Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пули Иванова


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

А вы ревнуете свою пулю, оказывается. И это настораживает :post-1787-1182930855: По соревнованиям другу подскажу. Кстати на них едет ли наш земляк и ваш конкурент Полев Виктор Владимирович в свои 67 лет? Если приедет,то я уверен что он будет в призёрах.

Удачи. Без обид.

Ничего личного. Я всего навсего попросил фото мишеней. А Вы про ревность. Да я буду самы счастливым человеком если увижу как на 70м пуля в пулю. Несколько раз на ганзе некоторые сказочники ( это к Вам не относится ) тоже про пулю в пуля говорили. Но какя то закономернось, как только просиш показать мишени, либо капризы либо другие отмазки. Поэтому если фото есть то Вам и Вашему другу респект, а если фото мишеней нет то извините за банальность НЕ ВЕРЮ.

Теперь на счет Полева В.В. Скажу Лично ВАм как земляку. Я зная , что Полев В.В стреляет здорово, человек всю жизнь занимался охотничьим многоборьем. И последнее Полев В.В. не является моим конкурентом. Мы сидим в разных нишах.

Без обид и ничего личного. А мишеньку где пуля в пулю Вашего друга все же покажите , плиз.

post-9898-1304613949_thumb.jpg

post-9898-1304613963_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванов Михаил

    399

  • xant-41

    165

  • big62

    81

  • dEretik

    50

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
А вы ревнуете свою пулю, оказывается. И это настораживает :yes2: По соревнованиям другу подскажу. Кстати на них едет ли наш земляк и ваш конкурент Полев Виктор Владимирович в свои 67 лет? Если приедет,то я уверен что он будет в призёрах.

Удачи. Без обид.

Ничего личного. Я всего навсего попросил фото мишеней. А Вы про ревность. Да я буду самы счастливым человеком если увижу как на 70м пуля в пулю. Несколько раз на ганзе некоторые сказочники ( это к Вам не относится ) тоже про пулю в пуля говорили. Но какя то закономернось, как только просиш показать мишени, либо капризы либо другие отмазки. Поэтому если фото есть то Вам и Вашему другу респект, а если фото мишеней нет то извините за банальность НЕ ВЕРЮ.

Теперь на счет Полева В.В. Скажу Лично ВАм как земляку. Я зная , что Полев В.В стреляет здорово, человек всю жизнь занимался охотничьим многоборьем. И последнее Полев В.В. не является моим конкурентом. Мы сидим в разных нишах.

Без обид и ничего личного. А мишеньку где пуля в пулю Вашего друга все же покажите , плиз.

1. Почитайте мой пост внимательно про "Пуля в пулю".

2. Фото пристрелки обязательно попрошу сделать,т.к. как раз к той компании подьехал Антон(Пилигрим) с фотиком.

3. В своих постах и по жизни будьте попроще и не придирайтесь к словам ПЛИЗ и....ваши продажи увеличаться.

Без обид. Ничего личного. Удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хлопцы не поебы..айте друг друга :yes2: мир Я думаю кто стрелять умеет по мешеням тот берет призы и чемпионаты Кто по зверю метко стреляет у того есть мясо и уважение других охотников и признание Снайпер :D А пулю каждый подбирает для себя сам -но если стрелять не умеет человек -то не совестр не полева и не ивановка человеку не поможет как только долгая практика или охота

Ссылка на комментарий
Хлопцы не поебы..айте друг друга :yes2: мир Я думаю кто стрелять умеет по мешеням тот берет призы и чемпионаты Кто по зверю метко стреляет у того есть мясо и уважение других охотников и признание Снайпер :D А пулю каждый подбирает для себя сам -но если стрелять не умеет человек -то не совестр не полева и не ивановка человеку не поможет как только долгая практика или охота

Согласен! Хотя, бывает и практика бессильна... Знаю людей, которые всю жизнь в тайге, с оружием, и кроме рябчика - ни чего не убивали. Не потому что Гринпис, стрелять - не дано!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А шо за такой "проспект"? И куды его тыркать? :D

"Респект"-благодарность за то,что человек может(в смысле могёт) вовремя успокоиться,не отвечать оппоненту,т.е."тормознуться" в споре.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что с закрытия весенней приехал.

В обеденное время, пока заняться было нечем пострелял ПИ.

По старому сараю через кусты.

Расстояние, не замеряли, решили коллегиально - 3 охотника сошлись на том, что было 65-70метров.

С рук три выстрела - разброс 5-7см (скажу честно, за обедом выпивал :russian: )

попал туда, куда целился.

Сарай (доска 50ка, но старенькая) навылет обе стенки и брус поперечный.

В теплой куртке отдача не сильно чувствуется.

Фоток не делали было лень просто.

Для охоты - меня вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Съездил 15.05.11 на первую тренировку для турнира Артемида. Погодамерзопакостная, холодрыга и ветер.

Сначала пристрелялся на 50м со станка, но с коллиматором. Черный круг 55м, как раз как на мишени Артемиды.

Один все же сорвал. Эх испортил красоту. Ну теперь можно переходить к стрельбес рук.

post-9898-1305529253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Буквально минуту назад разговаривал с другом(1-й разряд СССР по пулевой). Он испытывал новый свой фабарм. Стрелял по мишени "Кабан" с 70-м Полева-3 и Майера. "Пуля в пулю"(в смысле пробоины задевают друг друга),но 8-ка на 11 часов.

Я не забыл. Фотки будут. :57:

Ссылка на комментарий
А теперь миожно и с рук. Чем дольше стрелял, тем лучше получалось. Руки сами постепенно все вспоминали.

Михаил, Ваша настойчивость в испытаниях и продвижении товара достойна уважения! Маленький вопрос. По зверю то пытали пулю? В бумажку стрелять - оно конечно красиво и эффектно. Медведьменя, например, не сьест прям в лабазе с такой пулей? Каков останавливающий эффект? Что через кусты в сарай - чудесно! К тому же, в сарай - попали! :57: даже 3 раза! :D (шучу мужики, без обид) Но сарай то НЕ УБЕГАЛ! ;)

Ссылка на комментарий
Михаил, Ваша настойчивость в испытаниях и продвижении товара достойна уважения! Маленький вопрос. По зверю то пытали пулю? В бумажку стрелять - оно конечно красиво и эффектно. Медведьменя, например, не сьест прям в лабазе с такой пулей? Каков останавливающий эффект? Что через кусты в сарай - чудесно! К тому же, в сарай - попали! :rolleyes: даже 3 раза! :) (шучу мужики, без обид) Но сарай то НЕ УБЕГАЛ! :)

Вы меня прям в краску вогнали. Несколько фото специально для Вас сейчас выну. А вообще некоторые мои " подвиги " есть на моем сайте www.ivanov-57.ru

post-9898-1305536742_thumb.jpg

post-9898-1305536751_thumb.jpg

post-9898-1305536758_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Вы меня прям в краску вогнали. Несколько фото специально для Вас сейчас выну. А вообще некоторые мои " подвиги " есть на моем сайте www.ivanov-57.ru

:0 зачотные поросятки, слов нет! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не забыл. Фотки будут. :D

Теме АП,хотя и не моя. Фотоаппарат зарядил :lol: и положил в рюкзак. Теперь не забыть бы фоткнуть мишень,как обещал.

Ссылка на комментарий
Теме АП,хотя и не моя. Фотоаппарат зарядил :) и положил в рюкзак. Теперь не забыть бы фоткнуть мишень,как обещал.

Ждемс!

Только для визуализации наложите сантиметр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что бы не слыть пиз...м,а быть нормальным пацаном :) выкладываю обещаные фотки пристрелки Фабарма пулями Майера и Полева 3 с 70 метров. Выше в постах смотрите моё сообщение о том как пристреливал мой приятель и сарказм по этому поводу со стороны Иванова.

350fe1de0a54.jpg

cadd38e14bfc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Коль, так то топикстартер я однако, сарказма не припомню :)

А где фото ПИ? или ими не стрелял?

Я к ним пристрелялся вроде - нравится. Осенью на лабазе будет в одном стволе совестр во втором ПИ.

PS - по пристрелке - кучность классная, но при таком попадании кабанчик убежит... это стреляли туда или ружье бъет на 11 часов?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нижний не уйдет. там по-моему в шею точно в позвоночник нижняя пуля. ляжет на месте. а верхний убежит.

с 70 метров очень хорошая кучность.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
нижний не уйдет. там по-моему в шею точно в позвоночник нижняя пуля. ляжет на месте. а верхний убежит.

с 70 метров очень хорошая кучность.

У него ниже позвоночник гораздо. На уровне верхнего края мишени примерно. Выше - ость отростки - по ним попадешь - ляжет как землю выдернули, потом может вскочить и съе...ть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Кучность не плохая, для того и оружие пристреливается, что бы поправочки брать. С поправочками нормуль будет никуда не денется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У него ниже позвоночник гораздо. На уровне верхнего края мишени примерно. Выше - ость отростки - по ним попадешь - ляжет как землю выдернули, потом может вскочить и съе...ть.

может. но как то морда отвернута и мне кажется прямо туда. но даже если по отросткам его может оставить на месте остывать.

У меня была ситуация, лет мне тогда 16 было. батя меня поставил на номер с 58-м ижиком. в одном картечь в другом пуля. выходит секачишко шумовой и становится прямо метров 20. бью с обоих стволов. сначала пулей затем картечью промежуток пол секунды. ложится. подхожу медленно. на ходу перезаряжаю, отвел глаза от кабана - а он поднялся и пошел. но лег метрах в ста в камышах дошел. попал в шею тогда картечью. а пуля выше ушла в полметра

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот как то так он внутри

3f31178fd709.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх