здоровую белку в больших количествах по цене 1000р. за штуку. Любой контакт по телефону 89516860512 Юрий.

Ссылка на комментарий
Приглашаю промысловиков пушнины всех регионов России к сотрудничеству. Научу ловить живую белку. Закупаю живую и здоровую белку в больших количествах по цене 1000р. за штуку. Любой контакт по телефону 89516860512 Юрий.
С ловлей белки проблем -то никаких нет , она даже в консервные банки идет за перышками, не говоря о живоловушках и ледянках. Если не секрет зачем они вам а большем количестве?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мож в Лондон повезут, там их в магазинах в тушках продавать стали. 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Куклачёв - с кошками

ANDRU163 - с белками . :lol::lol::lol:

Следите за рекламой на TV . :D

Ссылка на комментарий
С ловлей белки проблем -то никаких нет , она даже в консервные банки идет за перышками, не говоря о живоловушках и ледянках. Если не секрет зачем они вам а большем количестве?

У меня питомник по разведению белки, но у меня поступают заказы для заповедников. Вольерную белку я им дать не могу, т.к. большая часть в природе погибнет, нужна лесная.

Если вас не устраивают расценки 1000р за штуку, может быть поможете найти промысловиков, заготавливающих шкурки за копейки, им было бы выгодней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

andru163, Это уже интересно! Т.Е. интересное занятие...........

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
У меня питомник по разведению белки, но у меня поступают заказы для заповедников. Вольерную белку я им дать не могу, т.к. большая часть в природе погибнет, нужна лесная.

Если вас не устраивают расценки 1000р за штуку, может быть поможете найти промысловиков, заготавливающих шкурки за копейки, им было бы выгодней.

сомневаюсь что промысловики откликнуться, представте себе, человек едет, идет, плывет, летит, далеко.

шкурку он всеравно вынесет с ней проще. а белку поймай, в чем -то принеси куда-то посади, и чем-то накорми в течении скажем 2 месяцев , что потом, координаты дать?

если заниматься так уж заниматься, а не 20-30 зверьков поймать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
andru163, Это уже интересно! Т.Е. интересное занятие...........

Город Волхов

Регион Ленинградская область, Северо-Западный

Ps

Володь, для тебя не интересное - далековато он.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я на днях белку из бочки с водой вытащил.

Бедолага еле на ногах стояла, потом часа полтора в себя приходила.

Но ничего, оклемалась.

А косарик-то я прафукал! :o:)

post-8487-1281016913_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
сомневаюсь что промысловики откликнуться, представте себе, человек едет, идет, плывет, летит, далеко.

шкурку он всеравно вынесет с ней проще. а белку поймай, в чем -то принеси куда-то посади, и чем-то накорми в течении скажем 2 месяцев , что потом, координаты дать?

если заниматься так уж заниматься, а не 20-30 зверьков поймать

Из всего что написали стоит внимания только одна фраза ''если заниматься так уж заниматься'' Мне нужны надежные партнеры поставляющие ежегодно 400-500 штук живой белки.В дальнейшем обьем будет увеличен.Не важно в каком регионе живет поставщик лишь бы была железная дорога и поезда до Санкт-Петербурга.Исключение составляет дальний восток.Я обеспечу образцами ловушек стройматериалом для ловушек клетками -переносками.Организация и оплата железнодорожных перевозок за мой счет.Научу ловить 10-15 шт. в день.при наличии белки.

Два охотника из Барнаула обеспечивают всю Москву и регионы живой белкой.

А что в России больше охотников с коммерческим уклоном нет?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
С ловлей белки проблем -то никаких нет , она даже в консервные банки идет за перышками, не говоря о живоловушках и ледянках. Если не секрет зачем они вам а большем количестве?
Продают в магазинах по 20т.р.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Из всего что написали стоит внимания только одна фраза ''если заниматься так уж заниматься'' Мне нужны надежные партнеры поставляющие ежегодно 400-500 штук живой белки.В дальнейшем обьем будет увеличен.Не важно в каком регионе живет поставщик лишь бы была железная дорога и поезда до Санкт-Петербурга.Исключение составляет дальний восток.Я обеспечу образцами ловушек стройматериалом для ловушек клетками -переносками.Организация и оплата железнодорожных перевозок за мой счет.Научу ловить 10-15 шт. в день.при наличии белки.

Два охотника из Барнаула обеспечивают всю Москву и регионы живой белкой.

А что в России больше охотников с коммерческим уклоном нет?

ну

желаю удачи в поисках надежных партнеров!

еще бы пару человек и ближнее зарубежье охватите

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх