Перейти к содержанию
Форум охотников России

9-я Международная выставка "Охота, рыбалка, отдых, осень 2010"


Vladimir G

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Володя, видимо не все заначки истратил, раз еще на одну выставку собрался :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, видимо не все заначки истратил, раз еще на одну выставку собрался :angry2:

Думаю к тому моменту ещё раздобуду..... :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если честно, сколько раз был( по просьбе сына), все заканчивалось покупкой очередного ножа от того или иного (из немногочисленных) производителя. Ничего интересного там не увидел, только необоснованно высокая цена за посещение. В основном эта выставка представляет собой некий "междусобойчик"( по моему мнению) и не представляет ни какого интереса для рядового потребителя, в отличие от выставки на ВВЦ - она наиболее популярна(мое мнение).
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нда от Крокус-экспо ждал большего.............. вся выставка на треть (если не на четверть) павильона. Весной было гораздо интереснее.......

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Нда от Крокус-экспо ждал большего.............. вся выставка на треть (если не на четверть) павильона. Весной было гораздо интереснее.......

В Краснодаре с 29 по 31 октября будет намного лучше! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх