Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Беларусии


mmm1212

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ну что ж. Ввиду разочарования любителей дешевых кабанчиков :)

А так же из за недостоверной информации, размещенной в теме (цены существленно отличаются от цен на сайте компании)

Тема будет закрыта. Или удалена вообще.

Что скажете господа охотники - удалять или просто закрыть (что бы остальные посмотрели как обманывают охотников заманухой?)

Или может автор темы объяснит разницу в ценах?

Если человек сможет объяснить, то послушать можно.

Просто не ясно, зачем считать себя хитро....пей других.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mmm1212

    19

  • volkov177

    9

  • КАЮР

    9

  • Scout72

    8

Топ авторов темы

Ну что ж. Ввиду разочарования любителей дешевых кабанчиков :angry:

А так же из за недостоверной информации, размещенной в теме (цены существленно отличаются от цен на сайте компании)

Тема будет закрыта. Или удалена вообще.

Что скажете господа охотники - удалять или просто закрыть (что бы остальные посмотрели как обманывают охотников заманухой?)

Или может автор темы объяснит разницу в ценах?

А в ответ тишина-Он вчера не вернулся из боя!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поясните пожалуйста:

Вы озвучили здесь следующие цены:

кабан:

взрослый 250000 бел.руб приблизительно 2500р.руб

молодняк до 2-х лет 170000 бел.руб приблизительно 1700 р.руб.

сеголеток 90000 бел.руб. приблизительно 900 р.руб.

самец трофейный 270000 бел.руб. приблизительно 2700 р.руб.

А на сайте, который указан в вашем сообщении, цены другие:

http://www.krupenino.by/price/hunt_3.xls

Где указана реальная стоимость?

Ссылка на комментарий
Пока ждал ответа зашел на сайт товарища и ответил сам на свой вопрос:-ранение (самец /самка /сеголеток) 300/250/150 в Евро. Это лось и Олень. Кабан -60 Евриков.

Думается мне что товарищ еще что-то не договаривает.

Это для европейцов. Для России цены я уже писал.

Ссылка на комментарий
Ну что ж. Ввиду разочарования любителей дешевых кабанчиков :angry:

А так же из за недостоверной информации, размещенной в теме (цены существленно отличаются от цен на сайте компании)

Тема будет закрыта. Или удалена вообще.

Что скажете господа охотники - удалять или просто закрыть (что бы остальные посмотрели как обманывают охотников заманухой?)

Или может автор темы объяснит разницу в ценах?

Цены указаные на сайте для европейцов. Любой человек может сделать заявку на охоту. Мы государственное предприятия составим договор в котором будут указаны цены на услуги которые вы заказали. Те цены которые я разместил на форуми по ним и счетается для России.

Если кто-то из охотников желает то может позвонить нам и пообщать по телефону и задать любой интересуещий вопрос.

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поясните пожалуйста:

Вы озвучили здесь следующие цены:

кабан:

взрослый 250000 бел.руб приблизительно 2500р.руб

молодняк до 2-х лет 170000 бел.руб приблизительно 1700 р.руб.

сеголеток 90000 бел.руб. приблизительно 900 р.руб.

самец трофейный 270000 бел.руб. приблизительно 2700 р.руб.

А на сайте, который указан в вашем сообщении, цены другие:

http://www.krupenino.by/price/hunt_3.xls

Где указана реальная стоимость?

сдесь цены подписаны директором нашего предприятия.

Мы не частное лицо которое может сказать сколько хотят у нас все по закону.

post-10225-1285239061_thumb.jpg

post-10225-1285239076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Цены указаные на сайте для европейцов. Любой человек может сделать заявку на охоту. Мы государственное предприятия составим договор в котором будут указаны цены на услуги которые вы заказали. Те цены которые я разместил на форуми по ним и счетается для России.

Если кто-то из охотников желает то может позвонить нам и пообщать по телефону и задать любой интересуещий вопрос.

С уважением, Александр.

Ну это многое объясняет и упрощает. Осталось только отправить гонца на разведку :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Цены указаные на сайте для европейцов. Любой человек может сделать заявку на охоту. Мы государственное предприятия составим договор в котором будут указаны цены на услуги которые вы заказали. Те цены которые я разместил на форуми по ним и счетается для России.

Если кто-то из охотников желает то может позвонить нам и пообщать по телефону и задать любой интересуещий вопрос.

С уважением, Александр.

Если это так, то я готов извиниться за нападки. Просто я считал, что мы для Белоруссии считаемся иностранными гражданами. Но раз уж мы там свои, то Ваше предложение действительно интересное.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Прикольно читать "вверх ногами",а если-бы ещё и в зеркальном отражении... :angry: или это только у меня так?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я так понял лосик 65000руб., кабан 25000руб. или всё таки 6500р. и 2500р.?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
хватит срать в теме, я уже выезжаю :D

Хочу МММ сделать предложение : для нашего гонца скидки по полной программе. Ему (Владимиру) понравиться, он доволен, он нам рассказывает, мы ломимся через границу, у Вас подъем, Вы процветаете, а мы полгода крутим котлеты и тефтели с голубцами вспоминая Вас добрым словом.

Ссылка на комментарий
Хочу МММ сделать предложение : для нашего гонца скидки по полной программе. Ему (Владимиру) понравиться, он доволен, он нам рассказывает, мы ломимся через границу, у Вас подъем, Вы процветаете, а мы полгода крутим котлеты и тефтели с голубцами вспоминая Вас добрым словом.

Дешевли или дорожи сделать я не могу. Еще раз повторя это гос.предприятия. Все охотники которые у нас были им очень понравилось. Надеюсь если кто то приедит из вас вам тоже понравится.

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
хватит срать в теме, я уже выезжаю :D

Что,первое предложение из беларуссии?Мы темку наверх поднимаем. :D

Ссылка на комментарий
Я так понял лосик 65000руб., кабан 25000руб. или всё таки 6500р. и 2500р.?

Конечно 6500 российских рублей и 2500 российских рублей

р.руб( российские рубли) бел.руб(беларусские рубли)

С уважением, Александр.

www.krupenino.by

Ссылка на комментарий

Все росийские охотники в Беларуси приравниваются к иностранцам и охотятся по соответствующему прайсу.С учётом того что координальные решения в охотничей отрасли принимаются Главным Охотником Беларуси, директор вашего хозяйства - человек удивительной смелости...

Ссылка на комментарий
Все росийские охотники в Беларуси приравниваются к иностранцам и охотятся по соответствующему прайсу.С учётом того что координальные решения в охотничей отрасли принимаются Главным Охотником Беларуси, директор вашего хозяйства - человек удивительной смелости...

Я уже скидовал прейскурант цен для охотников из россии, и там черно по белову написаны цены. Что касается Российские охотники это иностранцы, то Беларусь тогда в евросоюзе.

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я уже скидовал прейскурант цен для охотников из россии, и там черно по белову написаны цены. Что касается Российские охотники это иностранцы, то Беларусь тогда в евросоюзе.

С уважением, Александр.

Радует, что многие из нас, рожденных в СССР, все еще считают жителей братских республик, одной семьей….

Но вернемся к вопросу организации охоты:

1. какие документы нужно оформить и иметь при себе охотнику из России, для охоты у вас?

2. Прошу провести расчет стоимости охоты, исходя из того, что охотников будет 10 человек, приедут они в пятницу днем, в расчете на два дня охоты (суббота и воскресенье). Рассчитывают взять пару лосей (если конечно повезет). Охота будет загонная.

Просьба указать в расчете все траты: оформление необходимых документов, обслуживание на охоте, транспорт в угодиях, трофеи, проживание и т.п.

Ссылка на комментарий
Радует, что многие из нас, рожденных в СССР, все еще считают жителей братских республик, одной семьей….

Но вернемся к вопросу организации охоты:

1. какие документы нужно оформить и иметь при себе охотнику из России, для охоты у вас?

2. Прошу провести расчет стоимости охоты, исходя из того, что охотников будет 10 человек, приедут они в пятницу днем, в расчете на два дня охоты (суббота и воскресенье). Рассчитывают взять пару лосей (если конечно повезет). Охота будет загонная.

Просьба указать в расчете все траты: оформление необходимых документов, обслуживание на охоте, транспорт в угодиях, трофеи, проживание и т.п.

1. ФИО

номер паспорта

дата рождения

гражданство

прописка

марка и номер ввозмого оружия

калибр оружия

количество ввозимых патронов

номер и количество охотничьих ножей

сроки охоты вид добычи телоф, факс

e-mail

2.Организация охоты на одного человека 150000 бел.руб. в сутки если вас будет 10 по соответснино умнажаем на 10 и получаем 1500 000 бел.руб. если вы будети охотиться два дня то соответсвино умнажаем на 2 и получаем 3 000 000 бел.руб.

Плюс к стоимости организации охоты взымается на ввоз и ввывоз ружья 190 000 бел.руб за один ствол. если вас будет 10 то 1 900 000 бел.руб. Если еще и лось будет то плюс ко всему взрослый 650 000 бел.руб. за ед.

Еще раз говорю заявку надо делать точную,а не подсчетайте то незнаю чего тогда и цены могут быть такие незнаю какие.

С уважение, Александр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх