Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как мы открылись в Калининском


Андрей 71

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Нашли быстро - кабан (я бы уже сказал вепрь – поправьте меня если ошибаюсь) лежал в ста метрах от лабаза. Это надо было слышать, как Коля егерь рассказывал как он говорит другому егерю «Заходи, твою мать, с другой стороны, и ногой его попинай!» -а тот – «Куда заходить? Зачем заходить?» - «Да иди уже ЁКЛМН и всё такое!» - «Да, уже иду!» - «Так какого хрена ты за мной так и стоишь?» Короче это можно представить, но передать – даже пытаться не буду…

Итог - шести-леток, вес около 200 кг, клыки 18 см. В прицеп от квадрика когда заталкивали – все до единого говорили что ещё чуть-чуть – и все сразу родят и не по одному возможно.

Короче, что говорить? Лучше посмотреть!

7e1146198fd9.jpg

c9cae1ec8bd2.jpg

f50d5e5e3c6e.jpg

Ну а фотографию с клыками все уже видели выше. Надеюсь все согласятся, что экземпляр – достойный. Николаич за все те моральные страдания, которые этот негодяй ему принёс с возможным промахом (все понимают надеюсь, что на душе у человека, когда вот так вот всё сложилось), голову решил сделать и оставить в назидание так сказать.. Печень разбита, а вот пожалуйста вам – сто метров проскакал как спринтер, и там уже дошёл.

Пошкурили, разрубили, передохнули… И собственно пора на утрянку! )))

Но Паша и Николаич естественно падают спать – всю ночь и так на ногах. Мы с Сашей выдвигаемся на то же место. Народу пошло меньше, и сначала ничто не предвещало грозы. Но блин горелый стоял такой туман, что лёта не было ВООБЩЕ. Первоначально договаривались стоять до 7-ми. За всё это время пронеслись 3 утки с одной стороны и сколько-там с другой, но все выстрелы – пустые. Народ в восьмом часу снимается, мы с Сашкой как настоящие индейцы решаем ждать до последнего. Стояли до 9-ти, туман уже начал садиться, замёрзли как собаки, под конец сошлись рядом, стоим курим, клацая зубами ,и бляха НА ТЕБЕ – просвистели 4 чомги прямо над головами,, по которым мы ессно благополучно промазали. Охота, брат ))) Ну что делать, пошли на базу.

Пришли, пока то-сё – прошло пара часов. Начали доразделывать трофей. Проколупались прилично, всё ж не сеголеток )))

Николаич и я уехали с базы в обед, Ленин и Паша ещё остались – прогуляться по рябчику, и на пару луж зайти – в надежде на утку. Что там они видели-слышали – пусть сами добавят.

Что сказать в итоге? Прекрасно отдохнули, открылись, Николаич порадовал трофеем, с чем и поздравляем. Море положительных эмоций, немного экстрима, отличная компания! Что ещё можно хотеть? Да того же самого, и побольше, и почаще чёрт побери! Надеюсь ничего не забыл...

Засим прощаюсь, Искренне Ваш, А.П.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Кабан скончался на седьмом году, а никак не четырехлетка. Ушел от лобаза метров за сто, не больше, но пока его вытаскивали из леса прошло больше часа, не считая времени пока то-сё, фотосессия, да выпускание кишек.

Николаичу достался знатный трофей, дай Бог нам каждому, но такое бывает раз в жизни. Николаича еще раз с ПОЛЕМ.

Фотки Горыныча есть, только выложу потом, спать хочется

Паша, Николаич первоначально поскромничал и сказал "примерно четырёх-леток" - да, по факту он оказался "немного" крупнее и постарше! Однозначно трофей - зачётный на все сто! Да, про ваши мучения забыл написать, думаю народ представляет как это было.

Николаич, ещё раз с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей 71, Андрей , КРАСАВЦЫ !!!!!!! Читал, ржал, падал под стол, вставал, отряхивался, читал, ржал и опять падал :):hunter::):D

",что всего лишь 1000 зачёрпываний – это 400 литров," - Супер !!!!!

"и потом минут 40 с его стороны после каждого выстрела неслось «ПОДАЙ!» - это он своего РОС-а погодка Грэя заставлял всё того же чирка подать"

А по этому поводу весенняя вальдшнепиная тяга вспомнилась !!!

Присоеденяюсь к сказаному. Жена заставила читать в слух. Так я смеялся. Всех участников с Полем. Я все ни как. Навалилось дома всякого. Читаю отчеты и радуюсь за Всех.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем всю команду Свинтус как то большой :) не удивительно что сорвался с места и убег . Молодцы

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

С полем Всех участвующих! Знатный кабасик. Очень интересное повествование, читаю и ухахатываюсь, а ведь людям тяжело было-всего лишь 1000 зачёрпываний – это 400 литров.Молодец Андрей71-пишете хорошо, хочется продолжения. :D:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поросенок - знатный! Это вам, ребята, за "труды" с влодкой :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нашли быстро -

Зачетный кабас. С полем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх