Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выставка Охота и рыболовство на Руси


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Забыл добавить...

Так же видел стенд с томскими манками, для себя выделил 3 манка, №9, №8, и Элитный , понравились именно в таком порядке, на самом деле Элитный у меня есть и действительно хорошо крякает только в надрывном варианте, №8 и №9 братья близнецы почти. №8 более тонкий и высокий голос, №9 более толстый диаметр "раструба" и соответственно ниже настроен, на первое место поставил, №9 так как из него можно получить больший диапазон настроек, если разбирать и с язычком мудрить, а вообще наверное "истина" между №8 и№9, хотя утки бывают и такие и такие голоса, если без перенастроек, то наверное №8 лучше чуток.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я завтра к десяти, т.е. к открытию буду уже на выставке. Кто поедет давайте там пересечемся бродить буду долго, все надо внимательно посмотреть. Да к стати вопрос к тем кто был сегодня, как бланк электронной регистрации проканал или пришлось платить за билет??

Буду к 12:00 .Примерно . :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот тоже побывал на выставке. Посетил наш стенд, встретился с Алексеем 44, Кентавром, Дмитрием (DS 20).

4e7625e7ec05.jpg

753772d20ad5.jpg

765c3ac7f916.jpg

Затем подошёл Дмитрий и мы снова сфоткались на память о выставке вместе, но Кентавр к тому времени уже ушёл. Сама выставка понравилась, купил много всяких мелких нужностей, плитку газовую, тент, стельки, дождевик..... много чего....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот манок который я купил:

http://www.buckexpert.ru/product_214.html

Охренеть не встать, это наши барыги 10 баксовый ТЫЦ манок за 1700 рублев торгуют..

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да молодцы барыги, я б ни за какие тыщи не стал бы покупать кота в мешке с кабеласа и прочего, а тут тебе привезли, дали попробовать, не нравится не бери, я на самом деле очень рад что возможность появляется попробовать что то хорошее из-за бугра, а если это кого то богаче сделает я только рад , что они мне принесли пользу, а я им. Кстати еще может пару часов назад, этот манок стоил ТАМ 30 баксов (10 это по распродаже) + доставка 20 + 3 месяца ждать = 3 месяца и 1500р, а если авиа, то неделю ждать и почти 3000р, так что кому ехать, а кому и подождать ...

Я так же и у "Рутса" манки покупал, неожиданно, встретились, хотел просто попробовать, понравились, сразу же два взял (это я про Дабл Насти) и знал сколько он на кобеласе стоит и ни чуть не смущает, что на несколько сотен дороже вышло, зато пощупав и опробовав и только то что действительно понравилось и работает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да молодцы барыги, я б ни за какие тыщи не стал бы покупать кота в мешке с кабеласа и прочего, а тут тебе привезли, дали попробовать, не нравится не бери, я на самом деле очень рад что возможность появляется попробовать что то хорошее из-за бугра, а если это кого то богаче сделает я только рад , что они мне принесли пользу, а я им. Кстати еще может пару часов назад, этот манок стоил ТАМ 30 баксов (10 это по распродаже) + доставка 20 + 3 месяца ждать = 3 месяца и 1500р, а если авиа, то неделю ждать и почти 3000р, так что кому ехать, а кому и подождать ...

Я так же и у "Рутса" манки покупал, неожиданно, встретились, хотел просто попробовать, понравились, сразу же два взял (это я про Дабл Насти) и знал сколько он на кобеласе стоит и ни чуть не смущает, что на несколько сотен дороже вышло, зато пощупав и опробовав и только то что действительно понравилось и работает.

1/2 OFF

Ну у "богатых свои причуды", и каждому свое. Если заказывать по одной вещи заказывать..., тогда Ваши выкладки верны. И кто мешает пощупать, подудеть, померить, потрясти, приложиться и и т.д. и т.п.на выставке, а купить за разумные деньги.

теперь по теме на выставку буду в районе двух, на стенд обязательно загляну, с семейством..

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И кто мешает пощупать, подудеть, померить, потрясти, приложиться и и т.д. и т.п.на выставке, а купить за разумные деньги.

мешает время и конечно лень, из-за копеек целую историю мутить с заказом, я деньги именно для этого и зарабатываю что бы посредством их облегчить себе жизнь в каких то моментах с которыми я не хочу связываться, тем более что дорога ложка к обеду, после сезона мне тот же манок и бесплатно не нужен, а в сезон он дороже золота. На самом деле если цена в данный момент не подъемная я бы не стал покупать даже за очень дешево, а если деньги есть, то мне без разницы купить стаканчик пластиковый одноразовый за 50 коп в оби каком нибудь или за 10р в палатке, переплатив в 20раз, разумеется я не попрусь далеко и куплю в палатке, т.к. пить я сейчас хочу, пример грубый, но думаю понятный. Зато можно считать что доброе дело сделал, опробовал, порекомендовал, теперь кто то более терпеливый и менее ленивый может по распродаже с кабеласа его взять, к концу сезона... :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Увы по семейным обстоятельствам, сегодня не попал на выставку. Постараюсь завтра прям с ранья туда свалить по тихому, пока семейный обстоятельства дрыхнуть будут.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только, что вернулся с выставки мне понравилось посмотрел пощупал все то что хотел и не хотел, был там с десяти до четырех..... видел наш стенд, и многих форумчан: Алексеича (Мишу) с супругой, Доброго (Мишу) с товарищем, Отца (Дениса) у которого тоже был свой стенд с мотобуксировщиками (кстати уже в двух вариантах такой на котором мы гоняли в Костроме и побольше помощнее), Карину (Karina) с мужем Лехой, 4inga4guk (Рому), а так же своего товарища Вову с которым шесть лет учились в университете на охотоведов....... Потом подьехал Леха (salve). На всем протяжении выставки ко мне приставали посетители и участники, где взял такое пальтишко (я был в армейском шведском бушлате из сукна 60-х годов) пришлось пояснять, а еще людей интересовали мои льняные берцы. Фотографий практически не сделал очень мало, а точнее всего две:

Это я с бывшим однокурсником по университету Вовой

52f3544338f1.jpg

А здесь практически соколиная охота.....

a05115848b83.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Везет вам, выставки у вас всякие... Как там наши производители, хорошие стенды были?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

я тоже побывал там в пятницу немножко приборахлился

3fc3fbe9b8fe.jpg

Алексей все говорит стреляет не очень а сам 17 уток из 20 дважды выбил

dc5e96a34984.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Везет вам, выставки у вас всякие... Как там наши производители, хорошие стенды были?

Стенды все были хороши, глаза разбегались, посмотреть реально было на что. По мимо охотничьей продукции мне понравился еще и стенд где на халяву наливали настойку корня женьшеня на коньяке..... потом попробовали медовухи разной! НО все равно уже ближе к четырем пить и есть хотелось уж больно много в этот раз я посвятил времени хождению по выставке! В оружейном салоне внешне мне понравилась одна горизонталоска по цене машины 375 тысяч.... красиво, элегантно, прикладисто, но к сожалению у нее нет холостого спуска курков и это нас с Ромой (4inga4guk) удивило....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Везет вам, выставки у вас всякие... Как там наши производители, хорошие стенды были?

На самом деле, все из года в год повторяется - одна большая барахолка, цены атомные. В этот раз хоть оружейники выставились,. Был сегодня - - не понравилось, проще в Экстрим съездить тоже самое и народу меньше и дешевле., а еще лучше заказать за бугром..

Но груза на гринхедовские чучалки я татки нашел, а вот толстого монофила - хрен 0.4 и пипец.

Скоро вообще одна рыбалка будет.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Я все выхи на охоте был, отчет позднее. Брат жинки моей на выставке ивановскую фирму представлял - шьет одежду охотничью, одежда нормального качества, очень интересный камуфляж (по расцветке) и ткань. Перед выставкой завез показал костюм опытный зимний - ВЕЕЕЩЩЬ! Обещал фотки и цены скинуть на всю продукцию, размещу по согласованию с админами на форуме. Заниматься конечно этим не фонтан, но уж больно цены завораживают своей простотой, а вещи достойные, может кому что приглянется (с хорошей скидкой от производителя).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
очень интересный камуфляж (по расцветке) и ткань. Перед выставкой завез показал костюм опытный зимний - ВЕЕЕЩЩЬ!

Маскхолат(комбез или т.п.) на зиму хочу. Не затягивай с прайсом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На второй день (11 числа) повстречались с Доктором с супругой, Лисовином и 4гач4гом.

Хапнул лыжки себе, но деревянного цвета!!! за 1000 рублей. Очень давно хотел!!! Теперь будет повод просмолить под пивко.

Еще взял костюм за 2000 удлиненный из толстого флиса : штаны-комбез и куртка с неотстегивающимся капюшоном. Тоже давно присматривал, но такого хорошего качаства не попадалось. В общем - был впервые на выставке и остался доволен. Да и цены в этом году не отпугнули.

В следующем году обязательно без авто и на полный день !!!

Ссылка на комментарий

Нормальная выставка местами цены завышены но на то он и рынок хош бери а хош нет.

Мы с сыном гуляли до 3 часов никого не встретили - жаль, было-бы приятно встретится пообщатся.

Ссылка на комментарий

Побывал на выставке, приобщал жену к охоте  :) , видимо бесполезно, потому как на более 2 часов ее не хватило, жаль, что до форума нашего так и не добрался. Приобрел нож у мастера Александрова (может кто знает о качестве его продукции, отпишитесь). В целом впечатления положительные, цены тока кусаются!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх