Перейти к содержанию
Форум охотников России

Bettinsoli Diamand любовь с первого взгляда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ross

    39

  • Major

    30

  • UAZAVRIK

    22

  • 68sss1

    21

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Здравия всем ! Подскажите пожалуйста, купил Беттинзоли Диаманд Х- грейд , решил протереть стволы  снаружней стороны салфеткой смоченной балистолом . Салфетки становятся ржавого цвета. Что это ?? Ружье новое, воронение в идеальном состоянии. 

 

Было также при протирке стволов снаружи. Это уж точно не ржа, не переживайте.

Ссылка на комментарий

Есть еще вопрос, в инструкции сказано ,, Регулярно смазывайте узел запирания консистентной смазкой,, Какую смазку лучше использовать ?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Есть еще вопрос, в инструкции сказано ,, Регулярно смазывайте узел запирания консистентной смазкой,, Какую смазку лучше использовать ?

Заранее благодарен.

Можно хоть литол использовать. А для зимы так вообще обычным ружейным по капельки типа "Глухарь".

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребята добрый день. С наступающим Новым годом всех!!!!! Хотел сделать себе подарок на НГ, купить ружье. Теперь стоит выбор между Бетинсолли Диамант Омега и турецкими ружьями, ( ATA ARMS, KRAL, HATSON). Я начинающий  охотник, и меня больше интересует стендовая стрельба. Выбор состоит в финансовом смысле,  Бетинсолли аж в три дорого чем турки, проста стоит ли начинающимся стрелку сразу брать дорогое ружье или начать с простого. Подскажите что делать 

Ссылка на комментарий
В 27.12.2016 в 14:41, Олжас сказал:

Ребята добрый день. С наступающим Новым годом всех!!!!! Хотел сделать себе подарок на НГ, купить ружье. Теперь стоит выбор между Бетинсолли Диамант Омега и турецкими ружьями, ( ATA ARMS, KRAL, HATSON). Я начинающий  охотник, и меня больше интересует стендовая стрельба. Выбор состоит в финансовом смысле,  Бетинсолли аж в три дорого чем турки, проста стоит ли начинающимся стрелку сразу брать дорогое ружье или начать с простого. Подскажите что делать 

 

Как говорится скупой платит дважды. Лучше, если есть такая возможность, сразу купить вещь. У Бетти осыпь равномерная и резкость боя хорошие. Я стреляю редко но только с этим ружьем стал в первые получать стабильное удовольствие от стрельбы на стенде. Даже круг полюбил. А раньше стенд для меня был лотереей. Так что решать вам, но я не жалею о приобретении своего ружья ни разу. 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Беттинсоли диамант с каллиматорным прицелом Сигент марк мини.

Каллиматор удобен и марка после выстрелов не сбиваеться.

20170816_173647.jpg

20170816_175901.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Доброго времени суток! Касательно данного ружья Bettinsoli Diamond - не могу  информации найти - чоковая система у них заменяема? можно ли на него найти сменные чоки типа Gemini, comp-n-chok? какая длина у сменных дульных сужений, которые идут в комплекте?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх