Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пули Иванова


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Еще один философ-сказочник!

Что касается сказок - то куда мне тягаться до Вас, лже-конструктор! Можно упиваться плагиатом, но не до такой же степени, чтобы брызгать слюной на всех подряд, кто не с Вами!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванов Михаил

    399

  • xant-41

    165

  • big62

    81

  • dEretik

    50

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Щас пряник дадут :)

Дадут - таки съем!!! :laugh:

Ссылка на комментарий

Думаю слово свое сдержу и выложу в ближайшее время результаты отстрела по 10 патронов с баллистического ствола на разных навесках на Сунаре маг 42, но на импортных комплектующих ( обтюратор Гуаланди и пробка импортная ).

Ссылка на комментарий

Только делайте такие же навески как и на РО, что бы было отличие только в пробке и обтюраторе, а ещё лучше только в обтюраторе, т.к. пробка там роли не играет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дадут - таки съем!!! :laugh:

Ой, я тоже встану в очередь за пряником. Купил у М.Ю. сотню ПИ и не жалуюсь, летают хорошо, достаточно точно и предсказуемо. А главное в кустах можно стрелять с большой долей вероятности, что пуля попадет в цель. Так что где там пряники? Я так то в очереди. :D
Ссылка на комментарий

Ой, я тоже встану в очередь за пряником. Купил у М.Ю. сотню ПИ и не жалуюсь, летают хорошо, достаточно точно и предсказуемо. А главное в кустах можно стрелять с большой долей вероятности, что пуля попадет в цель. Так что где там пряники? Я так то в очереди. :D

Правильно!,валяй грибников,туристов и кто там еще по лесу шастает!!! Вообщем не кто не уйдет!!! Охотнички мля!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правильно!,валяй грибников,туристов и кто там еще по лесу шастает!!! Вообщем не кто не уйдет!!! Охотнички мля!!!

У меня охотничий стаж больше чем тебе лет от роду. Я уж не говорю о послужном списке: кмс по стендовой стрельбе, почетный член Чувашохотрыболовсоюза, несколько лет работы в обществе О и Р, в охотнадзоре, директором охотхозяйства, зверя положил больше чем ты их видел вживую и вдруг такое недоверие? Язык, он без костей, не мели им попусту, а то неудобно как то за тебя. Фантазируй, да знай меру.
Ссылка на комментарий

Только делайте такие же навески как и на РО, что бы было отличие только в пробке и обтюраторе, а ещё лучше только в обтюраторе, т.к. пробка там роли не играет.

Да примерно так и планируется и даже через 0,05г. А на счет пробки, у меня только импортная.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Василь,...ку надо сделать. 2 раза. :)

Ну, ку может не обязательно, однако как учили родители, старших надо уважать. Это признак хорошего воспитания. А хорошее воспитание ещё никому не вредило.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ну, ку может не обязательно, однако как учили родители, старших надо уважать. Это признак хорошего воспитания. А хорошее воспитание ещё никому не вредило.

Я не про старших, а про послужной список. Это кстати тоже признак "хорошего" воспитания. То бишь авторитетом надавить на опонента при не согласии с мнением. и выставиться -я вона какой и ты... Так как-то.
Ссылка на комментарий

Я не про старших, а про послужной список. Это кстати тоже признак хорошего воспитания. То бишь авторитетом надавить на опонента при не согласии с мнением. и выставиться -я вона какой и ты... Так как-то.

3 раза КУ :D
Ссылка на комментарий
Брат,..это не мне. :)

Вот сижу и думаю, а на куя мне в делянки пилы, топоры.

Возьму ка я пуль иванова и буду лес валить на расстоянии. :D

Ссылка на комментарий

У меня охотничий стаж больше чем тебе лет от роду. Я уж не говорю о послужном списке: кмс по стендовой стрельбе, почетный член Чувашохотрыболовсоюза, несколько лет работы в обществе О и Р, в охотнадзоре, директором охотхозяйства, зверя положил больше чем ты их видел вживую и вдруг такое недоверие? Язык, он без костей, не мели им попусту, а то неудобно как то за тебя. Фантазируй, да знай меру.

Ой мля,давай не будем кто сколько чего положил и сколько видел. Чего я видел не дай бог ТЕБЕ увидеть. За базаром следи.
Ссылка на комментарий

Почитал тему, сделал для себя выводы.

У меня просьба к Иванову.

Дайте мне ваших пять пуль снаряженные вами я их отстреляю под видео камеру и выложу результаты для всех. Надеюсь это пойдет для многих, как не зависимая экспертиза.

Ссылка на комментарий

Да примерно так и планируется и даже через 0,05г. А на счет пробки, у меня только импортная.

Так никто не против, лишь бы условия были одинаковые, больше всего интересует поведение обтюраторов.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
KONG(RUS)' timestamp='1382986106' post='1052754386']

Почитал тему, сделал для себя выводы.

У меня просьба к Иванову.

Дайте мне ваших пять пуль снаряженные вами я их отстреляю под видео камеру и выложу результаты для всех. Надеюсь это пойдет для многих, как не зависимая экспертиза.

Отстреляно давно. Все диаметры. В теме всё есть. Так что экспертиза не нужна. У каждого есть свои мнения, а выдавать свой результат как "зелёный свет" для других стрелков, это чревато.
Ссылка на комментарий

Отстреляно давно. Все диаметры. В теме всё есть. Так что экспертиза не нужна. У каждого есть свои мнения, а выдавать свой результат как "зелёный свет" для других стрелков, это чревато.

Я не претендую на эталон, я хочу проверить сам, как человек незаинтересованный и самое главное чтобы снаряд был снаряжен самим автором.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1382986472' post='1052754396']

Я не претендую на эталон, я хочу проверить сам, как человек незаинтересованный и самое главное чтобы снаряд был снаряжен самим автором.

А ружье закрепить намертво в пристрелочном станке,чтобы вообще претензий ни у кого не возникло.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А ружье закрепить намертво в пристрелочном станке,чтобы вообще претензий ни у кого не возникло.

И дёргать за веревочку.
Ссылка на комментарий

Из-за укрытия? :D

А это зря вы так написали, типа лизнули. Сразу у меня пропало желание выкладывать результаты отстрела с балствола для таких как хантер 41 и вы .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх