Перейти к содержанию
Форум охотников России

Цены на охоту в сезон 2010-2011г


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Да ! По сравнению со Ставропольем, Вязниковское караул! Для своих на пушнину 1000р. взнос 800. отработка 400 :pooh_on_ball: по моему грабеж. Може и не прав мужики извеняйте! После такого о выездной охоте подумать страшно :57:

Путевка на трофейного рябчика решит проблему. И недорого, и с бумагой.

Никогда не брал по таким ценам путевки, и не собираюсь брать.

Последний раз покупал сезонку осеннюю "гусь/утка/вальдшнеп" за 1400 (с отработкой) в Костромской обл. Но с этой путевкой мы лосей гоняли :D поэтому недорого.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    9

  • hunten8888

    9

  • $VK

    5

  • Sibiryak

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
в этот год наверно и к 2000 цена подойдёт.

Конечно дойдет. В стране у нас кризис, иннфляция. Да и господам скупившим и взявшим в аренду угодья им тоже "кушать" хочется.

Хотят повально из народа браконьеров делать. Козлы!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Конечно дойдет. В стране у нас кризис, иннфляция. Да и господам скупившим и взявшим в аренду угодья им тоже "кушать" хочется.

Хотят повально из народа браконьеров делать. Козлы!!!!!!!

Вот я постоянно ставлю перед вами ворос - Кто есть БРАКОНЬЕР? Человек не заплативший денежки жирным котам или человек истребляющий дичь? По вашему выходит первое. а по моему второе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот я постоянно ставлю перед вами ворос - Кто есть БРАКОНЬЕР? Человек не заплативший денежки жирным котам или человек истребляющий дичь? По вашему выходит первое. а по моему второе.

Очень философский этот Ваш вопрос, кто же он, сейчас опять все зафлудим ??? Лучше диспут по этому вопросу не продолжать...так спокойней жить и охотиться. А вот  цены  все растут и это плохо...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот я постоянно ставлю перед вами ворос - Кто есть БРАКОНЬЕР? Человек не заплативший денежки жирным котам или человек истребляющий дичь? По вашему выходит первое. а по моему второе.

То есть по вашему жирным котам надо платить . ? Кстати они и истребляют дичь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот не большой пример,про бешенство лис и енотов,в газете недавно была статья.Что в двух населённых пунктах были за фексированы случяи заболевания бешенством от лис и енотов и как обычно сразу хвотаются за голову и думают как этого избежать.Охотхозяйство этим не занимается у них другие проблемы а охотники тоже практически бросили это дело из за того что сырьё ни кому не нужно да и путёвки дорогие.На мой взгляд есть люди которые хотели бы занятся этой проблемой ну типа меня время много без работы Соберите людей кто этим занимается выдайте льготные путёвки и вперёд и в итоге в конце премия как раньше выдавали и лицензии на кабана и т.д.Так нет у нас всё хотят на халяву вы возмите путёвку и боритесь.Как здесь на форуме приглашаем на охоту на лис только денег дайте,Вот и вся борьба вы боритесь но заплотите.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

В Ставропольском крае -- перепел, дикий голубь с 20.08.2011 г.

Стоимость краевой путевки 400 р., районных нет и возможно в этом году не будет.

Ссылка на комментарий
Охренеть,в Новгородской сезонная путёвка на водоплавающую: для своих-1030 руб.,гостевая 3030 руб. Открытие 13.08.2011 года.

В Сергиево-Посадском ВОО сезонка на водоплавующую 1500-местным 2000 -соседям 4000 руб-гражданским.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Калужская обл.

Боровский р-н: сезонка по перу до 30 ноября - 700р своим без отработаки. + 300 если хотим продлить перо до 28 фев. (рябчик)

Мосальский р-н: 1000р сезонка для гостей

Ссылка на комментарий
В Сергиево-Посадском ВОО сезонка на водоплавующую 1500-местным 2000 -соседям 4000 руб-гражданским.

А морда у них не треснет.

Ссылка на комментарий
А морда у них не треснет.

мы спрашивали, - говорят нет. )))) на открытие туда едем, друзьям (мооировцам) на день 400 рубчиков стоить будет путевка

Ссылка на комментарий
мы спрашивали, - говорят нет. )))) на открытие туда едем, друзьям (мооировцам) на день 400 рубчиков стоить будет путевка

Жаль, а очень бы хотелось. Да еще что бы ж..у порвало на британский флаг.

Все им мало, мало. Когда же наконец подавятся :butcher:

Ссылка на комментарий

Московская область, Коломенский район (В МООИР не входит). Перо до 30 ноября: своим 1200 (с отработкой 4 дня), гостевая 3000р. Однодневки не помню.

Ссылка на комментарий

В Хабаровском городском 600 руб. Для гостей вроде 1200, годовой взнос 500, "лапки" 50, охота завтра и по 31.09. все, все ушли на "фронт"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Костромская

В ООиР для своих 500-600 сезонка. Про "не своих" не узнавал, но думаю раза в три не менее.

Взносы подняли с 1500 до 2000

Но мне пофиг я туда не беру путевки.

В Департаменте стандартно 400 руб госпошлина.

Но все берут обычно универсальную путевку на рябчика. Приставку впереди меняют и все.

Крякорябчик

Свинорябчик

и т.д. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ивановская. В Службе 400 р. сезонка в УОП. А УОП это 99% территории области. Красота, еще бы открыли вовремя и было бы вообще чудесно. ООиР не выдает ничего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Костромская

В ООиР для своих 500-600 сезонка. Про "не своих" не узнавал, но думаю раза в три не менее.

Взносы подняли с 1500 до 2000

Но мне пофиг я туда не беру путевки.

В Департаменте стандартно 400 руб госпошлина.

Но все берут обычно универсальную путевку на рябчика. Приставку впереди меняют и все.

Крякорябчик

Свинорябчик

и т.д. :D

так может махнуть всем к Алексею на ЛОСЕРЯБЧИКА!!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий

приезжайте к нам... на лосеглухаря примерно 500-700 руб. а на лосететерева 300-500 руб. .... ну это за голову....глухаря, тетерева

цены по прошлому году... так как пока еще тишина

Ссылка на комментарий

Был на открытии в Ярославской, Бурмакинское ОХ, 80 руб в сутки гостевая по перу, без отработки (относительно других регшионов-халява)

Ссылка на комментарий
Был на открытии в Ярославской, Бурмакинское ОХ, 80 руб в сутки гостевая по перу, без отработки (относительно других регшионов-халява)

Приемлимая стоимость,столько сезонка стоила в Брежневские времена!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх