Перейти к содержанию
Форум охотников России

Володя Лисовин, с Днем Рождения!


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Володя! С Днем Рождения! 

Всего самого наилучшего во всем, удачи в жизни и на охотах!

post-7080-1249338144_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 501
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Блин,не успел!... Опередили! ....Но всё равно,пока "вал поздравлений не хлынул" и не "затопил" страницы форума, ПОЗДРАВЛЯЮ пожалуй самого "охотника из охотников на охотничьем форуме" для кого охота является одновременно и работой и смыслом жизни, да и просто нормального человека Лисовина-Володю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю: не стареть душой и телом,удачи по жизни,которой порой так не хватает,отлично отметить сей замечательный праздник,ну и до встречи на волчьей охоте(и не только) на Кировской земле!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, мои самые теплые и искренние поздравления!!! Про тебя можно смело сказать, что ты профессионал в своем деле, ты настоящий ОХОТНИК!! С Днем Рождения!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вова, принимай поздравления!

Всех благ тебе и побольше метких выстрелов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя с днём варенья!!!!Желаю крепкого здоровья ,счастья ,что душа твоя пожелает,всех благ и удачных охот.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя поздравляю от всй души. Пусть все беды обходят стороной, а жизнь приносит только радость. Удачных охот!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самого правильного и самого настоящего ОХОТНИКА, С Днём Рождения. Володя, счастья тебе по жизни, здоровья и удачи во всём.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир, поздравляю. Пускай жизнь радует только приятными моментами, здоровья побольше, любви и счастья. А так же удачных охот и крепких друзей. :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, и от меня тебе всякие поздравления, как то, красивых охот, успехов в науке, поменьше неприятностей по жизни, и пусть руки отсохнут у тех супостатов что тебя обидели !!!!!! С днюхой тебя ДРУЖИЩЕ !!!!!! УРЯ-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята всем огромное спасибо за поздравления , аж прослезился, от сказанных вами слов! e67b25dd18bed61d27bb1556b912339a.gif

Поднимаю этот бокал за всех вас!

ac1cb5e2ea59.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята спасибо всем, кто вспомнил!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владелец мира он - Владимир...

Великие творит дела.

Он Русь крестил на зло татарам,

Хвала Владимиру, хвала!

И за Владимира! Ура!

Володь с днем рождения! Будь здоров!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир! Прими мои Самые Искриние Поздравления, без Тебя этот форум был бы не такой душевный и интересный! Всех Благ и Удачных охот!!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх