Перейти к содержанию
Форум охотников России

Покупка живых животных


andru163

Рекомендуемые сообщения

Создавая новую тему я преследую две цели:

1.Дать возможность охотникам получить материальную поддержку т.к. в России возникли проблемы со сбытом пушнины.

2. Дать вторую жизнь животным, которые должны были умереть.

Я был охотником 18 лет, но после одного уникального случая изменил свои взгляды. Во время охоты я выцеливал белку, вдруг она спустилась с дерева , подбежала ко мне, присела и начала махать передними лапками, будто просила не убивать ее. Выстрелить я не смог. После такого чуда я начал изучать белку , подбирал и выкармливал упавших детенышей. Построил для них вольеры. Начал ловить живую белку. Постепенно увлечение переросло в бизнес и я создал питомник по выращиванию вольерной белки, работая по интернету я изучил возможность сбыта и спрос по всей России.

Сейчас стало модно на базах отдыха , в частных парках создавать свои мини зоопарки. Спрос на животных растет, расширяется ассортимент. У меня часто спрашивают где приобрести енотов, барсуков , куниц, косулей, олений , медвежат.

Имея опыт содержания животных, вольерную базу для передержки, наработанные с годами связи и информацию хочу предложить сотрудничество всем заинтересованным сторонам, охотникам и владельцам мини зоопарков.

Я организую и оплачу железнодорожные перевозки, обеспечу образцами ловушек и клетками для перевозки белок и бурундуков . Научу методам ловли. Предпочтения по животным отдается детенышам , оставшимся без матери по различным причинам и молодым особям , способным быстрее адаптироваться к новым условиям жизни.

Я нахожусь в ленинградской области , но готов работать со всеми регионам, особенно интересуют поставки из Сибири алтайской белки-телеутки и бурундуков.

Белку обыкновенную, телеутку, летягу готов закупать по 1000 руб. шт. , бурундуков по 500 руб. шт. Цены на остальных зверей согласуем в зависимости от дальности перевозки и спроса заказчиков.

У многих возникнет вопрос : Почему я закупаю белку , если у меня свой питомник?

Производительность питомника 250-300 белок за год, спрос 400-500 шт. в год. Кроме этого поступают заказы на заселение заповедников по 200-300 шт. белки, куда я не могу дать вольерную белку , она не приспособлена к жизни в диких условиях.

Жду откликов Юрий тел. 89516860512

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх