Перейти к содержанию
Форум охотников России

Бекас 12 М


Рекомендуемые сообщения

Сейчас в магазине увидел бекас 12м (с прикладом) комиссионный, цена 10.750. Но поскольку лицензии у меня нет то в руки не дают посмотреть, лицензия будет в конце месяца, говорят если сейчас им оплачу его то убирут до тех пор пока с лицензией не приду. Нужен совет стоит брать или нет, я почитал про него, вроде неплохое, но пишут даёт осечки. Кстати, настрел 0. Я уже готов бежать и внести залог, нужны только ваши советы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какой может быть залог , если ты его не вскидывал и не щупал .

Что за магазин ?

Ссылка на комментарий
Какой может быть залог , если ты его не вскидывал и не щупал .

Что за магазин ?

Доминатор на Семеновской. Говорят сейчас внесу залог, с лицензией приду, пощупаю, если не понравится то сразу же всё вернут до копейки. Ружьё поступило к ним пару дней назад.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну и куда такой? Для самообороны, да на ходовой, из под ног бить... Либо для пострелушек.

На форуме давно уже определились - оптимальная длинна ствола - 720 мм.

Смотри тему про данный девайс: КЛИК

Ссылка на комментарий
Ну и куда такой? Для самообороны, да на ходовой, из под ног бить... Либо для пострелушек.

На форуме давно уже определились - оптимальная длинна ствола - 720 мм.

Смотри тему про данный девайс: КЛИК

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Ну, ствол то отдельно можно будет и подлиннее купить, наверное....

Я потому и спрашиваю сгодится такой агрегат мне как новичку, или нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не сгодится .

Ты в этом деле человек новый , поэтому смотри всё "по-месту" , а про доделать и докупить даже не думай .

В Королёве есть маг. "Следопыт", и сайт у него "Следопыт .су" съезди туда ,

Я там много ружей покупал и продавал .

А Доминатор дорогой и "пустой" магазин ,

Интересный магазин на Ярославке у Пушкино ."Дом Оружия".

Ссылка на комментарий
Не сгодится .

Ты в этом деле человек новый , поэтому смотри всё "по-месту" , а про доделать и докупить даже не думай .

В Королёве есть маг. "Следопыт", и сайт у него "Следопыт .су" съезди туда ,

Я там много ружей покупал и продавал .

А Доминато дорогой и "пустой" магазин ,

Интересный магазин на Ярославке у Пушкино ."Дом Оружия".

Понял, спасибо. Я до этого ещё в Кольчуге был на варварке, там выбор большой но почти всё импортное. А в доминаторе хоть цены более или менее нормальные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Понял, спасибо. Я до этого ещё в Кольчуге был на варварке, там выбор большой но почти всё импортное. А в доминаторе хоть цены более или менее нормальные.

В воскресенье можем пересечься и составить компанию в магазин могу .

Ещё хороший магазин в Мытищах .Это рядом . :huh:

Ссылка на комментарий

Бекас без длинного ствола не продавался. Видно из короткого ствола не стреляли. Ружье для начинающего не плохое , но как всегда есть оговорка что делали то наши. Могут быть косяки например- короткий ствол косить или не перезаряжать нормально. А так если попадется качественный вариант то будишь доволен. С одним коротким стволом нет смысла брать т.к. он только годится для ходовой охоты. У длинного ствола стоит номер и поэтому докупать будет геморой. А так ружье тяжеловатое, возьмешь а потом поймешь какое тебе ружье нужно брать будет ( скорее всего иномарку).

Ссылка на комментарий
В воскресенье можем пересечься и составить компанию в магазин могу .

Ещё хороший магазин в Мытищах .Это рядом . :huh:

О, спасибо, был бы рад с Вами сходить в магазин но без лицензии пощупать не дадут, а так только слюни пускать. Я бы не отказался от компании когда покупать поеду целенаправлено. А так завтра у меня детский день, буду с женой и сыном в сокольниках гулять, а может и на ВВЦ поедем, я из-за работы и тренеровок и так почти дома не бываю.

Бекас без длинного ствола не продавался. Видно из короткого ствола не стреляли. Ружье для начинающего не плохое , но как всегда есть оговорка что делали то наши. Могут быть косяки например- короткий ствол косить или не перезаряжать нормально. А так если попадется качественный вариант то будишь доволен. С одним коротким стволом нет смысла брать т.к. он только годится для ходовой охоты. У длинного ствола стоит номер и поэтому докупать будет геморой. А так ружье тяжеловатое, возьмешь а потом поймешь какое тебе ружье нужно брать будет ( скорее всего иномарку).

Иномарку? Вот спасибо, видел я цены на них. Я же за этим бекасом из-за цены погнался можно сказать. Может он и с двумя стволами продаётся, я не спрашивал, но одет был короткий.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

да будет конечно головоломка та еще)))))по своему помню эти деньки когда ходил выбирал и все же преобрел БЕКАС 12М авто 12*76 и длина 750. сначало конечно был расстроен когда он через раз перезаряжал, но потом в охот.маг. сказали что притерется и будет все ОК взял патрончиков Магнум и вперед))))) и после настрела 60 мы стали кушать все подрят))))так что я своим очень доволен,но и конечно потому что оно мое первое ружейко.Но 530 мне кажется будет все же коротковат очень,а для покупки второго ствола будет тот же гемор.Но самое главное что выбор остается только за тобой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх