Перейти к содержанию
Форум охотников России

приглашаю на кабана и медведя не далеко от Москвы


sapsan

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
приглашаю на кабана и медведя не далеко от Москвы хорошее обслуживание и плотность зверя

8(905)585-09-42

E-mail: sapsan1977@mail.ru

Владимир

Поподробней!Пожалуйста. Если не затруднит.

Ссылка на комментарий
приглашаю на кабана и медведя не далеко от Москвы хорошее обслуживание и плотность зверя

8(905)585-09-42

E-mail: sapsan1977@mail.ru

Владимир

Правила размещения бесплатных объявлений в разделе "Коммерческая охота"

Потрудитесь пожалуйста прочитать, и привести свое приглашение в соответствующий вид.

Ссылка на комментарий
Правила размещения бесплатных объявлений в разделе "Коммерческая охота"

Потрудитесь пожалуйста прочитать, и привести свое приглашение в соответствующий вид.

ОХОТА в ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ЛОСЬ, КАБАН, МЕДВЕДЬ,

Район проведения охоты 330 км от Москвы, 140 км к северу от г. Тверь.

Вид охоты Лось, кабан с вышки, медведь на овсах, глухарь и тетерев на току, вальдшнеп на тяге.

Сезоны охоты: кабан 1июня – 28 февраля

лось на реву 1-30 сентября

медведь на овсах 15 августа-15 октября

Количество охотников в группе 2 - 6 охотников в зависимости от вида охоты.

Продолжительность охоты 5-8 дней охоты.

Стоимость тура в день на 1 охотника:

5000 рублей

В стоимость входит

Проживание на охотничьей базе (благоустроенный гостевой дом)

Трехразовое питание (русская кухня)

Егерское обслуживание на охоте

Предоставление транспорта для переездов на охоте

Предоставление шалаша для охоты на тетерева на току

Первичная обработка и упаковка добытого трофея

Предоставление разрешений на охоту и лицензий

Посещение русской бани.

Дополнительные платы

Трансфер до места проведения тура и обратно.

Стоимость рыбалки (если охота и рыбалка проводятся в один день).

Чаевые персоналу

Стоимость добытых трофеев

МЕДВЕДЬ

длина шкуры до 160 см 45000 рублей

длина шкуры более 160 см 60000 рублей

Ранение 45000 рублей

ЛОСЬ

рога до 4 отростков 36000 рублей

рога 5 и более отростков 50000 рублей

Ранение 36000 рублей

КАБАН

молодой до 1 года 7000 рублей

молодой до 2 лет 10000 рублей

взрослый с клыками до 14 см 12000 рублей

взрослый с клыками 14-20 см 15000 рублей

взрослый с клыками 20-24 см 22000 рублей

взрослый с клыками более24 см 25000 рублей

Ранение 100% от запланированного трофея

Условия проживания

Охотничья база, расположена в лесном массиве на берегу лесного озера. Гостевой дом из дерева построен в типичном русском стиле, имеет несколько спальных комнат с набором необходимой мебели, санузел (душ, туалет, горячая и холодная вода), холл с камином и мягкой мебелью.

На территории базы просторная баня с парилкой, помывочной комнатой и комнатой отдыха.

Так же на территории базы имеется место для стоянки автомобилей.

Питание

Разнообразная домашняя кухня (салаты, первые, вторые мясные и рыбные блюда, напитки: чай, кофе, морсы из дикой ягоды).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот вам и не надо ехать ни в какую Беларусь! По цене примерно схоже, но ближе намного и по комфорту вполне здорово! Но и цена не малая, но в общем по цене и вещь!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Интересно,когда-нибудь увидят охотники объявление;Пожалуйста застрелите охотники медведя, заплачу 45000 рублей!?Шутка конечно,но такие расцеки ,что объяву надёжнее кидать в газету "Коммерсант".Откуда лицензии на животных у людей,всю жизнь по честному хочу взять лицензию по копыту всегда ответ один -ЛИЦЕНЗИЙ НЕТ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ЛИМИТ,откуда у людей мишки по 45тыр -наверное особый вид медведя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Интересно,когда-нибудь увидят охотники объявление;Пожалуйста застрелите охотники медведя, заплачу 45000 рублей!?Шутка конечно,но такие расцеки ,что объяву надёжнее кидать в газету "Коммерсант".Откуда лицензии на животных у людей,всю жизнь по честному хочу взять лицензию по копыту всегда ответ один -ЛИЦЕНЗИЙ НЕТ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ЛИМИТ,откуда у людей мишки по 45тыр -наверное особый вид медведя.

Ребята - у кого есть такие лицензии - тот попросту занимается бизнесом по данной тематике. А вот у Вас (у Нас) нет лицензий и не предвидеться! А почему? Да потому, что мы "не в бизнесе" от охоты. Мы - есть клиенты того бизнеса! :D

Ведь ранее я говорил - КТО ЧТО ОХРАНЯЕТ - ТОТ ТО И ИМЕЕТ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Интересно,когда-нибудь увидят охотники объявление;Пожалуйста застрелите охотники медведя, заплачу 45000 рублей!?Шутка конечно,но такие расцеки ,что объяву надёжнее кидать в газету "Коммерсант".Откуда лицензии на животных у людей,всю жизнь по честному хочу взять лицензию по копыту всегда ответ один -ЛИЦЕНЗИЙ НЕТ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ЛИМИТ,откуда у людей мишки по 45тыр -наверное особый вид медведя.

Я балдею и хихикаю, не могу остановиться. В точку сказано...Смеюсь досих пор... Где у нас столько зверушек ?!?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему смешно? а я правда смеялась, как над анекдотом, здорово, чеснслово... А ничего смешного.. как у НИХ там обставлена охота, нам только мечтать. Фины, норвеги, англичаны.... Как оно у них всё красиво, даже кухня... Чисто, аккуратно, по-полочкам...

Ссылка на комментарий
Почему смешно? а я правда смеялась, как над анекдотом, здорово, чеснслово... А ничего смешного.. как у НИХ там обставлена охота, нам только мечтать. Фины, норвеги, англичаны.... Как оно у них всё красиво, даже кухня... Чисто, аккуратно, по-полочкам...

Я одного не понимаю при чем здесь фины,норвеги,англичане, да кухня, да чисто,аккуратно и все по полочкам, они едут сюда отдыхать и так же как и вы откладывают на это деньги целый год, вы допустим согласны съездить в Турцию, Египет или еще куда отдахнуть и не хотите приехать черт знает куда и черт знает как, скажите томуже турку что ему надо платить за то же солнце и воду,у него будет такая же реакция. А у нас народ привык раз это у нас в России значит это мое и зачем я буду платить. А охотхозяйства продают эти охоты что бы хоть как то держаться на плаву и вы смогли сходить в выходный на утку,зайца,вальдшнепа и т.д. или они должны содержать штат егерей,проводить биотехнию т т.д. на Ваши взносы и путевки.Задумайтесь над этим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я одного не понимаю при чем здесь фины,норвеги,англичане, да кухня, да чисто,аккуратно и все по полочкам, они едут сюда отдыхать и так же как и вы откладывают на это деньги целый год, вы допустим согласны съездить в Турцию, Египет или еще куда отдахнуть и не хотите приехать черт знает куда и черт знает как, скажите томуже турку что ему надо платить за то же солнце и воду,у него будет такая же реакция. А у нас народ привык раз это у нас в России значит это мое и зачем я буду платить. А охотхозяйства продают эти охоты что бы хоть как то держаться на плаву и вы смогли сходить в выходный на утку,зайца,вальдшнепа и т.д. или они должны содержать штат егерей,проводить биотехнию т т.д. на Ваши взносы и путевки.Задумайтесь над этим.

Да правильно всё Вы говорите... И действительно - то что есть в Вашем предложении - это нормальное времяпровождение в купе с отдыхом на природе с активными действиями ОХОТЫ и с получением НОРМАЛЬНОГО обслуживания и отсутствия бытовых проблем и проблемок! Это и есть отпуск для любителя и многие "западники" так и поступают и всегда так поступали. Но мы не "западники" в большинстве своём. И мы отпуск рассматриваем как ОТПУСК. Это - море, тепло, ГОЛО, мокро и солнечно! А всё остальное - это варианты развлечения для себя любимого. Тут как то не очень получается отклыдывать денежку на это, хочеться побыстрее и попроще и подешевле, типа как раньше просто пикничёк с сотоварищами типа того. А это всегда было не дорого.

Но у Вас тут подход правильно профессиональный и цель, естественно, как у любого комерческого предприятия - получение прибыли. Это - нормально. Жалко то, что мы в массе своей не доросли до того, что бы могли запросто позволить себе смотаться отдохнуть на 2 - 4 дня с затратой на одного человека в районе штуки баксов проклятых.... :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тур пять тысяч в день сеголеток 7-мь тыр и того два дня и свин получается 17 про остальные расценки не х..я и говорить ранение 36000 45000 вы ох....ли совсем :blush: . Белорусь со своими предложениями отдыхает

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх