Перейти к содержанию
Форум охотников России

Амуниция и одежда BW, USA, Австрии и др.стран.


Каптерка

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Кстати я бы взял швейный набор от BW, где и как?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Hunter-48, Если Димка volkov177, сапоги брать не будет, то я на очереди, как раз мой размерчик.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Каптерка, Кстати видел тут в нашем магазине, новые комплекты летней испанской форменной одежды в раскрасе олива: брюки, куртка, кепка по 400 руб. за все. (жаль размер не подошел, самый большой лежит сейчас 46). У тебя случаем нет такой? Нормального мужского размера, пусть будет чуть дороже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Hunter-48, Если Димка volkov177, сапоги брать не будет, то я на очереди, как раз мой размерчик.

В выходные на чердаке пошарю.

Свои курсантские "хромачи" я помнится соседу леснику подарил - ему сподручней в них на лошади было кататься.

А вот новые, офицерские, должны где-то быть. Коли целы (мыши не сожрали), то они твои. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати цены на товар от Каптерки реальные, соизмеримы +/- копейки с теми, что в нашем магазине В Зелеке и филиалах на Партизанской и других местах. Так, что рекомендую, тем более это очень удобно ребятам с регионов сделал заказ и получил, что хотел не надо магазин посещать.

На Партизанской всё почти в два раза дороже ...

Ссылка на комментарий
Каптерка, подскажите есть ли у Вас в продаже хромовые офицерские сапоги, нужен маленький размер 36-37.

А для себя хочу заказать у Вас КЗС который №2.

Отпишитесь- что, куда и сколько.

Сапог нет такого размера, а вот КЗС есть. Какой у Вас рост и размер?

Ссылка на комментарий
Если Вы в Москве, то можно встретиться в Люблино. По времени согласуем.

А где в люблино можно телефончик в личку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Каптерка, А что у тебя есть из однотонного оливкового раскраса? Нужен комплект куртка - брюки, лето. Нравится Австрийское ПШ, Немецкий BW комплект, Испанский, Кубинский комплекты. Что нибудь из этих. Кстати интересует еще ГДР-овский ранец.

Ссылка на комментарий
Каптерка, А что у тебя есть из однотонного оливкового раскраса? Нужен комплект куртка - брюки, лето. Нравится Австрийское ПШ, Немецкий BW комплект, Испанский, Кубинский комплекты. Что нибудь из этих. Кстати интересует еще ГДР-овский ранец.

Есть брюки оливковые новые БВ, китель БВ, парки БВ удлиненные с подстежкой, но в зависимости от размера. Ранцев нет.

Ссылка на комментарий
Каптерка, подскажите есть ли у Вас в продаже хромовые офицерские сапоги, нужен маленький размер 36-37.

А для себя хочу заказать у Вас КЗС который №2.

Отпишитесь- что, куда и сколько.

Сегодня забрал 2 КЗС у "Каптерки"..2- номер маленькие, край на 52 размер..рост еще меньше..у меня рост 170, брюки в сопоги,если рост больше по краю сапог. Но вещь классная. Куртка гораздо длиннеее.

Ссылка на комментарий
Сегодня забрал 2 КЗС у "Каптерки"..2- номер маленькие, край на 52 размер..рост еще меньше..у меня рост 170, брюки в сопоги,если рост больше по краю сапог. Но вещь классная. Куртка гораздо длиннеее.

Да, второй номер идет на рост до 175 см и максимум на 52 размер, первый и того меньше - на 168 см.

Можно еще подобрать большие комплекты - они на рост до 185 см и до 54 размера, но у них и цена побольше - 900 рублей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Я тоже Бундесвера прикупил чуток и плащпалатку нашу . :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Старшина, а что есть из англицкого обмундирования чтоб тепло и дождик не мочил ( теплые куртки, плащи интересуют) ? Интересует только одежка войнов с туманного Альбиона, будес нафиг не нужен по морально-этическим соображениям.

Ссылка на комментарий
Сделал заказ в личку ни ответа ни привета!!! Бизнес по Руски :D

Вы же в выходные отдыхаете, вот и я тоже иногда.

Ваших размеров сейчас нет в наличии, новое поступление будет через месяц где-то.

Ссылка на комментарий
Старшина, а что есть из англицкого обмундирования чтоб тепло и дождик не мочил ( теплые куртки, плащи интересуют) ? Интересует только одежка войнов с туманного Альбиона, будес нафиг не нужен по морально-этическим соображениям.

Из английского теплого ничего нет. Есть шведские парки с теплой подстежкой. Новые. Сейчас попробую их разместить в теме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы же в выходные отдыхаете, вот и я тоже иногда.

Ваших размеров сейчас нет в наличии, новое поступление будет через месяц где-то.

Хорошо подождем!!! Главное не забудь о нас :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх