Перейти к содержанию
Форум охотников России

Помогите определить цену и помочь вдове охотника


Рекомендуемые сообщения

  • Настоящий охотник

Здравствуйте, охотники!

У знакомой семьи случилось несчастье - погиб мужик. Остались жена и двое детей. Он был охотником, после него остались ружья. Жене сейчас остро нужны деньги, поэтому ружья идут на продажу. В принципе, цену им всем я знаю, подсказал, помог. Кроме одного ружья. Я сам видел его примерно в течение 30 секунд, поэтому информации немного и она неточная. Итак, что я знаю: Иж 27 с двумя парами стволов: чок-получок в районе 730мм и 2 цилиндра около 650 мм. Настрел - выстрелов 20 (двадцать). Хорошая врезка стволов, гравировка, современное воронение. Незаляпанное, стволы небитые, несколько небольших забоин на ложе. Общее состояние на "5-". Покупалось новым несколько лет назад. Подскажите, сколько она может с этого выручить, если продавать не через комиссионку, а из рук в руки? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте, охотники!

У знакомой семьи случилось несчастье - погиб мужик. Остались жена и двое детей. Он был охотником, после него остались ружья. Жене сейчас остро нужны деньги, поэтому ружья идут на продажу. В принципе, цену им всем я знаю, подсказал, помог. Кроме одного ружья. Я сам видел его примерно в течение 30 секунд, поэтому информации немного и она неточная. Итак, что я знаю: Иж 27 с двумя парами стволов: чок-получок в районе 730мм и 2 цилиндра около 650 мм. Настрел - выстрелов 20 (двадцать). Хорошая врезка стволов, гравировка, современное воронение. Незаляпанное, стволы небитые, несколько небольших забоин на ложе. Общее состояние на "5-". Покупалось новым несколько лет назад. Подскажите, сколько она может с этого выручить, если продавать не через комиссионку, а из рук в руки? Заранее спасибо.

Ты хотя бы регион напиши .

И ещё - если надо срочно , то будет сильно дешевле .

Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник
Ты хотя бы регион напиши .

И ещё - если надо срочно , то будет сильно дешевле .

Регион - московская область, окрестности Лобни.

Бешеной срочности нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Могу посоветовать комиссионку в Королёве .

Там и оценят , но от конечной цены берут 30 % .

Но цену могут выставить любую .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх