Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как я ездил на страйбол


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сегодня по приглашению товарища с работы я ездил на страйкбол вспомнить молодость и потрести костями...... (до этого я ему давал рекомендацию при вступление в общество охотников) Ну в общем игра мне понравилась, побегали постреляли, я думал потерял сноровку однако нет, руки помнят хотя прошло уже много лет.... (увы в страйкбол не играл, но играл в другие игры со смертью) Итак по порядку так как своего оружия у меня нет выдали мне STG-44 (Штурмгрувер) немецкая шуртмовая винтовка образца 44 года, та что использовалась немцами в конце войны. Итог в первых трех атаках (я был в числе атакующих) своевременным маневром с фланга вынес всех обороняющихся в окопах далее еще много воевали с переменным успехом, обычно бои заканчивались окончанием боеприпасов, но в последнем была так сказать дуэль из двух оставшихся в живых (я в этот момент был вооружен Томпсоном захотелось пострелять с американской легенды, а дуэлянт штурмгрувером, я проигровал ему по скорости полета шаров, скорострельности и дальности) вроде я уже обошел Максима по балке, думаю ну все сейчас возьму на прицел и только поднимаю голову - прямое попадание в кончик носа, вот думаю и меня завалили(теперь там маленький синячек)!

Классная игра я в восторге проведенными выходными!

Немного фото :

Вот я с Штурмгрувером

935e4c485d70.jpg

Команда готовится к игре

14a0885eb2f0.jpg[/uR]

de885beb261b.jpg

Я с австрийским булпапом Steyr AUG A1

c0eb7173d21b.jpg

Ольга с G-3

02d8601d0d46.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А это я уже с Томпсоном

a946afab6c5f.jpg

e5569d079b25.jpg

После игр подведение итогов, "разбор полетов" под ужин и чешское пиво, ну а потом по домам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да посреляли, я даже загорелся себе аппарат взять для этих целей - развлекаться в меж сезонье!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя классно !!! тоже все мечтаю когда-нибудь попробовать ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На носу теперь синяк, а завтра сниматься на центральном ТВ, заключительный аккорд, жену всю неделю снимали в передаче.... надо закончить эпопею, а теперь им в заключении нужно теперь снять всю семью....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прикольно выглядишь , но немцы арафатки не носили . :post-1787-1182943158:

Сегодня тоже гулял в одном "урбане" и наблюдал со стороны как страйкболили .

Ну чистый детский сад .

Хотя верю , что изнутри интереснее . B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Один раз меня вынесло на охоте на лагерь страйкболистов - мы с ними один и тот же заброшеный угол полигона облюбовали под Заходским.Да ещё встретил знакомца среди них.

В общем охоты не получилось , но пострелушки мы друг-другу организовали тогда.

Честно говоря , мне не понравилось.Если играть не в полную силу то ... не завлекательно , а если в полную сил то ... опасно забыться и добить противника.Да и навыки у меня не бегать и под "УРРРА" стрелять , а тишком выйти на позицию , сделать своё "чёрное" дело и так же тишком уйти ли ещё что столь же непотребное вытворить.

В общем мне не понравилось , но видел я глаза мужиков и парней и они аж обмирали от азарта - тут всё очень индивидуально.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крут, Сань это была не ролевая игра, а импровизация с современным оружием и оружием второй мировой, так сказать показательные выступления... а арафаткой я морду прикрывал от прямых попаданий, и когда расслабился не закрыл получил в харю.... :post-1787-1182943158:

Там кстати в первом сообщении фото два справа парень заряжает М-16 он в израильской форме с ихней шапочкой на голове.

Гармашев, Я про то же, ребята уже профи в страйкболе, а я новичек - первая игра, но вспомнил прошлое и дал мастер класс.... но увы самоуверенность потом подвела!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Scout72, Коль раз в эти выхи остался дома, чего сиднем сидеть, тем более погода способствует! На охоту в следующие едем, запланировано.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя молодец конечно, отдых и выплеск энергии зла;-) Наверняка у вас - роботов больших городов, накапливается не мало негатива. А тут и мастер класс и пар с ноздрей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А на каком канале Вас показывать будут? Дай знать- поглядим

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крут, Саш, носили фрицы арафатки, в Северной Африке.

Лисовин, Володя, с "полем". (ППШ круче !)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Володь это будет по каналу "Домашний" день пока не знаю, как узнаю напишу .......

КАЮР, Андрюх из оружия там были только немецкие Штурмгруверы времен ВОВ, современные немецкие G-3, один австрийский "булпап" Steyr AUG A1, американские Томпсон и М-16. Нашего оружия ни у кого не оказалось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

uhbyz, После этого выезда ребята приглашают, скоро будет большая игра, предлагают играть за команду французского сопротивления, я не против только надо свое оружие заиметь, что бы не побираться (хотя на первое время говорят обеспечат) ну и одежонку соответствующую подобрать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
uhbyz, После этого выезда ребята приглашают, скоро будет большая игра, предлагают играть за команду французского сопротивления, я не против только надо свое оружие заиметь, что бы не побираться (хотя на первое время говорят обеспечат) ну и одежонку соответствующую подобрать.

Съезди, съезди этт затягивает, если еще сценарий КВС писать будет, то ..... НО! мне наши маляры ближе и "разброд и шатания", а как красиво выглядит лес после сценарника.....

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
uhbyz, После этого выезда ребята приглашают, скоро будет большая игра, предлагают играть за команду французского сопротивления, я не против только надо свое оружие заиметь, что бы не побираться (хотя на первое время говорят обеспечат) ну и одежонку соответствующую подобрать.

И УКАЗКУ лазерную заодно протестируешь.

Там "полигон" для испытаний знатный! :pogranichnik:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх