Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пули Иванова


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

А это зря вы так написали, типа лизнули. Сразу у меня пропало желание выкладывать результаты отстрела с балствола для таких как хантер 41 и вы .

Я написал своё мнение,...так как имею паталогическую неприязнь к стрельбе патронами снаряженными другими. Ну а выкладывать или нет это ваше решение.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванов Михаил

    399

  • xant-41

    165

  • big62

    81

  • dEretik

    50

Топ авторов темы

А это зря вы так написали, типа лизнули. Сразу у меня пропало желание выкладывать результаты отстрела с балствола для таких как хантер 41 и вы .

Да лан Вам, смайлик же стоит, постебаться нельзя что ли.

Отписали же люди, что стреляют, дойдут руки и я стрельну тот десяток который накручен, правда ноябрьские у меня накрылись медным тазом, придётся в Рязани стрелять, а тут времени на утку только хватает выбраться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не про старших, а про послужной список. Это кстати тоже признак "хорошего" воспитания. То бишь авторитетом надавить на опонента при не согласии с мнением. и выставиться -я вона какой и ты... Так как-то.

Да чего же не надавить коли есть чем. Правда для таких как Виталий 7 и это на помогает. Мало его в детстве родители воспитывали, видимо некогда было. Ну и выросло, то что выросло, что крапива под забором. Да и не высказывал он никакого мнения, так чепуху молол, как дитё малое. Коли хочешь высказать мнение, то аргументируй его, а так не подумавши языком чесать, это не мнение, а нечто другое. Причем не совсем безобидное для оппонентов, принимающих участие в обсуждении темы. Ну не нравиться ему г-н Иванов, так и покинь эту тему, и все темы с его участием. Нет, надо долго и нудно флудить в его теме, так сказать "месть кота Леопольда". А коли чего хочешь доказать, так доказывай, а не словоблудствуй.
Ссылка на комментарий

Довольна давно перешел в категорию наблюдающих. Слежу за жизнью форума каждый день, эта тема в ОСОБОМ ИНТЕРЕСЕ. А именно: "Чем же она закончится"? Рано или поздно!

Так вот, М.Ю., доверие Вашему слову у меня нет (как Вы ответили на мой вопрос ранее) и это не из-за момента Вашей конструкторской деятельности, и не приятия к Вам. А к Вашему (сказанному) не подтвержденному многословию. которое вы так называете бла-бла-бла или боян. И ваш любимый смайл :russian:

1. Вы в свое время хотели отстрелять так сказать партию пуль с браком, в итоге результата так и нет.

2. Потом перешли и заняли другую позицию," Мол возьмите и отсреляйте, тем самым убедитесь, что не каких отклонений в этих дефектах нет". Этим моментом Вы скидываете с себя обязанность и ответственность, в том случае и финансовую. Вам как конструктору эти пули с дефектом отстрелять куда дешевле нежели обычному охотнику! Да и по результатам стрельбы, Вы всегда можете списать тем самым (так сказать) на кривые руки охотника.Мол цельтесь лучше и ружо купите нормальное. И вообще, зачем пользуетесь комплектующими наших ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ?! ДА ВЫ ЧТО, ЭТО ЖЕ ДРЯНЬ!!!

А ВОТ Я ТОЛЬКО ИМПОРТНЫМ!!! Тем самым опять Ваша реклама Вашей пули с импортными комплектующими. И оля результаты на бумаге без подробного видео.

А Вы не задумывались, что с обычного ружья нашего производства да и комплектующего из нашего производства Ваша пуля может полететь довольно таки лучше?! И тем самым показать отменный результат отстрела?!

3. Конкретного видео от снаряжения патрона до момента отстрела на определенной дистанции мишени нет. На бумаге можно все, что угодно написать и расстояние до мишени и т.п. Соглашусь с модератором этой темы, передайте ему Вами снаряженные патроны для отстрела! Коль Вам некогда этого сделать, или лень. Есть видео где Ваш знакомый егерьпринимает участие в рекламе. То в том видео не видно, что за пуля, Ваша СПИ или Ленинградка?! Есть видео где егерь стреляет с малого расстояния. Опять же Вашей ли пулей! Да с такого расстояния и с оптикой по вашим утверждениям она вообще должна была ложиться пуля в пуля Да и мишень (дощечка) вся прострелена не понятно кем!

4. То что есть люди которые купили Ваше изделие СПИ и ими довольны, это хорошо, устраивает и слава богу. Удачной им охоты. Но это не означает, что вы должны прятаться за их результатами. "ВОН МОЯ ПУЛЯ КУСТЫ ШЬЕТ ГРИБНИКОВ И ОЛЕНЕЙ ПРОШИВАЕТ" :D Извините, не сдержался. Вы не любите смайл!

Научитесь отвечать за свой брак и держать слова. И эти слова не многословны, а написаны ФОРУМОМ этого форума, а не ганзы. Не один раз слышал отзывы магазинов Вашей пули СПИ (озвучивать не буду эти отзывы, т.к. будет подло с моей стороны) да и масло в огонь мне нет смысла лить.

И в итоге, описать можно много моментов связанных с Вами. Начиная от оскорбления и заканчивая просьбой к модератору забанить кого-то из-за того, что тот человек перешел на личность из-за Вашего оскорбления! В защиту от Вас.

И опять же, просите только писать по теме Вашей СПИ.ОК, А ГДЕ ЖЕ ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЕЩАННЫЕ ФОРУМЧАНАМ ПО ПОВОДУ ВИДЕО СПИ? Достойного видео, а не короткометражка из бумаг.

И в конце концов, перестаньте хаить изобретение других конструкторов, Вы можете этого не замечать, но поверьте, со стороны это очень заметно.

Снимите корону, потушите нимб, подстерегите крылья! К Вам обращаются, как к человеку с уважением не желая плохого, а Вы со стороны порой порой шутку в штыки переводите!

Написал, как на духу!

С уважением, Дмитрий!!

Изменено пользователем Дед Мазай
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да чего же не надавить коли есть чем. Правда для таких как Виталий 7 и это на помогает. Мало его в детстве родители воспитывали, видимо некогда было. Ну и выросло, то что выросло, что крапива под забором. Да и не высказывал он никакого мнения, так чепуху молол, как дитё малое. Коли хочешь высказать мнение, то аргументируй его, а так не подумавши языком чесать, это не мнение, а нечто другое. Причем не совсем безобидное для оппонентов, принимающих участие в обсуждении темы. Ну не нравиться ему г-н Иванов, так и покинь эту тему, и все темы с его участием. Нет, надо долго и нудно флудить в его теме, так сказать "месть кота Леопольда". А коли чего хочешь доказать, так доказывай, а не словоблудствуй.

Да нет,Виталий не "крапива",а нормальный парень,грамотный охотник и очень хороший человек,знаю его лично,так что зря Вы про него столько написали.
Ссылка на комментарий

Главпатрон. Гулланди 32 гр. Скорость 456 м/с. Р- 680. Порох м92s -2.05 гр. ПИ -32 гр. Скорость 490 м/с. Р-680.Порох м92s -3.1гр. Кто-то явно лукавит. Если это правда - тогда зачем нужны весы до 0.01. Есть же мерка.Или производители пороха пишут галиматью.Разница в навеске больше 1 грамма :o ;)

:(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да нет,Виталий не "крапива",а нормальный парень,грамотный охотник и очень хороший человек,знаю его лично,так что зря Вы про него столько написали.

Может вы и правы, я с ним не знаком. Свои впечатления воспроизвел лишь на основании его постов в этой теме. Парень заигрался в своей неприязни к Иванову, и стал раздавать оценки всем кто не поддерживает его мнения. Мне кажется надо внимательней относиться к тому что пишешь, тем паче нельзя похотя задевать всех, кто с тобою несогласен, ибо никто не имеет права на истину в последней инстанции. Если считаешь, что прав, то приводи аргументы, незачем флудить и ерничать, не разбирая как это выглядит со стороны. Вот он обиделся на мой пост, искал сочуствия у форумчан от такого плохого дядьки как я, а ведь как говорит пословица, "не буди лиха, пока оно тихо". Вел бы дискуссию в нормальном режиме и ничего подобного бы не случилось.
Ссылка на комментарий

Главпатрон. Гулланди 32 гр. Скорость 456 м/с. Р- 680. Порох м92s -2.05 гр. ПИ -32 гр. Скорость 490 м/с. Р-680.Порох м92s -3.1гр. Кто-то явно лукавит. Если это правда - тогда зачем нужны весы до 0.01. Есть же мерка.Или производители пороха пишут галиматью.Разница в навеске больше 1 грамма :o;)

:(

вес я так думаю расчетный, подогнанный к скорости пули. фактически результат может быть в пределах +- лапоть согласно ТУ этого изделия. надо понимать что патрон не ювелирное изделие и на скорость пули, а это главная расчетная единица по которой ставиться задача расчета, будет еще влиять атмосферное давление влажность воздуха сила встречного ветра и температура воздуха.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1382986472' post='1052754396']

Я не претендую на эталон, я хочу проверить сам, как человек незаинтересованный и самое главное чтобы снаряд был снаряжен самим автором.

Автор слился :new_russian:
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Автор слился :new_russian:

Они в личке всё обсудили тот день.
Ссылка на комментарий

К автору данной пули можно относиться поразному, но пуля реально работает и точно летит- оба моих кабана на ее совести!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ну так отстрел будет или нет?

Меня это как бы не интересует. Я то свои сделал давно. :)
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Красавчег, пришлешь пяток?

Я про отстрелы говорил . :) А если думаешь что про пули (те что проскакивали на форуме) мне они уже не интересны. Есть более перспективный образец. :) Но это тема не ПИ. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может вы и правы, я с ним не знаком. Свои впечатления воспроизвел лишь на основании его постов в этой теме. Парень заигрался в своей неприязни к Иванову, и стал раздавать оценки всем кто не поддерживает его мнения. Мне кажется надо внимательней относиться к тому что пишешь, тем паче нельзя похотя задевать всех, кто с тобою несогласен, ибо никто не имеет права на истину в последней инстанции. Если считаешь, что прав, то приводи аргументы, незачем флудить и ерничать, не разбирая как это выглядит со стороны. Вот он обиделся на мой пост, искал сочуствия у форумчан от такого плохого дядьки как я, а ведь как говорит пословица, "не буди лиха, пока оно тихо". Вел бы дискуссию в нормальном режиме и ничего подобного бы не случилось.

Вот так и бывает,"слово за слово,да х..... по столу" и общение закончилось,оставив осадок,а ведь стоит проявить немного терпимости и можно дальше дискутировать.Гордость и гордыня противоположно разные понятия.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К автору данной пули можно относиться поразному, но пуля реально работает и точно летит- оба моих кабана на ее совести!

Согласен,тоже два ,СПИ через кусты и оба по месту. Как бы кто не хаял, но летит куда надо.
Ссылка на комментарий

Коль никто не отстреливал пули и результаты не известны, а весь сыр -бор разгорелся только о качестве исполнения данной пули ( отклонения от размеров и чистоты обработке) - у меня родился вопрос к производителю пули. А нельзя ли производить продукт одинакового качества и размера, хотя бы из уважения к потребителю , который дает ему(производителю ) деньги за этот продукт? Покупая туалетныю бумагу, мы выбираем по качеству бумаги, и хотя на чистоту задницы никак не скажется ,если рулоны будут разного размера, мы покупаем аккуратные рулончики в приятной упаковке. И вообще хорошое отношение к своему потребителю - залог успеха бизнеса. Для меня , например, его величество покупатель всегда прав , ( даже если он трижды не прав). Не думаю , что с точки зрения бизнеса и увеличения объема продаж эта тема будет полезна производителю пули.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коль никто не отстреливал пули и результаты не известны, а весь сыр -бор разгорелся только о качестве исполнения данной пули ( отклонения от размеров и чистоты обработке) - у меня родился вопрос к производителю пули. А нельзя ли производить продукт одинакового качества и размера, хотя бы из уважения к потребителю , который дает ему(производителю ) деньги за этот продукт? Покупая туалетныю бумагу, мы выбираем по качеству бумаги, и хотя на чистоту задницы никак не скажется ,если рулоны будут разного размера, мы покупаем аккуратные рулончики в приятной упаковке. И вообще хорошое отношение к своему потребителю - залог успеха бизнеса. Для меня , например, его величество покупатель всегда прав , ( даже если он трижды не прав). Не думаю , что с точки зрения бизнеса и увеличения объема продаж эта тема будет полезна производителю пули.

Я так понял, что вы хотели сказать, что можно тратить больше денег на рекламу, надеясь на рост продаж, а можно эти же средства потратить на улучшение продукции и некоторое снижение цены, что точно даст рост продаж. Пока же автор больше уделяет внимание рекламе и иногда делает это неумело, в силу своих личных качеств.
Ссылка на комментарий

Я так понял, что вы хотели сказать, что можно тратить больше денег на рекламу, надеясь на рост продаж, а можно эти же средства потратить на улучшение продукции и некоторое снижение цены, что точно даст рост продаж. Пока же автор больше уделяет внимание рекламе и иногда делает это неумело, в силу своих личных качеств.

Весь фокус-то в том, что на рекламу никаких денег не тратится..Просто сидит везде и всюду-вот она и реклама!

Ссылка на комментарий

Коль никто не отстреливал пули и результаты не известны, а весь сыр -бор разгорелся только о качестве исполнения данной пули ( отклонения от размеров и чистоты обработке) - у меня родился вопрос к производителю пули. А нельзя ли производить продукт одинакового качества и размера, хотя бы из уважения к потребителю , который дает ему(производителю ) деньги за этот продукт?

А у меня к Вам вопросы. Вы мои СПИ в руках сами держали? Вы моими СПИ сами стреляли?

На счет качества объяснять устал. Почитайте здесь:

http://www.ivanov-57...ticle-13-01.htm

http://www.ivanov-57...&t=10&start=710

А тем, кому неймется , могу опять начать правду про ленинградку2 ( Посудина ) рассказывать, которая замалчивается и утаивается, а те которые правду сказать хотят, так их звонками изводят. Ведь договорились я молчу про косяки ленинградки2 ( Посудина ), а мои "почитатели" типа вентуры, которые с гладким не охотятся на зверя, но все знают, не тролят СПИ. Или опять чешется.....

P.S.Охотники сами разберутся ху из ху!

А на счет рекламы расскажут мои СПИ на охоте, от которых зверь не убегает на 100-500м при попадании прям в сердце! :P

Уже не первый раз такое происходит, кто больше всех тень на плетень наводит, тот оказывается и СПИ и не стрелял и в руках не держал! Лучше подержите в руках и постреляйте и по бумаге и особенно по зверю и все встанет на свое место. А те кто пользуют мои СПИ по зверю, давно уж сделали свой выбор и никакими сказками их про ленинградку2 ( Посудина ) не собьешь.

Ссылка на комментарий

А чего ты так завелся, в очередной раз?!:) И опять на ленинградку накинулся..:) Что опять не так? Ведь действительно, весь твой метод продаж - это зудеть повсеместно "моя СПИ - ну лучшая пуля в мире!". Купите, купите, купите....Жизнь ничему тебя не учит. Вся суть твоя, как личности, ТОБОЙ же изложена в ТВОЕЙ же фразе: " Я просто взял и оформил патент (ред-на пулю Рубейкина). Надо было не сопли жевать, а оформлять патент!".

Тут некоторым тебя временами жаль становится. Как мне и некоторым другим в своё время. И "озарение" уменьшить диаметр пули до 16мм пришло в твою голову отнюдь не самостоятельно, не твоя в том заслуга. Как ты написал про своё творчество: "Я не делаю никаких расчетов, разрабатываю на интуиции".

Продаешь - ну и продавай себе на здоровье свою СПИ, но почисть хотя бы свой мусор в данных с баллистического ствола - там очень много ошибок! Ведь ты даже не заморачиваешься отфильтровать неадекватные данные, как в моем случае с 20-м калибром, когда я обнаружил грубую ошибку и потребовал убрать недостоверные данные с сайта, так нет - ты и дальше делал на этом рекламу! И таких "нестыковок" - там море! Продажи-продажами, но ведь доведешь кого-то до беды!

Насчет "Ленинградки" и всех прочих пуль...Отвечай за своё, ок?

"Где у нас Наполеон? Там же, где все - в 6-й палате!" (цитата, кавказская пленница).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх