Перейти к содержанию
Форум охотников России

Расторжение договора с Ивановским областным ООиРом


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

"И еще! Я слышал, что в некоторых пайонных обществах собрались выдавать путевки. Так вот, заявляю официально, путевка не дает прво на охоту! А разрешений в обществе - нет, потому что они их у нас не получили. Поэтому те, кто охотится с одной путевкой, будет нарушать закон, СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ! По поводу того, что можно получать и там и там - тоже неправда. Если вам предлагают купить путевку в Обществе, то это незаконно, вас просто разводят на деньги, а отвечать потом придется вам. Конечно если будут выявлена деятельность по выдаче путевак в самом обществе, то и они ответят по закону. Только заниматься этим будут уже другие "службы"."

Г.О. Габузов. Цитата с форума ивановских охотников. 22-00. 31.08.2010 г.

Как мы и обсудили - к ним сейчас пойдет одна пятая охотников, остальные, по привычке - в общество на местах, а итог - браконьерство с точки зрения Габузова, и заё-аный нововведениями народ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как мы и обсудили - к ним сейчас пойдет одна пятая охотников, остальные, по привычке - в общество на местах, а итог - браконьерство с точки зрения Габузова, и заё-аный нововведениями народ.

Я уже звонил своим знакомым, которые в деревне живут, послали они всех туда же, куда и ты :25: Вот и чувствую, что половина охотников в лесу в этом году будут брэками...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
$VK, сам то куда едешь?

Сейчас поеду на Демидова за путёвками, открываться планирую в Лежневском или в Тейковском, но скорее первое...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Съездил на Демидова, очередь человек из 50-ти, завтра утром пойду.

А многие знакомые сказали: "Ну их на х" и поехали открываться с утра 1 сентября 2010 года, я в пятницу вечером собираюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

$VK, Кромлех, Не рискуйте. Возьмите за 400 в Управлении областном.Виталий С, тебе ни пуха ни пера,т.к бумаги "по-барабану". Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сейчас поеду на Демидова за путёвками, открываться планирую в Лежневском или в Тейковском, но скорее первое...

Я тоже в Лежневском буду, завтра выезд.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ооочень интересно ситуация с копытными у нас вырисовывается... Получают абсолютно все в рамках лимита на район, кто отстоит живую очередь, которая растянулась порядочно. Вроде новость хорошая - без блата можно взять бумагу (сам был очевидцем как простой люд берет впревые за десятилетия бумагу в свой район). Но есть и минусы - стоит знакомая бригада вся в одной очереди и каждый из них берет на себя лицензию в один и тот же район - штук 7-8 уже взяли на кабана. Отказали только одному парню - типа отец за 15 минут до тебя получил - иди гуляй.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ооочень интересно ситуация с копытными у нас вырисовывается... Получают абсолютно все в рамках лимита на район, кто отстоит живую очередь, которая растянулась порядочно. Вроде новость хорошая - без блата можно взять бумагу (сам был очевидцем как простой люд берет впревые за десятилетия бумагу в свой район). Но есть и минусы - стоит знакомая бригада вся в одной очереди и каждый из них берет на себя лицензию в один и тот же район - штук 7-8 уже взяли на кабана. Отказали только одному парню - типа отец за 15 минут до тебя получил - иди гуляй.

Государстов делало и продолжает делать бреков!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
$VK, Кромлех, Не рискуйте. Возьмите за 400 в Управлении областном.Виталий С, тебе ни пуха ни пера,т.к бумаги "по-барабану". Всем удачи.

Я прыгаю на хвост к такими же как Виталий С., но разрешение все равно возьму (хотя из команды никто брать не собиратется :post-1787-1182943024: и не потуму что статус, потому что бардак. В очереде за разрешениями в одном месте человек 70, в другом по талонам, которые уже выдаются только на 13 число сего месяца и года!)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пошумим покритикуем новое введение да и привыкнем. всегда так было и будет новое всегда вызывает эмоции. а может и нрехуже будет чем раньше????? хотя ..... :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх