Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сообразили на троих, или открытие в Озерках.


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мы открылись в Озерках. Открылись небольшой но теплой и дружной компанией. Из открывающихся были: Я, Ваш покорный слуга, Дмитрий Волков и Дмитрий Стародубцев. Пятница, день приезда и встречи на месте, выдалась чуть дождливая но очень ветреная, поэтому ожидаемый результат не смотря на наличие утки был скромным ( шулюм-мулюм кушали однако). Субботу наша компания провела достаточно активно.... Помимо незапланированной экскурсии в Тверь ( нам патронов прикупить, а соседней компании водки и сока B) ), успели еще погулять по болотам и с подхода взять двух уток ( Чингачгук Дима Стародубцев). Вечерка субботы выдалась просто замечательная и принесла нашей компании еще шесть голов. В воскресение, я ленясь отказался от утрянки а ребята популяли в свое удовольствие. Расстались мы в воскресение, я уехал с места стоянки около пяти часов вечера а бравые парни заявив что пока все не перестреляют нафиг никуда не уйдут, остались еще на одну вечерку после которой и рванули по домам.

Вот, коротенько как-то так. Подробный фотоотчет выложит наш постоянный фотокорреспондент Дмитрий Стародубцев.

Участникам спасибо за хорошую, теплую, компанию.

post-7251-1283748101_thumb.jpg

post-7251-1283748110_thumb.jpg

post-7251-1283748122_thumb.jpg

post-7251-1283748130_thumb.jpg

post-7251-1283748138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ds20

    15

  • КАЮР

    4

  • volkov177

    3

  • 4inga4guk

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Всем привет.

Прежде всего хочу сказать СПАСИБО ребятам, Андрею и Диме, за весёлую и дружную компанию.

Отдохнули замечательно. В пятницу утки было очень много, но почему то она не хотела падать от наших выстрелов. Хотя, был очень сильный ветер, и видимо заряд сдувало.

В следующие дни попаданий было больше, но столько утки уже не было.

Правда, без трофеев ни кто не остался. Был и шулюм и тушёная утка с сыром. Это рецепт Андрея, вот и пускай он им с Вами поделится.

Порадовало место стоянки, в отдалении от других охотников и среди деревьев, так что поставив замечательную палатку (Димы ds20) мы не замечали ни ветра ни дождя. Хотя до места пришлось пробиваться с бензопилой наперевес. Но на наших машинах мы особых трудностей не заметили.

Так же у нас была обзорная экскурсия по Твери, которую провёл, в качестве экскурсовода Андрей Sting69. Естественно, мы не отказали себе в удовольствии сфотографироваться у памятников Михаилу Кругу и Афанасию Никитину.

В общем, всё было здорово.

Всех с полем и с открытием!

P.S. Основное кол-во фоток у Димы ds20, так что когда он приедет из командировки, тут же их покажет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С открытием!

Саня, а у Вас то как ?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Мужчины, с полем! Красиво отдыхать умеете! Красавцы. Про шатёр вообще молчу.

Ну ничо, нам тоже есть что показать. Вэйт э фью минутс )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем мужики. Хорошо постреляли. Завидую белой за вестью. Нас открывают только 11, всё собрано по рюкзакам осталось ружо с патронами достать и рвать но это только в пятницу а я весь на иголках ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем, комрады!

Рад за Вас! Прекрасное открытие! Прекрасное оборудование (палатка-дворец)! Прекрасная компания!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх