Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сообразили на троих, или открытие в Озерках.


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ds20

    15

  • КАЮР

    4

  • volkov177

    3

  • 4inga4guk

    3

Топ авторов темы

  • 11 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

А мы сообразили вновь. Но не на троих, на на чуть побольше (Дима Волков, Дима DS20, Володя Горобец, Павел Дед2) + местная компания моих закадык. Открылись тихо, мирно, без пафоса и хвалебных возгласов. В общем все как обычно. Вот только погода испортила настроение самую малость . Ребята подтянуться, отчитаются фотографиями. Всем компаньонам в очередной раз спасибо за замечательное времяпрепровождение. И всех с открытием !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мы сообразили вновь. Но не на троих на на чуть побольше (Дима Волков, Дима DS20, Володя Горобец, Павел Дед2) + местная компания моих закадык. Открылись тихо, мирно, без пафоса и хвалебных возгласов. В общем все как обычно. Вот только погода немного испортила настроение самую малость . Ребята подтянуться, отчитаются фотографиями. Всем компаньонам в очередной раз спасибо за замечательное времяпрепровождение. И всех с открытием !!!!!!!!!

Андрей и компания, с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята подтянуться, отчитаются фотографиями.

Всех с полем будем ждать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мы сообразили вновь. Но не на троих на на чуть побольше (Дима Волков, Дима DS20, Володя Горобец, Павел Дед2) + местная компания моих закадык. Открылись тихо, мирно, без пафоса и хвалебных возгласов. В общем все как обычно. Вот только погода немного испортила настроение самую малость . Ребята подтянуться, отчитаются фотографиями. Всем компаньонам в очередной раз спасибо за замечательное времяпрепровождение. И всех с открытием !!!!!!!!!

С полем всю честнУю компанию!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем товарищи! Андрюх ну как в этот год до вас от нас дробь долетала?????????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем товарищи! Андрюх ну как в этот год до вас от нас дробь долетала?????????

Володя, от падающих уток приходилось уворачиваться чтоб на голову не упали, было, врать не буду, но вот дробь в этом году вроде не долетала

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Всех, кто участвовал, с открытием!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

фотки будут завтра или вечером

пока палатки лодки и прочую амуницию в гараже развешивал чтоб просушить уже стемнело не успел с фотика на комп их слить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура открылись!!!!

И это здорово! Потому как, закончилось томительное ожидание открытия, и теперь всё пойдёт своим чередом.

Хочу выразить огромную благодарность принимающей стороне, то есть Андрею (КАЮР) и его друзьям, Димке (ds20) за шикарные апартаменты, которые вместили почти всю нашу команду, Володе (Vladimir G) за жареный картофан и весёлые истории, коими он не переставал нас радовать (особенно про парашют) и Павлу (Дед2) за оптимизм и не менее весёлые истории.

В общем, всем СПАСИБО!!!!!! И с ПОЛЕМ!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо всем за приглашение не ожиданное и за очень отличную кампанию Вас парни готов видеть всегда и везде и как говорится хоть в бой Надеюсь чаще встречаться Жаль что поздновато приехал и рановато уехал -но праздник состоялся и погода его не испортила

Не сколько фото веселых охотников

33eef308dd30.jpg

06ed262a4623.jpg

082cb4917c19.jpg

1589176366d3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и я обозначюсь!

Да, открытие состоялось, ОГРОМНОЕ спасибо принимающей стороне, Андрею (КАЮР), его друзьям из местной компании, спасибо Диме (DS-20) - его палатка-квартира вместила всех желающих и предоставила нам в своём"холле" уютное и защищённое от дождя местечко (однако 7 кв.метров). Спасибо Диме Волкову за доставку до места и обратно. Его "Элька" это лесной крейсер - примет на борт всё что надо и довезёт до туда, куда надо!

Утка летала, охотников было не очень много ( с московским открытием не сравнить).

Дождик "дал нам дрозда", но когда всегда солнце, то и не интересно... :lol:

Установлена палатка Андрея:

f7e24245d754.jpg

А вот тут бравые охотники переносят "в полях" налёт градо-дождевого заряда. Промок я из-за него до ....... (доплыв до лагеря, полностью переоделся)

277ec6c0f3dc.jpg

радуга нас порадовала после непродолжительного шквала:

50b523366112.jpg

Охотник в ожидании налёта:

b53dbfa61838.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем и открытием сезона друзья !!! Молодцы

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сказка, песня и все подобные слова про ваши успехи!

С полем открытием и всем за , что были подняты кубки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх