Перейти к содержанию
Форум охотников России

Цены на охоту в сезон 2010-2011г


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Открывался в Шатуре,база Ивановская-день 300.р(перо),сезонка-3000.р,ночлег 350.р.Все заросло и пересохло,но немного взял.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    9

  • hunten8888

    9

  • $VK

    5

  • Sibiryak

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

1000 сезонка, для местных !!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Пошехонский ОиР Ярославского общества для своих  по водоплавающей, болотно - луговой,полевой и вальдшнепу СЕЗОН - 350 ; день - 50, по рябчику - 350 ; день - 50, по тетереву 1 голова 150. Гостевая - 700 - 100; 700 - 50 ; 300.

                                 

Ссылка на комментарий

Тверская обл., Дубакинское охот-хозяйство (бывшее Максатихинское), охот-пользователь "Лукойлнефтегаз" для членов ВОО, очевидно предшественника 125р.- зорька, для гостей 500р. на водоплавующую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В четверг взял сезонку(вод.,заяц, рябчик) в один из РООиР-850 руб. Для не членов(в смысле не члены ООиР) -1200р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тверская обл. Кесовогорский район.

Сезонка для не своих 2000р.или 200р.за день на водоплавающую. Думаю пушнина будет так же.

Ссылка на комментарий

Тверская обл. Рамешковский р-н

700 руб. сезонка боровая и водоплавающая

Ссылка на комментарий

Волгоградская обл. Новониколаевский р-он пернатая дичь кроме куропатки сезонка-600 разовая-200 для гостей 1200 и 400 плюс 20 р за бланк и его заполнение.Сезон открылся 10 сентября.В соседних районах Урюпинском и Новоанненском откроется 17 а в Нехаевском аж 24.Ну очень странный разброс с открытием.

Ссылка на комментарий
Волгоградская обл. Новониколаевский р-он пернатая дичь кроме куропатки сезонка-600 разовая-200 для гостей 1200 и 400 плюс 20 р за бланк и его заполнение.Сезон открылся 10 сентября.В соседних районах Урюпинском и Новоанненском откроется 17 а в Нехаевском аж 24.Ну очень странный разброс с открытием.

Эх, я когда-то в Политотделе уточек пострелял...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Белгородская обл.,Новооскольский р-н,ддля членов ООиР-250р.,для не членов-600,в частных охотхозяйствах-700р.,для всех,цена путевок за сезон.

Ссылка на комментарий

Владимирская обл. Киржачский р-н. Паньковское о/х. на зайчика для своих 6 000руб, для остальных 8 000руб. И всего 10 путевок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Владимирская обл. Киржачский р-н. Паньковское о/х. на зайчика для своих 6 000руб, для остальных 8 000руб. И всего 10 путевок.

Бред какой-то!

Это не реально! :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Владимирская обл. Киржачский р-н. Паньковское о/х. на зайчика для своих 6 000руб, для остальных 8 000руб. И всего 10 путевок.

Скорей сего путевки в комерческое охот хозяйства, они там видимо совсем скатушек слетели в этих Паньках или пеньках, барыги больше слов нет..

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Скорей сего путевки в комерческое охот хозяйства, они там видимо совсем скатушек слетели в этих Паньках или пеньках, барыги больше слов нет..
Не  барыги они,  а  просто  им охотники в  угодьях  не нужны.  Мешают  ведь. А  так  и закон  соблюли,  и посторонних  охотников  в угодьях  нет. Таких много.   Угодья они  берут  для себя,  а  не для  всех. 
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Брянская обл .путёвка 450 руб. :D

Пензенская, ООДУ (очень в этом году большие, так как губернатор мутит и не продлевает лицензию охотобществу) - 400р. Спросил о нормах (в разрешении не написано), ответили: - как в прошлом году (два зайца в день, 20 в сезон)

Ссылка на комментарий

Чет не понял.Речь уже идет о путевках на зайца?А то я только на днях вернулся с угодий,Месяц не был на форуме,что-то пропустил.

По ценам:Тулская область.Цена месячной путевки для своих-500руб.Сезонкки-700руб.Но для чужих-плюс 600 рублей.Не зависимо от того,какую берешь путевку,на день,на месяц,на сезон.Уточню,речь идет о путевках на пернатых.:600 рублей-это отработка,которую платят местные охотники.Считаю это справедливо.Причем эти 600 руб платишь один раз.Если я приду за путевкоу на зайца,то их платить уже не надо (так как я их уже заплатил за утку) ,и путевка для меня (МООиРовца) будет стоить как и для местного охотника.Однако,если у тебя билет Гос,Федерал и подобный,то цена умножается на пять.

При выдаче путевки очень подробно обьясняют,что ни каких отрываний талонов делать не надо.Вообще убрать доки подальше и не доставать их.При сдаче путевки и разрешения,в обществе подскажут что в ней написать. :D

Утки много.Весьма прилично бекасов.Совсем мало дупеля и коростеля.Есть немного перепела и куропатки.Вполне прилично голубя.Показалось что бобра стало меньше,но осваивамая ими территория сильно увеличилась.Стало меньше ондатры.Прекрасно клюет карась.Точнее клевал,до начала холодов.

Пошли грибы.К сожалению мне уже надо было уезжать,месяц счастья закончился.

Вот такие дела.

Теперь жду морозов.Если все срастется,уеду на месяц-на два зайчиков гонять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх