Перейти к содержанию
Форум охотников России

А может у кого макет шеврона с волком сохранился ?


pabloo

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

pabloo, Паша попробовал в "корале" файлы не грузятся на форум, скинь мыло отправлю туда.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ребята а варианта официального логотипа, который на форуме, нет не у кого случайно в кривых ? Хочу наклейки на борта Нивы состряпать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Lenusik, Ленка мыло говори скину, а то здесь не грузится в кривых.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Lenusik, Ленка мыло говори скину, а то здесь не грузится в кривых.

Володя, спасибо, мне уже Дима Volkov177 уже скинул. Всё замечательно открылось в Corel. Тоже хочется наклеечку на машинку. А, к стати, может кто этим занимается, сделать наклейки, симпатично будет смотреться на авто. Маленькая на стекле или большая на двери...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Lenusik, Одну делать дорого, много дешево. Но кто займется и кому надо? Вот вопрос.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну... может клич дать, кому надобно... а там посчитать... Глядишь и получится, это ж не трудно в наши-то дни

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Lenusik, Можно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, Лисовин, хочешь сказать: попробуем замутить или как? Ты главный, я могу помочь в поиске, как говорится, чем могу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Lenusik, Ленка, где дешево печатать я знаю, но только вот заниматься некогда.... Если найдется организатор контролирующий процесс сбора желающих, контролирующий процесс изготовления и последующего распростанения то почему бы и нет....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
pabloo, Паша попробовал в "корале" файлы не грузятся на форум, скинь мыло отправлю туда.

заархивируй и брось сюда

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

salve, Леха уже всем разослали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Lenusik, Ленка, где дешево печатать я знаю, но только вот заниматься некогда.... Если найдется организатор контролирующий процесс сбора желающих, контролирующий процесс изготовления и последующего распростанения то почему бы и нет....

Я бы попробовала себя в сей роли, почему бы и нет, не вопрос. Дай денёк подумать-поразмыслить. По поводу распространения в московском регионе проблем не возникнет, а если будут желающие в других губерниях, это уже вопрос. Поскольку на посылки-бандероли у меня времени нет, а на всё остальное время найдётся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, погоди пока пауза. Есть некие семейные разночтения, и погорячилась я немного, сейчас времени у меня не так много. Так что ещё вернёмся к этому вопросу, обсудим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне думается, что основным символом нашего общения должен быть зеленый круг с утками (такой, как на главной странице). Имено такие наклейки и шевроны следует делать. Они узнаваемы интернет сообществом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх