Перейти к содержанию
Форум охотников России

Цены на охоту в сезон 2010-2011г


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Отчего же стоимость лицензий не взвинчивать до космических,если сами свои кровные на блюдичке преподносите!!!!!Взрослого зверя добудете--штраф и иски гарантированы.Такие деньги заплатить за лицензии не по карману 99,99 процентов охотникам России.С уважением отношусь к руководителям от охоты,которые ещё не стараются ободрать самих охотников и цены в их регионах приемлимые,хотя бы на такие виды как водоплавающая дичь,заяц.....

Да, если бы. Ждали до последнего, надеялись что брать не будут и цену сбросят, в результате взяли последнюю лицензию, а взрослых по 35 разобрали, и это в деревне, ближайший город 100 км. А без лицензии оставаться тоже не дело, мы тут все безработные, всю зиму в инете сидеть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    9

  • hunten8888

    9

  • $VK

    5

  • Sibiryak

    5

Топ авторов темы

  • Редакционная группа ihuntr.RU
Взял путевку на зимний сезон за 1500 руб.

Билет у меня Военного Общества выдан в Москве а прописка там стоит Смоленская и при покупке путевки спорили что я Московский(т.е. иногородний), и заломили на 500 рублей больше чем остальным!Вообще изначально хотели 2000т.р. Вообщем они сами на месте таксу устанавливают!Если Московский значит можно брать больше....у них такие там понятия! :D

У нас тоже 1500р для своих "членов", 2000 р для "чужих". В УОП бесплатно-госпошлина 400р. Так что от Москвичей ничем не отличаемся.

Ссылка на комментарий

ржевский р-он тверская обл. в частном хоз. на сезон 3500 на зиму, а дневная 2500, совсем ох....ли, это чтоб меньше охотились для сохранения живности для гостей всевышних...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Взяли лицензию на косулю 7400, цена как за кенгуру а что делать альтернатив нет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас в Вязниковском Зимние сезонки ни лису и зайцу и т.д для местных за 1000 р, сколько для гостей боюсь даже спрашивать барыги просто слов нет !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас в Вязниковском Зимние сезонки ни лису и зайцу и т.д для местных за 1000 р, сколько для гостей боюсь даже спрашивать барыги просто слов нет !!!

Кирилл, так возьми на рябчика тогда, на трофейного :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кирилл, так возьми на рябчика тогда, на трофейного :22:

Так и придеться :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас в Ярославскай сезон заяц лиса стоит 800 р .

А у нас зайца пора в красную книгу заносить, второй год после мора его днем с с огнем не найти, с лисой тоже плохо, а цену на путевки лупят, мне не жалко денег, но пусть будет все будет соразмерно, а то за сезон один зайчий след посмотреть за 1000р дороговато. Так что путевку все равно возьму, но уж отработаю я ее по максимуму... 

Ссылка на комментарий

Шатун, Шатун, Хотел бы поправить по ценам в Заболотском сезон для своих водоплавующая 1000 руб.заяц и лиса без собаки 1000 руб.для своих.Для охоты с собаками не дают вообще ссылаясь на то,что разгонити всех кабанов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Приветствую всех! А вот у нас пока в Тверской на вчерашний день ситуация неоднозначная,звонил вчера в региональное узнавал на "Волжский" участок сказали что бланков путевок пока департамент не прислал,открытие будет 1-го,для своих путевки бесплатные.Сегодня опять буду их донимать.

У нас на пушного зверя 1200р за 2х зайцев.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так все и делают,берут путёвку на белку а там что попадётся.

Доброго всем вечера. Были с друзьями на выходных под Тулой. Куркинский район.

Путевки на зайца только для своих, местных.

Путевки на лису сезонка-3000р. Норма-одна лиса на человека за сезон.

Я все больше и больше офигеваю от цен. Хапают ртом и жо...й.

Как тут не начать стрелять все от мыши и выше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так все и делают,берут путёвку на белку а там что попадётся.

Правильно!!Всю жизнь так было!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сезонка для всех в уопы брянской на пушного 400 рублей, до 28 февраля, больше никаких сборов не было.

.....ну а там- что попадется)))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня билет Тверской, живу в Солнечногорске Московской области брал разовую путевку на зайца в один обход - 200 р, если в несколько обходов на день умножай количество обходов на 200

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Взял сегодня в обществе сезонку с 01.09.10 по 28.02.2011г в один район за 600 рублёв. НОРМАЛЬНО для сезонки.А так,800= для тех кто без отработки,для госовских в 2-3 раза дороже в зависимости от районов. По районам от 800 до 1800 сезон."Писарь" писал с полчаса,что бы все бумаги заполнить-путёвка и 3 разрешения,по одному на каждый вид дичи.

post-6789-1283173260_thumb.jpg post-6789-1283173325_thumb.jpg

Да ! По сравнению со Ставропольем, Вязниковское караул! Для своих на пушнину 1000р. взнос 800. отработка 400 :D по моему грабеж. Може и не прав мужики извеняйте! После такого о выездной охоте подумать страшно :(

Ссылка на комментарий
Сезонка для всех в уопы брянской на пушного 400 рублей, до 28 февраля, больше никаких сборов не было.

.....ну а там- что попадется)))))

Почему такая разница, все ведь в России живем??? Или в ГОНДУРАСЕ ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да Вязниковские дерут по полной программе :D

Очень интересно сколько на весну на эту зарядят.... тот год было 500 в этом думаю рубль не меньше.

Ссылка на комментарий
Сезонка для всех в уопы брянской на пушного 400 рублей, до 28 февраля, больше никаких сборов не было.

.....ну а там- что попадется)))))

Можт усыновишь?! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Почему такая разница, все ведь в России живем??? Или в ГОНДУРАСЕ ?

По нашему району Уважаемый Сергеич, все очень просто там где мы с вами живем и собираемся охотиться угодья находятся в аренде у москвичей они арендаторы, они вообще если захотят  могут сказать выдать 100 путевок и хватит, для общества куда вы уже  вступили они инвесторы вклдывают большие деньги и все перед ними прыгают на задних лапках, все их 6 групп в нашем районе все лицензиии  на копыта тоже у них, так бывает делятся по чуть чуть. По до Мстерой в акиньшино где вы живете у них самая крутая база...Есть у нас и Уоп  там все бесплатно но Вам это не подрукой, в другом конце района... просто деваться не куда будем брать и за 2 т.р. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я брал на два месяца на лису 1400р исходя из того что у меня билет местный этого хозяйства.А всем остальным дороже сколько не знаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх