Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Беларусии


mmm1212

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

При таком раскладе кабанчик у нас дешевле получится!

А вот лосик... :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mmm1212

    19

  • volkov177

    9

  • КАЮР

    9

  • Scout72

    8

Топ авторов темы

При таком раскладе кабанчик у нас дешевле получится!

А вот лосик... :post-1787-1182943024:

Как не крути у нас все ровно дешевли. Кабанчиков у нас хоть отбалвяй. Не успеваем отстреливать нужное количество.

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
будети охотиться два дня то соответсвино умнажаем на 2 и получаем 3 000 000 бел.руб.

вы бля своей организацией охоты с х..я штуку хотите... ну блин....Право и у меня нет слов....

а в прочем нормально.. нам больше зверя будет...

право что Там на штуку за два дня можно организовать?

быдлоруский сервис...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это точно. Зачем нам 10 егерей? И 10 машин? Надо ведь как то строить расчёты по другому. Или Вы МММ, не имеете таких полномочий, как скидки.

Тогда получается что Вы просто посредник.

Ссылка на комментарий

не ну действительно, что можно такое организовать на полтос на одного чела....Что бы тот открыл рот и сказал ДДААААААААА вот енто организация.... да шотам полтос сотку не жалко....

Ссылка на комментарий
вы бля своей организацией охоты с х..я штуку хотите... ну блин....Право и у меня нет слов....

а в прочем нормально.. нам больше зверя будет...

право что Там на штуку за два дня можно организовать?

быдлоруский сервис...

Мы счетаете что 100 долларов на одно это большие деньги( в эту цены включины путевки транспорт, егерь и т.д.) то тогда вам не сюда. Это раздел коммерчиская охота, а не охота на халяву и выражаться сдесь не стоит. Может вы сможети предложить лучшие условия для охоту???

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы счетаете что 100 долларов на одно это большие деньги( в эту цены включины путевки транспорт, егерь и т.д.) то тогда вам не сюда. Это раздел коммерчиская охота, а не охота на халяву и выражаться сдесь не стоит. Может вы сможети предложить лучшие условия для охоту???

С уважением, Александр.

Понятно, что коммерческая, но тот же транспорт и егерь. К Вам приедет команда 10 человек (например). Вы что к каждому приставите егеря и авто?

Ссылка на комментарий
Понятно, что коммерческая, но тот же транспорт и егерь. К Вам приедет команда 10 человек (например). Вы что к каждому приставите егеря и авто?

Я еще раз говорю для всех что мы государственное преприятие и рассчет производится с соответствие закона Республики Беларусь и цены из просто так мы делать не можем. Скидавал прейскурант цен. Если у нас так дорого то почему к нам ездят из России(возможно эти люди просто не умеют счетать деньги и для них это просто бумажка).

Если организововать на одно человека это не выгодна нашему предприятию.

Сколько у вас в России берут за организацию охоты???

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я еще раз говорю для всех что мы государственное преприятие и рассчет производится с соответствие закона Республики Беларусь и цены из просто так мы делать не можем. Скидавал прейскурант цен. Если у нас так дорого то почему к нам ездят из России(возможно эти люди просто не умеют счетать деньги и для них это просто бумажка).

Если организововать на одно человека это не выгодна нашему предприятию.

Сколько у вас в России берут за организацию охоты???

С уважением, Александр.

Значит, если я захочу приехать один, меня просто не примут, потому что не выгодно. Правильно я понял? Так зачем Вы приглашаете?

Причем тут, сколько берут у нас.

Вам конкретно задали вопрос, сколько будет стоить приезд к Вам 10ти человек. А Вы просто тупо умножили цены в десять раз.

Мне хочется просто понять, выгодно к вам ехать командой, что бы какие то расходы уменьшить или не выгодно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, в одном из хозяйств, куда я ездил, мы платили из расчёта количества егерей участвующих в загоне , а не количества охотников.

Ссылка на комментарий
Значит, если я захочу приехать один, меня просто не примут, потому что не выгодно. Правильно я понял? Так зачем Вы приглашаете?

Причем тут, сколько берут у нас.

Вам конкретно задали вопрос, сколько будет стоить приезд к Вам 10ти человек. А Вы просто тупо умножили цены в десять раз.

Мне хочется просто понять, выгодно к вам ехать командой, что бы какие то расходы уменьшить или не выгодно.

Даже если вы приедите один вас все ровно примут. Я просто тупо не чего не делаю. Делаю на основании прейскуранта.

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Мы счетаете что 100 долларов на одно это большие деньги( в эту цены включины путевки транспорт, егерь и т.д.) то тогда вам не сюда. Это раздел коммерчиская охота, а не охота на халяву и выражаться сдесь не стоит. Может вы сможети предложить лучшие условия для охоту???

С уважением, Александр.

Что Вы наделаете такого за два дня за охоты, что бы вам 10 человек заплатила 1000 долларов?

Что у Вас там за егерь? Урфин Джюс? Дерсу Узала? Путевка стоит 3 доллара. если на уазе за весь день проездите 45 долл это я думаю будет выше крыши... Не ну если у вас там хамеры....егерь выписан с самой африки.... То даааа. Тогда шара...

И так между прочем... охота в РБ уже давно не халява...только прошли те времена когда зарабатывали на ФУ- ФУ! И Что такое быдлоруский сервис рассказывать не буду...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый mmm1212, я отправил вчера вам в личку сообщение....вы его получили?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Я еще раз говорю для всех что мы государственное преприятие и рассчет производится с соответствие закона Республики Беларусь и цены из просто так мы делать не можем. Скидавал прейскурант цен. Если у нас так дорого то почему к нам ездят из России(возможно эти люди просто не умеют счетать деньги и для них это просто бумажка).

Если организововать на одно человека это не выгодна нашему предприятию.

Сколько у вас в России берут за организацию охоты???

С уважением, Александр.

Лично я езжу на загонные охоты с коллективом от 8 до12 чел.

Взрослый лось-30 000 российских рублей,в этой цене всё:и лицензия,и загонщики и транспорт.

И неважно сколько нас человек,один или два дня охотимся(если на один трофей).

Не добыли,никто никаких денег не берёт(правда такого не было),не оплачивается дополнительно ни промах,ни подранок.По кабану естественно цены ниже.

Ссылка на комментарий
Приглашаем на охоту в охотничие угодья Крупенино. более подробную информацию можети получить на нашем сайте www.krupenino.by

Кто нибудь был на этой базе???

:excl:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вроде кто-то собирался съездить туда ещё в сентябре.

Почему молчим? :D

Хоть пару слов черкните: мол всё отлично или нет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вроде кто-то собирался съездить туда ещё в сентябре.

Почему молчим? :)

Хоть пару слов черкните: мол всё отлично или нет...

Не ездил не кто -охота как то дороговато выходит за такие денги можно очень в ближнем подмосковье

Ссылка на комментарий

mmm1212 ""Даже если вы приедите один вас все ровно примут.""

А отстрел дичи из вашего оружия есть?? чтобы не возить и не заморачиваться со своим??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх