Перейти к содержанию
Форум охотников России

Цены на охоту в сезон 2010-2011г


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Владимирская обл,Петушинский район.На водоплавающую 1500+400 пошлина.Охотбилел тамошний,тобишь,для своих.При выдачи пачпорт нужен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    9

  • hunten8888

    9

  • $VK

    5

  • Sibiryak

    5

Топ авторов темы

Бардак! Что ни область - свои законы! Как в разных государствах все живём!

[/quote

да посмотришь почитаешь и впрямь разные государства.гос.пошлина-400+путевка.

на глухаря 1000 за голову

на тетерева 500 за голову

рябчик бесплатно. но на него не дают пока не возьмешь на косача да нахрена он мне нужен если мне нужен рябчик.

мужики подскажите .прошел слух что территории обратно перейдут к охотникам.нынче даже путевки не брали т.к учет весенний делают очень граматно .зверя нет и охотникам путевок не будет.

Ссылка на комментарий

В Саратовской области Петровский район Ассоциация "Росохотрыболовсоюз" годовой взнос 500 р путевка 100 р . открытие планируется со 02 октября 2010 года путевки будут выдаваться  птица-заяц, но скорее всего сезона осеннего не будет в связи с пожарами и засухой.

Ссылка на комментарий

 Ктонибудь знает про воронежскую область? Ходят слухи что у нас сделают охоту тока по выходным и праздникам.

Ссылка на комментарий
Ктонибудь знает про воронежскую область? Ходят слухи что у нас сделают охоту тока по выходным и праздникам.

Все ерунда. Звонил в свое охотобщество, в Октябре будет нам счастье. Просто еще не решили когда. А про охоту на выхи это чушь полная.

Ссылка на комментарий

Есть закон и он регламентирует сроки, ни где не говорится о так называемых "днях покоя". Сезонная путевка в Оренбуржье в охотугодья общего пользования 400 р., в один район, если хочешь еще в какой-либо район еще плюс 400 р. Местной утки мало, хотя на открытие охоты (28.08.10) взял за две дня 9 кряковых селезней. В настоящее время начался перелет, уже были отмечены большие стаи северной утки.

Ссылка на комментарий

Взял путевку и разрешение на водоплавающую 500 руб, правда где и на кого охотится пока не ясно, в озерах общего охотпользования только лыска. Там где утки полно сделали заказники и не в какую открывать не хотят. А на счет дней охоты, так в путевке четко прописано суббота, воскресенье, понедельник, причем без разницы хоть степная дичь, хоть водоплавающая. Раньше толька на зайца и лису в эти дни охотится можно было, на водоплавающую и степную добавочный день вторник был. Сейчас все подровняли. Как возьму лицензию на зайца отпишусь, если конечно достанется. Как уже раньше писал на 2500 охотников только 800 лицензий. Полный маразм, как дальше жить будем с такими "благодетилями"??? 

Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник

Я на прошлой неделе звонил В Щелковский МООиР с целью узнать когда можно подъехать за путевкой на зайца, сколько стоит.....

Мне сказали, что у меня собака не той породы (Вельштерьер), и если нет гончака, то и охотиться мне только после установления снежного покрова.

Чернотроп отменили?

ПыСы: На Боровую пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я на прошлой неделе звонил В Щелковский МООиР с целью узнать когда можно подъехать за путевкой на зайца, сколько стоит.....

Мне сказали, что у меня собака не той породы (Вельштерьер), и если нет гончака, то и охотиться мне только после установления снежного покрова.

Чернотроп отменили?

Да вроде нигде про отмену не упоминается.

Приказ: http://www.mooir.ru/prikras/s-239-event.php

Прейскурант: http://www.mooir.ru/predus/price_zim_2010/

Правда в Прейскуранте почему-то можно с 18.09. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сколько стоит путевка в Самарской области?

в охотугодья общего пользования, путевка на зайца и водоплавующую или только водоплавующую?

Департамент охоты и рыболовства Самарской области

http://www.adm.samara.ru/organs_vlast/orga...itelstvo/41927/

Ссылка на комментарий

Сегодня взял путевку и разрешение на фазана 320 руб. Период охоты с 09.10 10 г. по 30. 11.10 г. Добыть можно только 1 шт. а потом как и пологается записал в разрешение и иди здавай путевку, на этом  ВСЁ. Разрешений ограниченный тираж. А дальше, что далать и не знаю бывает нарвешся на такие места где фазана как комаров на болоте. Буду трофейного экземпляра искать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня взял путевку и разрешение на фазана 320 руб. Период охоты с 09.10 10 г. по 30. 11.10 г. Добыть можно только 1 шт. а потом как и пологается записал в разрешение и иди здавай путевку, на этом  ВСЁ. Разрешений ограниченный тираж. А дальше, что далать и не знаю бывает нарвешся на такие места где фазана как комаров на болоте. Буду трофейного экземпляра искать.

Да, если честно, смешно в душе, а на деле горько. 1 штук. пипец. хоть бы трех дали......

Ссылка на комментарий
Да, если честно, смешно в душе, а на деле горько. 1 штук. пипец. хоть бы трех дали......

Прошлые года вообще на фазана не давали. Стреляли конечно так, но в меру и постоянно оглядывались. Сейчас просто под одно разрешение некоторые "голодные" будут долбить фазана безмерно.

Ссылка на комментарий
Прошлые года вообще на фазана не давали. Стреляли конечно так, но в меру и постоянно оглядывались. Сейчас просто под одно разрешение некоторые "голодные" будут долбить фазана безмерно.

полностью поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий

Вечер добрый!Почитал про бобров на форуме и решил позвонить в родной Дмитровский ООиР узнать что почём путёвочки на сего зверя.Вот что мне дама ответила,надо купить путёвку ,сезонку на пушнину 2000р.,и оплатить гос.пошлину в размере 60р. за одну еденицу бобра.Если хочеш оплати 120р. возьмёшь 2 и так далее.Вопрос ,а нах мне путёвка на пушнину да ещё на сезон и за 2000,на территорири ох.хозяйства не чиго нет кроме бобров?Или сезонка даётся в нагрузку как раньше(пряники чёрствые к пиву)?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заезжал сегодня в республиканскую АОиР. Взял путевок.

Все на сезон:

- заяц, лиса (вездеход)- 1 000 руб.,

- утка, гусь (вездеход)- 1 000 руб.,

- рябчик (на район)- 200 руб.,

- тетерев (на район)- 200 руб.

Ссылка на комментарий
Сегодня взял путевку и разрешение на фазана 320 руб. Период охоты с 09.10 10 г. по 30. 11.10 г. Добыть можно только 1 шт. а потом как и пологается записал в разрешение и иди здавай путевку, на этом ВСЁ. Разрешений ограниченный тираж. А дальше, что далать и не знаю бывает нарвешся на такие места где фазана как комаров на болоте. Буду трофейного экземпляра искать.

Всем привет! В суботу ездил на фазана, путёвка в ленинградском районе стоит 1000р-голова,фазана много но с такой ценой будет ещё больше.

Ссылка на комментарий
Я на прошлой неделе звонил В Щелковский МООиР с целью узнать когда можно подъехать за путевкой на зайца, сколько стоит.....

Мне сказали, что у меня собака не той породы (Вельштерьер), и если нет гончака, то и охотиться мне только после установления снежного покрова.

Чернотроп отменили?

ПыСы: На Боровую пожалуйста.

А барсук , енот у них тоже только с гончими ? Берите путевку без собаки , собаку с собой и вперед. Если спросят скажите что мой пес очень драчливый и я мол с ним ваше хозяйство от бродячих собак освобождаю . ( без добавления к собаке- слова енотовидная. ) :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во все хозяйства ООиРа (площадь 168тыс га): утка, гусь (сезон) - 300р; заяц - 400р. Норма 1 заяц(беляк), 1 русак - в день, по 10 - в сезон.

Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера. Были с друзьями на выходных под Тулой. Куркинский район.

Путевки на зайца только для своих, местных.

Путевки на лису сезонка-3000р. Норма-одна лиса на человека за сезон.

Я все больше и больше офигеваю от цен. Хапают ртом и жо...й.

Как тут не начать стрелять все от мыши и выше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго всем вечера. Были с друзьями на выходных под Тулой. Куркинский район.

Путевки на зайца только для своих, местных.

Путевки на лису сезонка-3000р. Норма-одна лиса на человека за сезон.

Я все больше и больше офигеваю от цен. Хапают ртом и жо...й.

Как тут не начать стрелять все от мыши и выше.

Вот такие у нас в Туле зайцы золотые :8: , а лисы брилиантовые   :D:D:lol:  

А на следующий год с такими квотами на добычу будем платить ещё и за платиновых мышей 

чтобы только дали разрешение на выход в угодья. Не смешно, но это реальность и она всех задолбала 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх