Перейти к содержанию
Форум охотников России

Что есть нового в производстве и особенности оружия.


Рекомендуемые сообщения

Если фразу "Моя кошка родила трех котят. Одного белого, одного рыжего и одного черного." перевести на английский, то получится :"My cat gave birth to three kitties - one white, one orange and one black" Если потом эту фразу запустить в переводчик, то получится следующее: "Мой кот родил трех котят: один белый, один апельсин и один афро-американец":)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Veter.veter7

    28

  • xant-41

    23

  • Goodwin2110

    14

  • дед 2

    10

Топ авторов темы

Если фразу "Моя кошка родила трех котят. Одного белого, одного рыжего и одного черного." перевести на английский, то получится :"My cat gave birth to three kitties - one white, one orange and one black" Если потом эту фразу запустить в переводчик, то получится следующее: "Мой кот родил трех котят: один белый, один апельсин и один афро-американец" :)

Андрей,

Тут на работе прочитал эту фразу коллегам. Говорю им, что человек из Чикаго пишет. Все не согласны про рыжего котенка. Почему тогда рыжая лиса рэд? Что ответить народу, почему орандж? Самообразования ради

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Тульский калибр

«В области конструкции нам нет равных»

Какое вооружение будет у российских беспилотников, нужен ли отечественным силовикам пистолет калибра .45 и в чем преимущество 6-мм пули, «Военно-промышленному курьеру» рассказал руководитель входящего в состав тульского АО «КБП» Центрального конструкторского бюро спортивного и охотничьего оружия Алексей Сорокин.

Подробнее: http://vpk-news.ru/articles/26505

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх