Перейти к содержанию
Форум охотников России

Цены на охоту в сезон 2010-2011г


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Только что взял лицензию на последнего сеголетку в свой район, отстоял 2 дня в очереди(реально вчера с 11-00 до 18-00, и сегодня был по записи 20, документы получилось отдать только 40 минут назад, т.к. все депутаты и менты без очереди...), итог: сбор 225 рублей и 400 госпошлина, взрослые в мой район кончились, стоили 450 сбор и 400 госпошлина.... Был бы ООиР - опять бы не досталось, так что пока у меня от развала общества только +. Дальше увидим...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    9

  • hunten8888

    9

  • $VK

    5

  • Sibiryak

    5

Топ авторов темы

Краснодарский край, Темрюкский район. Взносы-600 р. Трудоучастие-1000 р. Путевка на перепела и голубя-250 р. На водоплавающую пока не узнавал т.к. открытие не раньше середины сентября. Но, а на зайца и на лису у нас в этом году ноу хау, ввели лицензии. На зайца - 600 р. за голову, лиса - 250 р. При всем при этом на 2500 охотников 800 лицензий. Дай бог достанется буду собаку хоть выгуливать, благо ехать никуда не надо, 300 метров от дома и хоть загуляйся. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, когда пошёл получать разрешение 1 сентября - на бланках заявлений вместо боровой дичи стояла боБровая :post-1787-1182930855::):lol: К обеду это недоразумение исправили штрихом - замазав буковку. Вот такие люди у нас работают в Службе по охране животного мира... :8:

Ссылка на комментарий

А у нас три общества и везде по разному, по 1000р., 800р. и 500р. соответсвенно одна путевка на боровую и по такой же цене на водоплавующую, +10руб. за тетерева (1 голова), 100р. за глухарика (1 гол.), завтра 04.09.2010г. открытие.

Ссылка на комментарий
Краснодарский край, Темрюкский район. Взносы-600 р. Трудоучастие-1000 р. Путевка на перепела и голубя-250 р. На водоплавающую пока не узнавал т.к. открытие не раньше середины сентября. Но, а на зайца и на лису у нас в этом году ноу хау, ввели лицензии. На зайца - 600 р. за голову, лиса - 250 р. При всем при этом на 2500 охотников 800 лицензий. Дай бог достанется буду собаку хоть выгуливать, благо ехать никуда не надо, 300 метров от дома и хоть загуляйся.

Кстати о зайце -600 это в своем районе, а за "границей" 1200.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Калужская обл.

Боровский район

перо

300р своим с отработкой

600р своим

1200р гостям

Ссылка на комментарий
Привет из Перми! Сегодня взял сезонную на водоплавающую и боровую (общая). Ценник 1000р. Утка до 31.10.10. Боровая до 31.12.10. Считаю приемлемо. Да еще, по 20р. за 3 головы тетерева заплатил в Сбербанк госпошлину. Если интерес есть выложу фото разрешений. Открываемся 04.09. Пока! :hunter:

Завидую я вам ребята , черно белой завистью! У нас в Липецке вообще не собираются открывать охоту. И рады заплатить , да незачто...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

У нас в Брянской обл. 450 р платишь в сбер кассе делаешь ксеракопию ннн берёшь паспорт охотничий билет приходишь  в коридоре пишешь заявление,и ждёшь очередь :drinks: я попытался но  как  оказалось 25-30 минут уходит на одного  человека  .короче дурдом не дождался очереди а выдают путёвки только понедельник пятница.Плюнул на этот  дурдом и поехал  на  рыбалку.Спросил когда будет открыватся на зайца  молчат говорят незнаем ещё..а  то  хотел пряма щас очередь занять ;) пусть живут утки и наши бюрократы  кто придумал такой дурдом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По ценам в Тверской области два соседних граничащих друг с другом хозяйства на пернатую в Полубратовском 1500 сезонка для "чужих", а Старицком 1000 руб для "чужих" сезонка.

Ссылка на комментарий

я за 400 р. купил

Челябинская - 1000 руб. с 4/09 по 15/11, водопл.-10, рябчик - 5, степ-полевая - 5 - норма.
Магнитогорский ООиР водоплавающая и полевая для своих сезонка 500,для гостей 1000.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это день охоты?

С уважением.

сезонка.

Мосальский район Калужской обл. 400 сезонка для своих.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Москва, Заболотское ОХ, на всю пернатую дичь своим - 1500, гостям - 3000руб. Путевки - звонить после 10. 09.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Они чо не знают про наш сайт? Здесь же выкладывалось письмо с разъяснениями минфина про 400 рублей. Приглашают в Волгореченск.Поеду.Заодно и порыбачу.Там здорово и недорого за жилье в вагончике на 4-х.И дорога хорошая.И вообще... но это попозже.В настоящее время у меня нет разрешения ( наш ОЛРР передали в другое Управление и там как обычно бардак).

Миша, ты хоть позвони. Поохотимся вместе. Практически ко мне едешь!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Владимирская обл.,Киржачское ООиР.Хотели продавать путёвки по 2400 р. для своих ,но после совещания решили :для местных 1500 р.,для гостей 3500 р.Пенсионерам-500р.,ветеранам БД-1000 р.Ждём цены на пушнину.....

Слав, это большой прогресс, что они у вас пересмотрели свои позиции!

А у нас в Кольчугинском всем пох... Дозвониться то целая история...

А раз им пох , то мы их нах ...

В итоге брачит вся округа, я жила в деревне неделю и не встретила ни одного охотника с путевкой, и даже не слыхала про таких в нашей округе.

Хотя обычно только я в общество приезжаю за 5-ю путевками минимум...

Так и живем, теперь зоркий глаз и быстрые ноги - вот наши путевки!!!

но где-то в глубине души теплится надежда, что к осенне-зимнему сезону они пересмотрят свою ушлую позицию и жизнь наладится...

Ссылка на комментарий
У нас в Брянской обл. 450 р платишь в сбер кассе делаешь ксеракопию ннн берёшь паспорт охотничий билет приходишь в коридоре пишешь заявление,и ждёшь очередь :lol: я попытался но как оказалось 25-30 минут уходит на одного человека .короче дурдом не дождался очереди а выдают путёвки только понедельник пятница.Плюнул на этот дурдом и поехал на рыбалку.Спросил когда будет открыватся на зайца молчат говорят незнаем ещё..а то хотел пряма щас очередь занять ;) пусть живут утки и наши бюрократы кто придумал такой дурдом.

напишите заявление, приложите к нему квитанцию, копии инн и паспорта и отправте заказным письмом с уведомлением о вручении и обязательно с описью вложения, как получат должны будут в течении пяти дней выписать

Ссылка на комментарий

В нашем ГОО и Р г.Берёзовского Кемеровской области путёвки разовые по 100р

на болотнополевую дичь (утка-3,за сезон 30)-(голубь-3,за сезон-30)Гусь-1,за сезон-5).

На боровую только (рябчик-3,за сезон-30).Сезонная по 500р.Рябчик по 31 декабря,на утку

по 31 октября.Гостям пока только разовые,если останутся квоты на сезоннки раздадут гостям.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По орлу стоимость путёвок такова 200р дневная, 500р один район и 1500р вся область. Для приезжих 300р день, 1000р один район, и 2000р вся область. ОТКРЫТИЕ С 11.09.2010.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Цены в ОиР по Ярославской обл. Для информации. Для приезжих: Водоплавающая, болотная, полевая, вальдшнеп по30.11.10г. сутки- 100   сезон-700руб.Рябчикпо 31.12.10г.  100  - 700 Тетерев 1 голова по 31.12.10г. 200руб. Заяц,лиса с открытия, енот с 01.10 по 28.02.11г.100 -  1000руб.

Копытные без обслуживания, с сопровождением егеря  -  Лосьвзрослый  -  45000руб.сеголеток        -  20000  Морал  взрослый – 50000 сеголеток     - 20000. Кабан взрослый -20000 сеголеток   - 10000     Медведь   - 60000 обслуживание3000сут. с чел.

С обслуживанием:  Лось

Взрослый не трофейный -30000руб.  взрослая самка-35000  взрослый трофейный – 40000  сеголеток – 15000.

Кабан

Взрослая самка  -30000  подсвинок   - 15000 самец старше 2х лет с клыками до 21 см – 25000  с клыками свыше 21 см  - 30000  сеголеток  - 8000

Лось « на реву»:  Лось трофейный  - 55000   Лось не трофейный  - 45000 руб.  обслуживание 5000 руб с чел.

Ссылка на комментарий

Привет ВСЕМ.

03.09.2010 Приехали под Тулу в Куркино за путевками и тут засада.

Тульские еще не решили на какой расчетный счет перечислять какие то сборы по этому путевки ни выдают и охота закрыта.

Мы отмахали 300 км из Москвы, выехали в 5 утра и тут такое. Как их назвать после это.

Ссылка на комментарий

Привет ВСЕМ.

03.09.2010 Приехали под Тулу в Куркино за путевками и тут засада.

Тульские еще не решили на какой расчетный счет перечислять какие то сборы по этому путевки ни выдают и охота закрыта.

Мы отмахали 300 км из Москвы, выехали в 5 утра и тут такое.Да обидно очень, ждешь пол года и кукишь под нос. Проходил весь отпуск в охотобщество про сроки открытия узнавал. До сих пор не решат когда открывать. А про цены вообще тишина полная. С уважением из Лисок Воронежской области.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх