Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пули Иванова


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Отправлено Сегодня в 10:26

Ну что г-н Иванов, вляпались вы по полной, сообщения 869 и 870 являются клеветой опубликованной в интернете который является средством массовой информации. У меня есть неопровержимые доказательства лживости информации в этих сообщениях. К судебному иску будут приложены так же и сохраненные копии прежних ваших угроз и оскарблений в мой адрес. Клевета - уголовно наказуемое деяние. Суши сухари "изобретатель" ))) ( автор письма L_YV )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванов Михаил

    399

  • xant-41

    165

  • big62

    81

  • dEretik

    50

Топ авторов темы

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Отправлено Сегодня в 10:26 ( в личку L_YV)

Ну что г-н Иванов, вляпались вы по полной, сообщения 869 и 870 являются клеветой опубликованной в интернете который является средством массовой информации. У меня есть неопровержимые доказательства лживости информации в этих сообщениях. К судебному иску будут приложены так же и сохраненные копии прежних ваших угроз и оскарблений в мой адрес. Клевета - уголовно наказуемое деяние. Суши сухари "изобретатель" )))

М.Ю...Моветон опубликовывать личку. Низко. ИМХО.
Ссылка на комментарий

М.Ю...Моветон опубликовывать личку. Низко. ИМХО.

У этого субъекта нет принципов и морали. Опубликовав это сообщение он в очередной раз показал истинное свое лицо и признал что все что он писал ранее действительно лож. Браво г-н Иванов!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

У этого субъекта нет принципов и морали. Опубликовав это сообщение он в очередной раз показал истинное свое лицо и признал что все что он писал ранее действительно лож. Браво г-н Иванов!

Это мы в курсе. И это не повод уподобляться.
Ссылка на комментарий

И это не повод уподобляться.

Согласен, но молча терпеть как меня и моих товарищей необоснованно обливают грязью, тоже не могу.

Все что пишу я - факты которые я могу доказать.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Согласен, но молча терпеть как меня и моих товарищей необоснованно обливают грязью, тоже не могу.

Все что пишу я - факты которые я могу доказать.

Да не нужны никакие факты. Тем более доказывать. Карма и так у него подпорчена. :)
Ссылка на комментарий

Как бабы раскудахтались, идите на ....охоту, откуда столько времени свободного, писатели, читать противно, не нравится не покупай и не стреляй. Суды какие то, клевета, нежные какие, Иванов своё дело делает, плохо или хорошо время покажет, если товар говно, то он и продаваться не будет, однако я знаю многих кто его пулей доволен. Питерхантеровский форум я осилил, никаких особых способностей от вашей пули не увидел, сами себе там дифирамбы поёте, каждый кулик своё болото хвалит.

Ссылка на комментарий

Kaplya, выдохни, не нравится не читай. Судом Иванов в свое время пугал, а это ему аналогичный ответ в личку был но он ввиду своей гнилой натуры все выложил в общий доступ. Выражение "Не нравится не покупай" - тоже мимо, я уже купил когда увидел что это говно, заменить котрое Иванов отказался и забрать свими силами не тратя моего времени (это был не мой косяк) с возвратом денег тоже отказался. Далее я ничего не рекламирую и к производству а тем более получению прибыли от Ленинградок отношения не имею. Помогаю в тестах исключительно бескорыстно из-за интереса к данной теме. Так что кудахчешь не по делу по ходу ты.

Ссылка на комментарий

Как бабы раскудахтались, идите на ....охоту, откуда столько времени свободного, писатели, читать противно, не нравится не покупай и не стреляй. Суды какие то, клевета, нежные какие, Иванов своё дело делает, плохо или хорошо время покажет, если товар говно, то он и продаваться не будет, однако я знаю многих кто его пулей доволен. Питерхантеровский форум я осилил, никаких особых способностей от вашей пули не увидел, сами себе там дифирамбы поёте, каждый кулик своё болото хвалит.

е, Иванов своё дело делает, плохо или хорошо время покажет, если товар говно, то он и продаваться не будет, однако я знаю многих кто его пулей доволен. Питерхантеровский форум я осилил, никаких особых способностей от вашей пули не увидел, сами себе там дифирамбы поёте, каждый кулик своё болото хвалит.

А вот подоспела таблица отстрела с балствола легкой пули СПИ 12/20 на медленных порохах. Казалось бы навеска пороха M92S 3,6 г большая ( даже для воображения большая ), а давление всего 500 бар. Здесь скорость хорошая, а именно 547,8 м/сек. Отстрел производился на двух пробковых пыжах. Патрон есть куда догружать на медленных порохах, например положив один импортный пыж H10 мм. На Сунаре маг 42 также на 3,6г давление чуть больше 500 бар. Ствол после выстрела чистый и главное гильзы не рвет.

Результаты по Сунар 35 не хочу выкладывать они плохие. Давление под 1000 бар, а скорость немного выше 500 м/сек. Как не странно для легкой СПИ 12/20 рулят медленно горящие пороха и даже не хочу заморачиваться на тему " а почему ". тупа верю цифрам и подгружаю СПИ 12/20 , тем более есть куда.

Очень понравилось, что на M92S с одной импортной пробкой даже на диких навесках пороха 3,7 г все прекрасно собирается и вальцуется.

post-9898-0-45453500-1376997997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

(

rec1.gifbanner.gif

статья 18 Закона "О защите прав потребителей"

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);

потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;

потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;

потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;

отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.

При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.

Ссылка на комментарий

Я на ты не переходил, "походу" выдыхать надо тебе. Давай я у тебя курьерской службой заберу пули и оплату за них положу на твой телефон чтоб ты тут не ныл.

Ссылка на комментарий

Я на ты не переходил, "походу" выдыхать надо тебе. Давай я у тебя курьерской службой заберу пули и оплату за них положу на твой телефон чтоб ты тут не ныл.

,

Если ты не в теме, не лезь, денег мне твоих не надо, и от Иванова мне тоже давно ничего не нужно, тут дело принципа. И если бы он этот срач не начал я бы его и не продолжал. Я все сказал, захочешь лично мне что то сказать пиши в личку.

Ссылка на комментарий

И к слову о защите прав, вы простите куда деньги оплатили? На карту сбербанка? Т.е. частному лицу? Какой в этом случае закон, побойтесь Бога. Вы когда автомобиль с рук покупаете, а он сломался, в голову же никому не приходит про ЗПП вспомнить, вот и тут то же случай, два чела встретились ударили по рукам, поменялись товарами и деньгами и разбежались. Само собой я не оправдываю людей которые толкают в массы откровенный брак, но это и не про Иванова, вот как то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

,

Если ты не в теме, не лезь, денег мне твоих не надо, и от Иванова мне тоже давно ничего не нужно, тут дело принципа. И если бы он этот срач не начал я бы его и не продолжал. Я все сказал, захочешь лично мне что то сказать пиши в личку.

L_YV, не переходите границы дозволенного. На сайте без году неделя, уже хамите старожилам.

Хотелось бы, чтобы сначала зарекомендовали себя не только руганью с Ивановым. Если между вами старые счеты, не следует их тащить из сайта в сайт. Тем более, раздраженно обращаться на ТЫ к незнакомым людям.

Что касается фото из поста № 853.

М.Ю., хотелось бы услышать беспристрастные комментарии без эмоций.

Ваша продукция, или происки недоброжелателей.

Ссылка на комментарий

L_YV, не переходите границы дозволенного. На сайте без году неделя, уже хамите старожилам.

Хотелось бы, чтобы сначала зарекомендовали себя не только руганью с Ивановым. Если между вами старые счеты, не следует их тащить из сайта в сайт. Тем более, раздраженно обращаться на ТЫ к незнакомым людям.

Приношу извинения за резкий тон, накипело.

С Александром (Kaplya) в личке все обсудили, вопрос закрыт. Просьба к модератором удалить лишнее.

Ссылка на комментарий

L_YV, не переходите границы дозволенного. На сайте без году неделя, уже хамите старожилам.

Хотелось бы, чтобы сначала зарекомендовали себя не только руганью с Ивановым. Если между вами старые счеты, не следует их тащить из сайта в сайт. Тем более, раздраженно обращаться на ТЫ к незнакомым людям.

Что касается фото из поста № 853.

М.Ю., хотелось бы услышать беспристрастные комментарии без эмоций.

Ваша продукция, или происки недоброжелателей.

Только из уважения к Вам отвечу,хотя объяснения на эту тему уже было на сайтах и мне не понятно с какой целью все начинается по новой. Мне противно общаться с этим субъектом. Этот господин L_YV, примерно год назад, приобрел у меня эти СПИ. Ему не понравились мизерные забоины на торцовой части пули, я предложил вернуть деньги с учетом пересылки. Вместо этого, пули были многократно увеличены на фотографии, так что были видны "пылинки" и выставлены на всех сайтах. Это просто очередная провокация.Я, как конструктор, ответил, что небольшие забоины на торце не влияют на кучность. На других сайтах ( Сибирский ,Нижегородский,Питерский ) народ предложил L_YV приобрести у него эти пули и готовы были их отстрелять,но тщетно. Наверное господину нечем заняться и нужна новая склока. Больше эту тему обсуждать не буду, это последнее объяснение и только из уважения к Вам.

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

М.Ю., спасибо за комментарий.

Призываю все стороны к толерантности и дружескому общению.

Есть хорошая мудрость: "Кто старое помянет, тому глаз вон."

Давайте жить дружно и обсуждать только ТТХ.

А друг друга будем обсуждать за дружеской чаркой.

Ссылка на комментарий

Вот странный народ, собрались бы где нибудь, да отстреляли при свидетелях свои пули, потом выложили результаты на всеобщее обозрение, проигравший уходит изобретать дальше.

Если кто то не принял дуэль, то засчитать слив и забанить, что бы не гавкал.

Под пиво конечно можно этот срачь читать, а если честно, хочется про пули что то новое узнать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Например?

Насколько влияет разностенность ободка и не одинаковая высота сточенной части пули, на кучность.

После появления таких фото, надо было выбрать такие пули, и отстрелять. Результат опубликовать. Прямо, по попаданиям, показать: куда какие легли. То, что пули не шлифованы - это ерунда. Это как бляха армейская, не начищена - значит боеготовность обрушена, в представлении отмороженного военного. С точки зрения влияния на точность, на таком калибре - это значения не имеет.

Что то мне подсказывает, что готовые патроны, магазинные, отстреляв, многие даже задумываться не станут, как там пуля внутри выглядит. А царапинки на "болванке" - жути нагоняют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх