Перейти к содержанию
Форум охотников России

Цены на охоту в сезон 2010-2011г


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    9

  • hunten8888

    9

  • $VK

    5

  • Sibiryak

    5

Топ авторов темы

2011 год,Заболотское ОХ, для своих заяц-лиса сезон 700 руб.,для чужих-2000 т.р. На пушнину не дают совсем. ООО"Дубненское" Мооир не дают путевки вообще,местные по данному поводу митингуют,а их и МООиР и все остальные посылают сами знаете куда.

Ссылка на комментарий

Хрень пишу

У нас 2 зайца за сезон.Путевка 1500

Ну что за хрень пишете!!!! ну какой сезон? 4 месяца охоты???? или вы СИЛЬНО путаете или у вас егеря дебилы! чего-же вы у них не спросите как они себе это видят???

Что оочень интересно таких заяв полно! может сезон у вас 1 день?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что тут удивительного...Россия то огромная и одинакого быть не может...у нас в Омской совсем зайца закрыли охоту по всей области,действительно численность низкая .до невозможности ...и что многие кричали ,что надо закрыть еще раньше и что ...Закрыли ,как били так и бьют и штраф в 19000тыс никого не пугает...лисы ,корсака и енот.собаки без ограничения,тетерева только 2 шт.(40руб.)за сезон на землях ОП,а на землях Областного охот общества всё тоже самое только тетерев на сезон 400руб..серая и белая куропатка (её совсем мизер...)запрещена многие годы....а про копытных и не пишу там всё так закручено...всё власть делят...Снежку подвалит сейчас и "понеслась душа в рай" я имею ввиду снегоходников....Успехов всем!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, у меня вот такой вопрос, помогите пожалуйста. Есть ли законное постоновление на платное продление путёвки на лисицу до 29 февраля, взносы уплочены в срок. А дело вот в чём, председатель нашего хозяйства, я не знаю от куда он это придумал, может быть и правда, но продлять путёвку на лису, теперь будет платно, и состовляет 500р на человека, и 50% почётным и всем в этой категории, так вот, хотелось бы узнать, это он сам от себя выдумал, развести людей, или он действует по закону. За ранее благодарен...

Ссылка на комментарий

Всем привет, у меня вот такой вопрос, помогите пожалуйста. Есть ли законное постоновление на платное продление путёвки на лисицу до 29 февраля, взносы уплочены в срок. А дело вот в чём, председатель нашего хозяйства, я не знаю от куда он это придумал, может быть и правда, но продлять путёвку на лису, теперь будет платно, и состовляет 500р на человека, и 50% почётным и всем в этой категории, так вот, хотелось бы узнать, это он сам от себя выдумал, развести людей, или он действует по закону. За ранее благодарен...

Что такое есть продление путёвки? у вас у старой срок вышел? Председатель цены устанавливать может, но доплачивать за уже выданные пусть выкусит, а ещё он итчитываться должен перед членами куда бабки отправил и почему такое ценообразование. На практике хрен их пробьёшь, вон Мооир чё хош творит руководство и бороться бесполезно
Ссылка на комментарий

причом здес год,у нас охота идёт по сезонам,наши орут взносы платить за этот год а в билете отмечено что билет действителен по 28 февраля ,а далее до первого выхода на охоту тоесть уплатить до весеньней охоты ак то путёвку брат не будет билет действителен до 30 июня,

Ссылка на комментарий

причом здес год,у нас охота идёт по сезонам,наши орут взносы платить за этот год а в билете отмечено что билет действителен по 28 февраля ,а далее до первого выхода на охоту тоесть уплатить до весеньней охоты ак то путёвку брат не будет билет действителен до 30 июня,

Повсеместная хрень, с выходом ОБЕФО боятся что в срок продлять не будут
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас заяц-лиса для своих 700р для остальных 1000р на месяц.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

На северах Свердловской обл. бунт охотников. Инициативная группа охотников обратилась в редакцию газеты, о непомерном взимание цен за путевки, Североуральские хапуги объяснили свои действия откупом и лицензированием угодий. Знали-бы  местные охотники что РОРС выделяет по одному миллиону руб. без процентов на два года на откуп охотугодий, подали бы в суд за мошенничество. Но они не в курсе а подсказать не кому........

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

У нас рябчик,куропатка,заяц,лиса,корсак (пушнина) 75 рублей за всё на весь сезон и это вместе с путёвкой!!!!Я фигею от ваших цен!!!Лось до 25 тыр кабан 6 тыр изюбрь 15 тыр,2 года назад косуля обошлась 250 рублей нынче 800 р

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

У нас в В.Новгороде на весеннию 10р+1000 какой-то отработки.Хотя работаем сеем овсы чистим просеки делаем солонцы и кормушки.Прошлый год весенняя была 15 дней нонич 10 а цена не изменилась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне интересно вот - для иностранцев другие расценки, или такие же, как для россиян? Из ближнего зарубежья если приехать поохотиться, например, на Алтай?

А тема про что?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх