Перейти к содержанию
Форум охотников России

УОПы во Владимирской области (11 штук)


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот немного постарался и с сайта области сформировал в один файл весь список УОПов Владимирской обл. с географическим описанием каждого участка и его картой на местности. около 15 мегов

Очередной раз перезагрузил файл 03.09.2010

УОП_Владимирской_обл.rar

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Перезагрузил файл - немного его отредактировал....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И моего любимого Петушинского (Самого шоколадного)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир большое спасибо, а я и не знал, что батина дача на границе с УОПом, хотя мы туда частенько хаживали...

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

УОПов совсем мало, остальное (включая Петушинский) владения РООиРов или как их там. А туда уже оказалось совсем другие цены.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Володь! Тоже оказывается дача моего друга находится на границе УОП(Киржачский район) Буду знать теперь. Надо как нибудь в гости заехать, давно там не был.

И сразу возник вопрос: Где и у кого брать путевки в этот район?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо Володь! Тоже оказывается дача моего друга находится на границе УОП(Киржачский район) Буду знать теперь. Надо как нибудь в гости заехать, давно там не был.

И сразу возник вопрос: Где и у кого брать путевки в этот район?

Рома, мне кажеться есть два варианта:

1. это г.Владимир ул. Луначарского -3

2. это на месте, но тут где место - фиг его знает. Надо обращаться во Владимир по адресу сайта, что Алексей 44 выложил и по телефонам вызванивать....

Вот тут можно посмотреть и звякнуть с вопросами про всё, что интересно.

http://gohi.avo.ru/index.php?option=com_co...6&Itemid=18

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо Володь! Тоже оказывается дача моего друга находится на границе УОП(Киржачский район) Буду знать теперь. Надо как нибудь в гости заехать, давно там не был.

И сразу возник вопрос: Где и у кого брать путевки в этот район?

Завтра планирую туда выехать на разведку. Охотобщество находится в Киржаче за Военкоматом. Там буду пробовать оформить путевку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот немного постарался и с сайта области сформировал в один файл весь список УОПов Владимирской обл. с географическим описанием каждого участка и его картой на местности. около 15 мегов

Что то фигня какая то - на скачивается ничего! Выскакивает "ошибка"!

Кто может скачать - пришлите мне на адрес: iad03@rambler.ru

СРОЧНО НУЖНО!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Могу только карты двух охотучастков Киржачского района скинуть, на рабочем столе висят, с форума тоже ничего не открывается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все нашел через поиск, сейчас скину.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все нашел через поиск, сейчас скину.

Огромное спасибо - получил!

Глючит форум по взрослому - некорректно работает и замена шрифтов в сообщениях....

Ссылка на комментарий

у меня дача в Петушинском, хорошо весной полазил,ездил за клязьму путевка.1200 сезонка обошлась,осенью если откроют планирую повторить. Утка была ближе к городу,дальше в лес небыло.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очередной раз перезагрузил файл про УОПы Владимирской области.... Сейчас нормально загружается...

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...
  • Настоящий охотник

У Меня дача во Владимирской, сам живу в Московской. Вот ломаю голову - какбы взять путевку в УОПы Владимирской? Через местный МФЦ? Или надо лично ехать во Владимир?
Кто то делал так?

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Станишник сказал:

Кто то делал так?

Зачем во Владимир? Зайдите на сайт Вл. области, затем в департамент природопользования и затем в одел охоты. Там увидите список инспекторов по районам и дни приёма. У своего и получите в УОП. Дают путевки в УОП сразу на всю ВО, стоит 650 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник

полдня искал, так и не нашел там раздела охоты.
недропользование, водопользование есть, а охоты нет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх