Перейти к содержанию
Форум охотников России

Путёвки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сейчас общался с коллегой по работе, он тоже новичок как и я и в эти выходные первый раз поедет на охоту. Так вот он сказал что ему выписали путёвку за 800р на утку (на пернатых или как там она называется) в другую область, я думал что в каждой области нужно у местных путёвки брать. Да и суммы как я понял везде разные. Я вот например собираюсь во Владимирской области охотится, где деревенька моя стоит, думаю что если там брать то дешевле будет, или нет?

Раскажите про цены на путёвки из личного опыта.

Ссылка на комментарий

Привет, живу в Перми, брал путевки на этот сезон в краевом обществе. Совместная путевка на боровую дичь и водоплавающую птицу обошлась в 1000 рупий + 60р. в сбербанк за 3 головы тетерева. По отдельности 800 одна и 800 вторая. На месте в охотобществе, обошлось бы 800 рупий + 60 р. за 3 головы тетерева. Экономия 200 р. Но, краевое охотобщество под попой, а по месту, в области, работает до 19.00, и естественно я никак не успеваю доехать после окончания рабочего дня. Думаю, сэкономить ты должен, в районе тех цифр которые я указал, не больше. Если по времени получается, то считай на 15 патронов у тебя больше в кармане ;)

Ссылка на комментарий

alex.chazoff Спасибо. А сколько времени уходит на оформление путёвки? Если разница действительно в 200 рублей то проще в Москве оформить чтоб там не бегать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх