Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выставка Охота и рыболовство на Руси


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Одна из крупнейших в мире Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет с 10 по 13 сентября 2010 года в 69 павильоне Всероссийского Выставочного Центра.

Наш с вами интернет портал и форум тоже будут представлены на выставке!

2-ой этаж  Интернет портал «ihuntr.msk.ru»,  стенд М 39/Б

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обязательно схожу на выставку в пятницу и посмотрю на этот стенд. Да и вообще посмотрю.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я буду там 10го весь день.  ;)
Давай ка встретимся там. Где только поточнее надо договориться и во сколько...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, я ленивая и слепая организьма ;) , в первом посте все есть. Стоимость входного билета - 150 рублей.

Одно радует на монорельс сел и прям к входу приехал.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Давай ка встретимся там. Где только поточнее надо договориться и во сколько...

Созвонимся. Телефон мой в профиле. Я буду на нашем стенде весь день, за исключением того времени что буду отходить на посмотреть (кой чего прикупить себе)

Обратите внимание - 10 сентября вход для посетителей с 13 часов до 18.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

10 -го сентября в пятницу с 10.00 до 13.00 согласно первого поста допуск на выставку будет только специалистам, прессе и ипрочим специалистам ( не простым людям).

Посему рекомендую заполнить выложенную на сайте анкету специалиста, распечатать её и с ней БЕСПЛАТНО, обменяв её на бейдж, посетить выставку. Сам так сделал уже ( в плане анкеты специалиста)

Ссылка на комментарий
10 -го сентября в пятницу с 10.00 до 13.00 согласно первого поста допуск на выставку будет только специалистам, прессе и ипрочим специалистам ( не простым людям).

Посему рекомендую заполнить выложенную на сайте анкету специалиста, распечатать её и с ней БЕСПЛАТНО, обменяв её на бейдж, посетить выставку. Сам так сделал уже ( в плане анкеты специалиста)

всегда попадали на выставку в это время просто вызванивая знакомых участников выставки и, в зависимоти от года, они или просто проводили мимо охраны, или выносили эти самые бейджи

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В субботу с утреца планирую посетить выставку, кто еще поедет давайте кооперироваться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В субботу с утреца планирую посетить выставку, кто еще поедет давайте кооперироваться!

Во сколько ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В субботу с утреца планирую посетить выставку, кто еще поедет давайте кооперироваться!

Поеду часиков в 11.00.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я планирую часов в 10 быть у же там, времени на брожение уходит обычно много! Так что буду там долго..........................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что с выставки - есть что посмотреть !!!

Увиделся вживую с Алексеем-44 и пообщался малость (с хорошим человеком - уже благо).

На входе распродавали термобелье - взял на пробу (850 рублей).

Времени было маловато, пробежался 2 круга почти бегом. Цены на некоторые вещи задраны, но говорят что к воскресенью уже будет типа распродажи. Зайду.

Народа сегодня очень много.

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

Поситил выставку, но был с Заказчиком (по работе) поэтому не стал заходить на стенд, планирую завтра, во второй половине дня приехать со старшим сыном. Думаю часам к 14-15 быть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже сегодня побывал на выставке.

Познакомился с Vladimir G и Алексеем 44.

Сделали на память несколько фото(у Vladimir G на фотике они).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Че там на стенде то :-) интересно же :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я завтра к десяти, т.е. к открытию буду уже на выставке. Кто поедет давайте там пересечемся бродить буду долго, все надо внимательно посмотреть. Да к стати вопрос к тем кто был сегодня, как бланк электронной регистрации проканал или пришлось платить за билет??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я завтра буду со всей семьей, во сколько пока не знаю. Буду мелкого выгуливать ну и за одно на выставку загляну.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Целый день ходил по выставке, кругов двадцать наверное навернул, это минимум... Что искал не нашел, единственная куртка непромокайка чисто для охоты не шуршащая от фирмы "хилти", типа со скидкой стоит 9950р, до сих пор о ней думаю... просто за такие деньги можно уже что то более серьезное взять, даже можно на самого хреновенького симса замахнуться, а эта куртка хороша только своей бархатистой не шуршащей поверхностью и прорезиненным низом (всмысле изнанки), без подкладки, только не шуршание в ливень особо нах не нужно, когда капли повсему так стучат, что ничего не слышно, так что сомнитеная надобность, чего не скажешь про манжеты, а манжеты там простая липучка, даже не жесткая, а мягкая самая обычная, как и на совсем не дорогих куртках, молнии не прорезинены, т.е. просто планка сверху, карманы не герметезированы, вобщем никаких атрибутов дорогой куртки, а стоит уже прилично, но понравилась очень, запал на нее, одел, очень удобная конечно.

Манки.

Дул в Ред Бон минут 20 в гусиный на белолобика, стоит 12000р, хороший нечего сказать, только вот научиться все звуки за 20 минут так и не смог, впринципе получается немного, только вот низкий звук так и не понял как из него выдувать, на моих манках я уже разобрался, а там за такое короткое время не успел, звук конечно очень правдоподобный, но блин 12 штук за манок... а может и... потом как нибудь, сначала куртка...

Пока дул в "ред бон" увидел еще и утиные манки, по привычке попросил все подуть, понравились 2, один тональностью и голосом чем то повторяет уже имеющиеся манки, либо я могу так настроить какой либо из имеющихся, а второй, покорил своей "осадкой", одиночные кряки так себе, есть манки у меня и получше которые их воспроизводят, но осадка просто класс, в инете стоит столько же сколько и на выставке 1700р, целый час я там наверное пробыл на этом стенде, то крякал, то белолобиком кричал, в итоге, без манка так и не ушел, без утиного, очень уж осадка понравилась, вот здесь есть инет магазин ихний скорее всего, т.к. другие манки которые я дул именно здесь есть тоже

Вот манок который я купил:

http://www.buckexpert.ru/product_214.html

На видео там звук впринципе похож, если учитывать только тембр, просто там как то печально крякают и какое то дребезжание язычка присутствует, коего на самом деле нет, т.е в реале манок лучше звучит, чем у них на видео, причем намного.

Выставка так себе, мне особо посмотреть не на что оказалось, все дороже стоит, чем можно купить в магазине, либо столько же, но не дешевле, все вещи которые я смотрел уже до этого катаясь по магазинам москвы оказались с наценкой, хоть и написано типа распродажа 50%, на самом деле это просто уловка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх