Перейти к содержанию
Форум охотников России

Слет юнных фотографов ,или как мы с Дмитрием Анатольевичем.......


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сегодня, в два часа ночи, припарковал Ниву у подъезда, вытащил из нее барахло, поднялся в лифте на пятый этаж, потихоньку открыл входную дверь, принял душ и погрузился в сон..... А начиналось все так.

На прошлой неделе от Николая Александровича поступило приглашение посетить с официальным визитом Кировские леса в составе немногочисленной делегации. Приглашение - есть, делегация в составе Дмитрия Анатольевича (не Медведева но Волкова) и меня (просто Андрея Юрьевича)-есть, остальное дело техники.... И вот четверг, после полудня, необходимое барахло и фотоаппаратура загружены в автомобиль, навигатор стрелочкой показывает маршрут на северо-восток, дизель Эльки приятно бормочит под капотом, все в общем готово к поездке. Дмитрий Анатольевич за штурвалом, я рядом, с атласом автодорог на коленях (не доверяю я электронным шайтанмашинкам) типа штурман. Едем, беседуем, любуемся кто чем : я красотами природы окрест, Дмитрий Анатольевич впереди идущими фурами и автомашинами патрулей ДПС на обочинах. По дороге на мой телефон поступает звонок от Алексея 44 с предложением посетить Костромские земли дабы встретиться, но поскольку проезжали мы Кострому довольно поздно не стали беспокоить ни Алексея ни его семью своим присутствием и не совсем свежим запахом наших носков, тем более что до места нам еще оставалось половина пути, а быть на месте необходимо было в четко обозначенное время (Алексею отдельное спасибо за приглашение).

Думая заночевать в дороге и предполагая что места нашего ночлега должно быть где-то после Шарьи, мы и не заметили как в два часа ночи оказались на месте, т.е. на берегу р. Вятка. Каким образом в полной темноте мы нашли съезд к берегу реки , и не в районе какого-нибудь коровника или пристани, а во вполне приличном и живописном месте, остается загадкой. И на утренний вопрос Николая Александровича -" Вы где ?", мы ответить не могли. Худо-бедно, нашлись, встретились, оформили путевки ( по баснословно смешным ценам ) , закупились и в деревню. Ну а далее началось :rolleyes: Народ подтягивался группами, и каждая вновь прибывшая группа как волна на берегу Красного моря в Шарм-ЭльШейхе, окатывала нас исключительным позитивом...... :D К вечеру вся компания в составе : Николая , Володи, Володи, Антона (Пилигрим), Сергея (Белый), Алексея, Андрея, Дмитрия, Славы(Немец), Натальи(Северянка), была в сборе. Ржали все ! Не смеялись а именно РЖАЛИ !!!! Вот это было общение !!!!! Вот это были истории !!!!!!! А вот это -" восемь раз по двадцать грамм, рекомендую " и "Ослы е.......ые !!!" я запомню очень на долго.

В обратный путь мы собрались в воскресение, ну и в общем без приключений закончили наше приятное путешествие.

Слет юных фотографов УДАЛСЯ !!!!!!! Дмитрий Анатольевич и я, остались довольны :D

Николаю Александровичу и всей компании низкий поклон за прием, за душевное общение и фото сессию......

Дмитрию Анатольевичу за компанию !

Да, и совсем забыл: Антону (Пилигрим) - отдельный респект за неутомимость и выносливость !

post-7251-1284980396_thumb.jpg

post-7251-1284980418_thumb.jpg

post-7251-1284980434_thumb.jpg

post-7251-1284980461_thumb.jpg

post-7251-1284980497_thumb.jpg

post-7251-1284980518_thumb.jpg

post-7251-1284980567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Молодцы! Охота как прошла?

Хорошо ! Просто замечательно! Утки на самом деле жирные, по крайней мере жирнее и питательнее чем европейские экземпляры. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

 С приездом из Вятчины.Биологический МАТЕРИАЛ для дальнейшего изучения и кулинарных опытов  сфотографировали?  :rolleyes:a47b370b471e6a20c49fcc791cdb91b1.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А кастрюлька в руках с чем?

Волшебный салат Антона ! Спросите -"Почему волшебный ?" . Отвечу. На вид самый обычный салат,но ложка с салатом почему-то волшебным образом, без участия закусывающего, оказывалась во рту каждого из участников поездки, впрочем как и стопочка, сама подлетала ко рту, оставалось только принять её открыв рот. В общем почти как вареники из "Ночь перед Рождеством". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С поездочкой славных представителей делегации форумчан от Московского и Тверского регионов в Кировскую область по вопросам обмена опытом в деле изучения фауны и флоры Кировской земли и азам фото любительского ведения репортажей! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошо ! Просто замечательно! Утки на самом деле жирные, по крайней мере жирнее и питательнее чем европейские экземпляры. :rolleyes:

Живут в лесу и любят ягодой полакомиться :D С Поездкой!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем друзья !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зачет!

Хорошо ! Просто замечательно! Утки на самом деле жирные, по крайней мере жирнее и питательнее чем европейские экземпляры. :D

А утки съедались не успев попасть в объектив? :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем вас ребята, приятно видеть знакомые лица, молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, молодцы! Да, знакомые все лица. Зимой этих  "...по двадцать грамм" набралось около 50л. Прикидывал. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем ребята! 

PS В следующий раз если не заедете ко мне - будут заграждения на дороге выставленны!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем ребята! 

PS В следующий раз если не заедете ко мне - будут заграждения на дороге выставленны!

Лёха, в следующий раз постараемся обязательно. А загорождение было, в виде лося, где то в Кировской уже. Если бы не встречная фура, он как раз бы на капоте у нас оказался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Худо-бедно, нашлись, встретились, оформили путевки ( по баснословно смешным ценам ) , закупились и в деревню.

Надо отметить,что для МОСКВИЧЕЙ-ОЛИГАРХОВ путёвки значительно дороже,чем для ДЕМОКРАТИЧНЫХ Тверчан. :russian:

........Аж на 10 рублей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх