Перейти к содержанию
Форум охотников России

Открытие в Ярославской обл.


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анатолич

    8

  • pabloo

    6

  • хмурый

    4

  • дообрый

    2

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

И кстати Анатолич, чем закончилась история с твоей коробкой, ну очень интерсно )) такой пиар был ))

Спасибо за дополнения к отчёту и фото! Коробку сделал. Заставил чудо сервисменов отвезти гидроблок, за свой счёт, к профессионалам по этим коробкам и машина поехала! Отпуск откатался без проблем. По пути в Москву открутился кардан (головки болтов были круглыми, похоже они их плоскогубцами закручивали)! Сейчас поменял болты и, вроде, всё тьфу,тьфу,тфу. Собираюсь продавать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И кстати Анатолич, чем закончилась история с твоей коробкой, ну очень интерсно )) такой пиар был ))

Спасибо за дополнения к отчёту и фото! Коробку сделал. Заставил чудо сервисменов отвезти гидроблок, за свой счёт, к профессионалам по этим коробкам и машина поехала! Отпуск откатался без проблем. По пути в Москву открутился кардан (головки болтов были круглыми, похоже они их плоскогубцами закручивали)! Сейчас поменял болты и, вроде, всё тьфу,тьфу,тфу. Собираюсь продавать.

Вадим...ну это не правильно...привел машину в порядок и сразу продавать...может она смирилась с тобой, как новым владельцем и не будет больше ломаться.... :)

Ссылка на комментарий
Это врядли.... скорее всего и дальше и больше...

Анатолич! а ты сервис-менов запугивал ? )) или они сами

Ну, не знаю как насчёт ломаться но, доверие моё она утратила! Патриота хочу!!! А что касательно сервисменов, так я просто добрался до их начальника, минуя все низшие звенья, обрисовал ему ситуацию, все проблеммы и...... на удивление, он меня понял!!!????? Конечно, попытался обелить своих работников но, под грузом неопровержимых фактов был вынужден признать мою правоту и капитулировать! Договорились на то, что я оставляю машину им ещё на неделю. По истечении оной, забираю либо полностью исправный автомобиль, либо деньги в полном обьёме! Уж, не знаю, что он там делал со своими подчинёнными!!! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

То что нужно продавать это я с Анатоличем согласен, но вот выбор патриота как мне кажется под большим вопросом... сам недавно наткнулся на статью..

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=2085

После прочтения оной я за пассажирское кресло ни ногой....

Да и за водительское тоже не хочу, инвалидность гарантированна....

Вообщем наш автопром показал свою безжалостную сущность, и это за 20 килобаксов... пи...ц

уж лучше ОКУ - сразу наповал...

Ссылка на комментарий
То что нужно продавать это я с Анатоличем согласен, но вот выбор патриота как мне кажется под большим вопросом... сам недавно наткнулся на статью..

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=2085

После прочтения оной я за пассажирское кресло ни ногой....

Да и за водительское тоже не хочу, инвалидность гарантированна....

Вообщем наш автопром показал свою безжалостную сущность, и это за 20 килобаксов... пи...ц

уж лучше ОКУ - сразу наповал...

Меня всегда поражают люди которые выбирают машину на основании краш-тестов!!! Я, покупаю машину не для того что-бы её бить, а что-бы на ней ездить! Выбор Патриота обусловлен наличием зап.частей в любой дыре. Для меня это критично, так-как половина поездок у меня получается в "тьмутаракань". Соответственно ремонтопригодность у Патриота на порядок выше чем у любой иномарки. Наигрался я с иномарками. Это не для меня. Мне нужна достаточно надёжная, проходимая машина, к которой можно найти зап.части в любой дыре и которую можно починить "на коленке"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По поводу починить на коленке- согласен!!!

А вот с зап.частями... должен быть заветный магазинчик поблизости!!!

Их, на самом деле, не много.

Погнул рулевую тягу, на даче, пол Москвы объехал пока нашёл.

За любые деньги- хрен на руль!!!

Хотя аппарат достойный!!! В любые, простите, говна и обратно отвезёт!!!

Мне нДравится!!! Только по нежней к нему надо!!! А то дороговато выходит!!!

С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Меня всегда поражают люди которые выбирают машину на основании краш-тестов!!! Я, покупаю машину не для того что-бы её бить, а что-бы на ней ездить! Выбор Патриота обусловлен наличием зап.частей в любой дыре. Для меня это критично, так-как половина поездок у меня получается в "тьмутаракань". Соответственно ремонтопригодность у Патриота на порядок выше чем у любой иномарки. Наигрался я с иномарками. Это не для меня. Мне нужна достаточно надёжная, проходимая машина, к которой можно найти зап.части в любой дыре и которую можно починить "на коленке"!

Дальнейшее ИМХО и прошу все считать шуткой.. но мне кажется такое мнение вполне может быть высказано например после 3 стакана где нибудь у костра ):

ну уж и поражают )) меня например поражает подход наших "подельцев" к своим же автомобилям и своим же клиентам..... в это между прочим уже 2010 год... и наверное лет 7 выпуска поделок..

другими словами - им всё-равно на то что их пассажир сдохнет при 70 км в час ударившись головой об упрочненую ручку, главное чтобы фары были поновее и пластика на крыльях побольше...

Зачем им делать новую раму когда и так находятся люди которые платят по 20 за этот хлам....

Зачем им делать составной рулевой вал когда у этих дибилов и так нет мозгов )) (условие оплаты 20 килобаксов за этот конструктор служит хорошим оправданием для такого вывода) и перегрузки в 93Ж им не страшны... видимо в Северстали уверены что у нас пол страны космонавтов )))

ведь никто не заставляет.. есть выбор в конце концов...

это ведь на 68 а о что на большей скорости..

Кстати, я вот тут вспомнил - весной я был в тур походе и встретил отдаленно знакомого дядьку... он ходил с палочкой.. на мой вопрос что случилось он ответил..

На новый "патриот" он поставил резину штатного размера Гудрич АТ - в повороте у него разбортировалось по какой то причине колесо, (по его словам взорвалось) я признаться этому не сильно поверил...Взрывающегося Гудрича я не видел) но результат таков что он улетел на патриоте (новый по его словам пол года как купил) в кювет, машина 2 раза перевернулась...

у дядьки инвалидность и 2 титановые херни в позвоночнике, пол-года в больницах....

он конечно не унывает, но черт побери Я ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ И РАССТРОИЛСЯ (правка Крута)...

могу дать тебе его телефон, поговоришь он расскажет что да как.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дальнейшее ИМХО и прошу все считать шуткой.. но мне кажется такое мнение вполне может быть высказано например после 3 стакана где нибудь у костра ):

ну уж и поражают )) просто это показатель подхода производителя к своим же автомобилям и своим же клиентам.....

другими словами - им похую на то что их пассажир сдохнет при 60 км в час ударившись головой об упрочненую ручку, главное чтобы фары были поновее и пластика на крыльях побольше...

Зачем им делать новую раму когда и так находятся люди которые платят по 20 за этот хлам....

Зачем им делать составной рулевой вал когда у этих дибилов и так нет мозгов )) (условие оплаты 20 килобаксов за этот конструктор служит хорошим оправданием для такого вывода) и перегрузки в 93Ж им не страшны... видимо в Северстали уверены что у нас пол страны космонавтов )))

ведь никто не заставляет.. есть выбор в конце концов...

просто это ведь на 68 а о что на большей скорости..

Кстати, я вот тут вспомнил - весной я был в тур походе и встретил отдаленно знакомого дядьку... он ходил с палочкой.. на мой вопрос что случилось он ответил..

На новый "патриот" он поставил резину штатного размера Гудрич АТ - в повороте у него разбортировалось по какой то причине колесо, (по его словам взорвалось) я признаться этому не сильно поверил...Взрывающегося Гудрича я не видел) но результат таков что он улетел на патриоте (новый по его словам пол года как купил) в кювет, машина 2 раза перевернулась...

у дядьки инвалидность и 2 титановые херни в позвоночнике, пол-года в больницах....

он конечно не унывает, но черт побери Я удивился и расстроился...

могу дать тебе его телефон, поговоришь он расскажет что да как.

Всяко бывает. Мы в "детстве" шесть оборотов на "Ниве" сделали, пять человек в салоне,на каждого по синяку и царапине...

А знакомый на лестнице ногу подвернул- весь в спицах и гипсе!!!

Не всё от нас зависит! Тем более от машины! ИМХО.

Не по теме сейчас спор затеяли!

Ссылка на комментарий

Так никто и не спорит..

каждый сам кузнец своего счастья... у мя знакомый 120 кг в туфлях прыгнул на пятку с 30 см.. бортика на улице... кость которая на пятке всмятку одни осколки- 2 операции и хромота...

как говорится сдуру можно и ... об стену )

все больше не по теме писать не буду

Ссылка на комментарий
Дальнейшее ИМХО и прошу все считать шуткой.. но мне кажется такое мнение вполне может быть высказано например после 3 стакана где нибудь у костра ):

ну уж и поражают )) меня например поражает подход наших "подельцев" к своим же автомобилям и своим же клиентам..... в это между прочим уже 2010 год... и наверное лет 7 выпуска поделок..

другими словами - им похую на то что их пассажир сдохнет при 70 км в час ударившись головой об упрочненую ручку, главное чтобы фары были поновее и пластика на крыльях побольше...

Зачем им делать новую раму когда и так находятся люди которые платят по 20 за этот хлам....

Зачем им делать составной рулевой вал когда у этих дибилов и так нет мозгов )) (условие оплаты 20 килобаксов за этот конструктор служит хорошим оправданием для такого вывода) и перегрузки в 93Ж им не страшны... видимо в Северстали уверены что у нас пол страны космонавтов )))

ведь никто не заставляет.. есть выбор в конце концов...

это ведь на 68 а о что на большей скорости..

Кстати, я вот тут вспомнил - весной я был в тур походе и встретил отдаленно знакомого дядьку... он ходил с палочкой.. на мой вопрос что случилось он ответил..

На новый "патриот" он поставил резину штатного размера Гудрич АТ - в повороте у него разбортировалось по какой то причине колесо, (по его словам взорвалось) я признаться этому не сильно поверил...Взрывающегося Гудрича я не видел) но результат таков что он улетел на патриоте (новый по его словам пол года как купил) в кювет, машина 2 раза перевернулась...

у дядьки инвалидность и 2 титановые херни в позвоночнике, пол-года в больницах....

он конечно не унывает, но черт побери Я ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ И РАССТРОИЛСЯ...

могу дать тебе его телефон, поговоришь он расскажет что да как.

К любой машине голова должна прикладываться! Если мозгов нет, а доверяешь только всяким ABS, EBS, SRS и т.д. по любому инвалидом останешся, в лучшем случае!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это о крайней моей степени удивления )) Крут не спит ))

B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Читай Вадим...и удачной тебе продажи машины...и покупки новой...

http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?s...ic=5329&hl=

там несколько страниц, все, что происходило с моей машиной за 60 т.км. пробега

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх