Перейти к содержанию
Форум охотников России

Bettinsoli Diamand любовь с первого взгляда


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Подскажите применяются ли в ружье Баттинсоли насадки Парадокс .

Конечно, у меня в комплекте шла такая насадка, одна из семи вообще....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ross

    39

  • Major

    30

  • UAZAVRIK

    22

  • 68sss1

    21

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

на охоте откололась щепка и попала под курок...любовался закатом.....изменил на своем бетти питч-совсем другое ружье стало.....

Щепка откололась на прикладе видимо, раз питч изменили? Фото ружья можно?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Щепка откололась на прикладе видимо, раз питч изменили? Фото ружья можно?

нет........пружина инжектора отыграла.патроны самокаты..пороху чуток пересыпал..но в прикладе дерево и углы немного подточил.
Ссылка на комментарий

нет........пружина инжектора отыграла.патроны самокаты..пороху чуток пересыпал..но в прикладе дерево и углы немного подточил.

фото выложу чуть попозже
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я чуть было не продал свою Бетти. Подумал, что из гладкого мне и одностволки хватит, но вовремя одумался.

Ссылка на комментарий

Мне мое сразу легло, в право-влево подгонять ни чего не потребовалось. В комплекте были затыльники разной толщины три штуки. С тонким пострелял летом не понравилось, планка немного открыта была, поменял на средней толщины, все встало на свои места. И после стенда синяк на плече появляться перестал, отдача помягче стала. :57:

Ссылка на комментарий

повезло...у меня тож легло,только нижний низит.я писал по этому раньше.а щас подкладку сделал-подогнал,теперь нижний бьет точно а верхнй высит....видать стволы так спаяны.но вот на курапаток из под собаки стал попадать.а то уже и продовать хотел....вкрутил нижний получок а верх-0,75..кучно кладет...

Ссылка на комментарий

повезло...у меня тож легло,только нижний низит.я писал по этому раньше.а щас подкладку сделал-подогнал,теперь нижний бьет точно а верхнй высит....видать стволы так спаяны.но вот на курапаток из под собаки стал попадать.а то уже и продовать хотел....вкрутил нижний получок а верх-0,75..кучно кладет...

неполучается фото пркрепть...паказать
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Проверил свое ружье на тяге. Перед охотой вкрутил дульные сужения: цилиндр и 0.25. Стволы у меня 760. Перевел пред на первый верхний цилиндр. Патроны "Фетер" стендовые. Стрелял по двум, биты были верно, с первого выстрела. Дистанция стрельбы от 20 до 30 метров. При общипывании тушки выяснилось, что попало около семи дробин в каждого, при чем 3-4 дробины на вылет по корпусу тушки, даже в районе лопратки. Резкости и кучность ружья радует. :)

На осеннем открытии тоже стрелял феттером №5 очень понравилось. А вот ГЛАВПАТРОН высокая скорость совсем не пошли, разброс огромный, контейнер аж выворачивало (( я такого ещё не видел.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто интересовался папковыми гильзами подсказываю адрес и номер т-на :Птичий рынок пав 40,8 916 354 3092 , и вообще там много хороших вещей,

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые коллеги. Может кто подскажет возможна ли стрельба с ружья "вертикалки "с одним ввернутым удлинителем ствола ( удлинитель шел в комплекте с насадками),если второй ствол будет без удлинителя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А почему нет? Конечно возможно стрелять! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно. На уровне насадки сноп дроби еще не раскроется.

Ссылка на комментарий

Да, я тоже так думаю, что можно . Вот только в интернете на сайтах я про это и приблизительно ничего не нашел.В магазине, где брал ружье, тоже ответили не однозначно.Не хотелось бы с двустволки получить " рогатку".

Ссылка на комментарий

Проблема в том , что вторую нужно только заказывать .Ружье иностранное и ждать прийдется очень долго .Директор магазина так сказа. А эта была в комплекте .Потому то я решил узнать как и что к чему,а оказывается вот такая заморочка .Да ладно. фиг с ней, с этой насадкой. Мне вчера жена сказала., что ты голову людям морочишь .Пойди да стрельни ,а жены у нас во всех делах разбираются. Поеду на охоту и попробую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Запросто может быть, что подойдут насадки и чоки от других итальянцев. С ружьем в магазин и примерка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проблема в том , что вторую нужно только заказывать .Ружье иностранное и ждать прийдется очень долго .Директор магазина так сказа. А эта была в комплекте .Потому то я решил узнать как и что к чему,а оказывается вот такая заморочка .Да ладно. фиг с ней, с этой насадкой. Мне вчера жена сказала., что ты голову людям морочишь .Пойди да стрельни ,а жены у нас во всех делах разбираются. Поеду на охоту и попробую.

В Дмитровском Галлиусе чоков на Беттинзоли пруд пруди. Приехал и купил. Отцу недавно парадокс там брали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проблема в том , что вторую нужно только заказывать .Ружье иностранное и ждать прийдется очень долго .Директор магазина так сказа. А эта была в комплекте .Потому то я решил узнать как и что к чему,а оказывается вот такая заморочка .Да ладно. фиг с ней, с этой насадкой. Мне вчера жена сказала., что ты голову людям морочишь .Пойди да стрельни ,а жены у нас во всех делах разбираются. Поеду на охоту и попробую.

Продаются отдельно, обратись в Дмитровский магазин Галиус. Я там видел, лежали на прилавке под стёклышком....
Ссылка на комментарий

Речь идет не о насадках ,они шли в комплекте ,а докупить удлинитель ствола.Так как в комплекте шел один .Может перепутали и не туда вложили.а теперь думай.Хотя я уже испытал .В удлинитель вкрутил чоковую насадку и попробовал на кучность и дальность,меня все устравает.Толко стрелял я с одного верхнего ствола,как с одностволки. В пятницу поеду в охот маг в гДмитров .Поищу второй удлинитель.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх