Перейти к содержанию
Форум охотников России

Таежный дневник Андрея Хрущева


sibsolo

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Broyler

    2

  • sibsolo

    2

  • Шура

    2

  • kys

    2

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Про солнечную панель спрашивали

Это снимок 2010 года

Панель наша, наполовину самодельная (в участке вывода напряжения)

Именно в это поход мы и сфотографировали дневник Андрея, который я оцифровал

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Прочитал дневник от начала и до конца,окунулся в шкуру промысловика,тяжелая и не каждому данная такая работа.Светлая память Андрею ,пусть земля ему будет пухом......... :( Спасибо автору за публикацию,испытал кучу эмоций,на охоту выхожу с помошником РЕЛкой,помогает,отстреливать не надо.Под впечатлением пойду спать. :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Несколько раз натыкался на эту тему,но всё как то недосуг было сесть и спокойно прочитать.

Сегодня "сподобился".

В своих "пампасах" отмечали день рождения приёмной дочки.Молодь-30-35лет хорошо посидела и выпила. Жара,трудная трудовая неделя,устали.Угомонились довольно быстро. Я разложил их по палаткам и и по комнатам в доме а сам к себе в "закрома" на второй этаж,куда заранее перетащил комп.

Туда ни ногой,ходить не моги! Там моя епархия.

Сел на самодельный топчанчик с тощим матрасиком и спальным мешком,хлопнул соточку коньячку и ......

Начал читать и экран монитора как будто растворился.

Из открытого окна из леса ночной свежестью повеяло и я уже не здесь а в тайге вслед за Андреем по путику иду и горбачусь перетаскивая от порога свой нехитрый охотничий припас.

Вспомнилось как много лет назад ,несколько лет подряд сам все отпуска по тайге шарился .То с приятелем,то с местными промысловиками.

Накатило,аж холодок под сердцем запульсировал.Вспомнилось,как будто только вчера это и со мной было.

Дочитал,вернее сказать "выплыл" из монитора.

Взгрустнулось о молодых годочках. Помянул рюмочкой безвременно и трагически ушедшего хорошего человека.Земля ему пухом!

К сожалению а может быть и к великой радости реальная жизнь простого человека трудна и подчас весьма трагична.

Её,эту настоящую жизнь никогда не узнать и не прочувствовать нынешним,сидящим перед мониторами или в салонах модных авто или в большом мегаполисе в ночных клубах,дискотеках или за роскошными зеркальными окнами ресторанов и модных кафешек!

Большое спасибо и поклон топик стартёру за его труды.

Такие простые и в то же время берущие за душу дневники дорогого стоят.

Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий

Несколько раз натыкался на эту тему,но всё как то недосуг было сесть и спокойно прочитать.

Сегодня "сподобился".

В своих "пампасах" отмечали день рождения приёмной дочки.Молодь-30-35лет хорошо посидела и выпила. Жара,трудная трудовая неделя,устали.Угомонились довольно быстро. Я разложил их по палаткам и и по комнатам в доме а сам к себе в "закрома" на второй этаж,куда заранее перетащил комп.

Туда ни ногой,ходить не моги! Там моя епархия.

Сел на самодельный топчанчик с тощим матрасиком и спальным мешком,хлопнул соточку коньячку и ......

Начал читать и экран монитора как будто растворился.

Из открытого окна из леса ночной свежестью повеяло и я уже не здесь а в тайге вслед за Андреем по путику иду и горбачусь перетаскивая от порога свой нехитрый охотничий припас.

Вспомнилось как много лет назад ,несколько лет подряд сам все отпуска по тайге шарился .То с приятелем,то с местными промысловиками.

Накатило,аж холодок под сердцем запульсировал.Вспомнилось,как будто только вчера это и со мной было.

Дочитал,вернее сказать "выплыл" из монитора.

Взгрустнулось о молодых годочках. Помянул рюмочкой безвременно и трагически ушедшего хорошего человека.Земля ему пухом!

К сожалению а может быть и к великой радости реальная жизнь простого человека трудна и подчас весьма трагична.

Её,эту настоящую жизнь никогда не узнать и не прочувствовать нынешним,сидящим перед мониторами или в салонах модных авто или в большом мегаполисе в ночных клубах,дискотеках или за роскошными зеркальными окнами ресторанов и модных кафешек!

Большое спасибо и поклон топик стартёру за его труды.

Такие простые и в то же время берущие за душу дневники дорогого стоят.

Ещё раз спасибо!

Душевно.Когда был мальчишкой лет 13 спал и видел стать охотником промысловиком да и сейчас завидую охотникам живущим за Уралом.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх