Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотничьи ножи, кинжалы (Продажа-Покупка, изготовление, ремонт)


fartovy777

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Это и коллекционное и в тоже время очень рабочее оружее...

Один из боевых ножей у Андрея приобрёл голландский военный.

Недавно прислал благодарность...

В Афганистане их джип попал в аварию в горах и этот вояка застрял в машине, двери заклинило.

Так он не долго думая достал этот нож, обрезал ремень безопасности и ... вырезал дыру в двери у Рэндж Ровера...

Таким образом смог вылезти... :pogranichnik:

Жаль, что у меня нет Рэндж Ровера, а то бы я такой нож для эвакуации обязааательно купил.

А из нашего ГАЗ-66 ножом за 3000 евро как-то не солидно выковыриваться, обойдусь пожалуй своим русским "Басурманином". ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это и коллекционное и в тоже время очень рабочее оружее...

Один из боевых ножей у Андрея приобрёл голландский военный.

Недавно прислал благодарность...

В Афганистане их джип попал в аварию в горах и этот вояка застрял в машине, двери заклинило.

Так он не долго думая достал этот нож, обрезал ремень безопасности и ... вырезал дыру в двери у Рэндж Ровера...

Таким образом смог вылезти... :pogranichnik:

Это он какого то ганджубаса неправильного курнул, что бы двери резать начать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот это нож,у вас такие!!!

http://ziza.qip.ru/2011/08/19/khoroshenkijj_nozhik.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошие ножи как правило в рекламе не нуждаются,достаточно продать парочку и заказы сами посыпятся ,если конечно нож стоящии.Охотникам ,не компьютерным конечно,требуется добротный и не дорогой ,все остольные за кучу евро только для коллекции,похвастаться какой у меня крутой режик.Так что удачи мастеру.

Ссылка на комментарий
Вот это нож,у вас такие!!!

У нас лучше...)...прелесть ножа который на видео...это просто хорошая заточка ...

Хорошие ножи как правило в рекламе не нуждаются,достаточно продать парочку и заказы сами посыпятся ,если конечно нож стоящии.

Правильно....заказов из Америки и Европы хватает....Но в Россию пока ещё ни чего не продавали....просто не знаем как....

Даже на выставку приехать в Россию не можем.....так как организаторы выставки не могут 100% гарантировать нормальный проезд ножей туда и обратно....

Ссылка на комментарий
Даже на выставку приехать в Россию не можем.....так как организаторы выставки не могут 100% гарантировать нормальный проезд ножей туда и обратно....

Если ножи хорошие, то проезд обратно будет не нужен! А это в два раза упрощает ситуацию.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Продам некоторое количество туристических (охотничьих) ножей (не являются холодным оружием) 8-915-462-1033

Пр-ль Арком, Возрождение

восновном нержавейка

550 за те что с резиновой ручкой, 700 за те что с деревянной и по 900 за первые 3

Ссылка на комментарий
Продам некоторое количество туристических (охотничьих) ножей (не являются холодным оружием) 8-915-462-1033

Вы бы хоть фотки показали...ну и цены озвучить желательно...спасибо...все пожелания учли... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
550 за те что с резиновой ручкой, 700 за те что с деревянной и по 900 за первые 3

В какой валюте :D

Ссылка на комментарий
Днем м. Коломенская (иногда мотаюсь по городу)

Вечер ВДНХ

Ок, учту может завтра, я вообщето на Павелецкой работаю...

Ссылка на комментарий
Продам некоторое количество туристических (охотничьих) ножей (не являются холодным оружием) 8-915-462-1033

Пр-ль Арком, Возрождение

восновном нержавейка

550 за те что с резиновой ручкой, 700 за те что с деревянной и по 900 за первые 3

Если Смотреть на обработку - за первые три я бы ни за что 900 не дал. Или если взять их цену за основу - мои поделки будут стоить раза в три-пять дороже (из того же материала)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

извините если не в тему...имею свое производство одежды для охотников и рыбаков.цены и качество вас удивят.всегда на связи89150116340..можно в личку.есть доставка

а более подробную информацию можно озвучить..... сайтик или магазинчик....

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх