Перейти к содержанию
Форум охотников России

Bettinsoli Diamand любовь с первого взгляда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ross

    39

  • Major

    30

  • UAZAVRIK

    22

  • 68sss1

    21

Топ авторов темы

ТОЖЕ.

У вас одни "промахи" с темами.  :hunter: И как вы на охоте только попадаете?  :laugh:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые коллеги! В свой клуб примите  :) ? Я из  города Архангельска. Вот и я решил себе приобрести иномарку, долго выбирал , смотрел форумы опытных охотников и все таки остановился и  решился взять себе Bettinsoli Diamond X-Grade. 

После заказа ружья в магазине ждал его месяц и пять дней. (время шло очень долго), но вот наконец оно пришло. 

при осмотре ружья в магазине у меня возникло два вопроса:

1) Почему кейс в котором находится ружьё плохого качества и цвет надписи на нем марки Bettinsoli отличается от двух маленьких кейсиков в которых расположен инвентарь и насадки? (фото приложено)

2) На рукоятке у приклада нет также эмблемы марки Bettinsoli? 

Дорогие друзья-охотники подскажите пожалуйста в чем тут проблемы, смотрю видео и фоты предыдущих владельцев все подругому, конечно может это новшевство??

СПАСИБО БОЛЬШОЕ. 

post-35132-0-38898600-1447087871_thumb.jpg

post-35132-0-13518900-1447087877_thumb.jpg

post-35132-0-20388000-1447087884_thumb.jpg

post-35132-0-48244400-1447087893_thumb.jpg

post-35132-0-64927700-1447087902_thumb.jpg

post-35132-0-46271600-1447087909_thumb.jpg

post-35132-0-71390200-1447087915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С покупкой!

Не переживайте из-за некоторых вещей, которых нет на Вашем ружье.

Медальон в пяту полупистолетной рукояти, возможно, перестали монтировать для удешевления в производстве или же вовсе отказались от них.

А уж про цвет надписей на кейсах точно не стоит переживать. Как заметил по фото и форма основного кейса изменилась помимо самого пластика. О качестве, разумеется, не берусь ничего говорить по одним лишь фотографиям.

Хотя, повторюсь, может на фабрике пошли на снижение стоимости ружей?

Может Артур прокомментирует как-то еще?

А так, еще раз с покупкой! Пусть ружье радует безотказностью и точными выстрелами долгие годы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще заметил, что на нижнем стволе есть место для крепления быстросъемной антабки, а на прикладе его нет. Что у Вас по комплекту с ружьем есть?

Ссылка на комментарий

да две антабки идут в комплекте, на прикладе не делают крипление якобы каждый охотник делает для себя и место крепления выбирает сам.

UAZAVRIK спасибо вам большое только вы достойно в ютубе рассказали про данное ружье, который в последующем повлиял к покупке.
Ссылка на комментарий

Да, действительно крепления для антабки на прикладе почему то отсутствует.

 

У меня то же пятака не было, на первой странице темы на фотках видно. По поводу "пятака" на рукоятке, он ставился вообще то на серии Х-грэйд Люкс и в комплекте еще были к имеющимся пяти чокам, плюс две дульные насадки удлинители  для гуся. И колодка там немного другая, усиленная.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отсутствие крепления под антабку на прикладе- это нововведение видимо. У меня оно было сразу установлено. Какого-то явного смысла устанавливать крепление под себя не вижу. Чуть ниже или чуть выше будет ружье висеть за спиной.

Ростислав, исполнения, видимо, могут отличаться и варьироваться довольно сильно. На моем ружье есть медальон на пятке, но вот в комплекте, наоборот, отсутствовали две "гусиные" насадки.

Ссылка на комментарий

у меня так же отсутствуют две "гусиные" насадки. Много читал о том, что в настоящее время вал в подделках итальянских ружей, поэтому и задумался.

А про крепление тоже не вижу смысла под себя крутить отверстие-глупо! А кейс приглядитесь совсем другой (нет отверстий под сменные насадки )!!!!!!!

Это так они к удешевлению ведут?))) Ничего хорошего от этого думаю не получится! 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Вчера приехал из Санкт-Петербурга! В город этот поехал по рабочим вопросам, ну и конечно же с целью посетить хорошие охотничьи магазины (ни как в Архангельске). Приехав в Питер и решив свои рабочие дела выбор мой пал на магазине "ЛЕВША" ул. Новгородская д.27. Приехав в данный магазин я просто о..ел от выбора товаров и обслуживающего персонала!! В данном магазине я купил себе чехол под мою Биттинсоли! Фото приложу! Вообщем понял -если есть денежки в кормане купить можно что хочешь от носков на ноги до чучел животных

post-35132-0-41179500-1447587622_thumb.jpg

post-35132-0-22836200-1447587630_thumb.jpg

post-35132-0-22671500-1447587640_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хороший чехол. С покупкой!

Кейс не устроил?

Ссылка на комментарий

Хороший чехол. С покупкой!

Кейс не у

Подскажите пожалуйста какие насадки используете на Биттинсоли , с указанием верхнего и нижнего ствола

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста какие насадки используете на Биттинсоли , с указанием верхнего и нижнего ствола

Насадки, т.е. сменные чоки применяю в зависимости от условий стрельбы. По птице из под собаки и на круглом стенде цилиндр и 0,25. Если в поле и перелесках на зайца и лису, где на дальние дистанции стрелять надо то чок и 0,75. Как удобней, так и используйте от ситуации. ;)

 

А вот про выделенный текст вашей цитаты я не понял, что имелось в виду?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

дорогие владельцы Bettinsoli Diamond X-Grade подскажите мне пожалуйста,что происходит с моим ружьем. Ситуация в следующем:когда предохранитель находится в верхнем левом положении (первоначальный выстрел идет с верхнего ствола)после выстрела курок "стопориться" и невозможно произвести второй выстрел с нижнего ствола!!!! данное происходит не всегда, но очень часто. Когда предохранитель в правом верхнем положении  (первый выстрел с нижнего),то стрельба происходит без проблем.

что пытался сделать:

1)менял патроны (усиленные,спортинг)безрезультатно.

2)обращался к продавцу -который пояснил,что не знает в чем дело и сказал мне сдавать ружье на экспертизу,которая будет происходить в Санкт-Петербурге(3 а может и более месяцев на это нужно).

 

вот такая у меня засада.печально(((((

помогите пожалуйста!!!!!!!!

заранее благодарен 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

после выстрела курок "стопориться" и невозможно произвести второй выстрел

 

После выстрела при этом кнопка предохранителя остается в переднем положении?

Но в любом случае, это неисправность предохранителя.

Ружье на гарантии и нужно сдавать продавцу на диагностику. А там уже или замена на новое, или гарантийный ремонт. И указываемые сроки диагностики в три месяца пусть оставят при себе, т.к. есть Закон "О защите прав потребителей", в котором указываются сроки ремонта. Вроде как 45 дней. Не укладываются в сроки- значит следует обращение в суд. Им выгоднее заменить на новое, если ремонт будет затягиваться.

Если не прав, пусть меня поправят форумчане.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

добрый вечер! написал претензию в магазин в котором покупал ружье, через три дня после вручения продавцу поступил звонок и мне было предложено вернуть ружье в магазин и получить деньги! Что я и сделаю!

решил добавить денег и купить Beretta 686 Silver Pigeon I Sporting.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот так и без того небольшое сообщество владельцев ружей Bttinsoli покидает человек. Но причина веская и оправданная.

Выбор приемника отличный и пусть Beretta порадует по-настоящему!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравия всем ! Подскажите пожалуйста, купил Беттинзоли Диаманд Х- грейд , решил протереть стволы  снаружней стороны салфеткой смоченной балистолом . Салфетки становятся ржавого цвета. Что это ?? Ружье новое, воронение в идеальном состоянии. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх