Перейти к содержанию
Форум охотников России

Кепке конец ? ))


pabloo

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Он там видимо накатил с Кобзоном с расстройства и решил отставку обжаловать, походу доиграется :)

http://news.mail.ru/politics/4509694/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну например пенсионерам платят лужковские пенсии... причем надбавка действительно большая.. я не знаю но еще столько же к базовой пенсии точно.

Соответственно обнищавших бабушек на улицах счас не встретишь...

Медицина худо бедно но есть...

Работа тоже есть...

что еще надо

Блин, к нам в Барнаул его надо отправить. На пол ставки. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доплаты пенсионерам есть - это знаю , но так же знаю и иное.Вот приезжал ко мне знакомый из далека и он был в совершеннейшем восторге от питерской ... ППС и особенно на контрасте с московской ментовкой.Говорил что таких предупредительных и выученных (человек "немного" понимает в вопросе) как на питерских вокзалах и на Невском он ни у себя в Татарстане , ни в Москве не видывал.

Всё сложно оценить совместно.

Надо пониимать что в Москве и возможностей гораздо больше , а поскольку меня учили экономическим "азам" в институте то я вижу следующее : в Москве самый большой оборот метрополитена и соответственно самая большая прибыль и ещё ... доплаты как стратегическому объекту многие годы и при этом самая высокая стоимость проезда и как это возможно при нормальном ведении хозяйства?

Ссылка на комментарий
Блин, к нам в Барнаул его надо отправить. На пол ставки. :)

может Батурину ))

но вот на Матвиенко вам рассчитывать точно не стоит ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Он там видимо накатил с Кобзоном с расстройства и решил отставку обжаловать, походу доиграется :D

http://news.mail.ru/politics/4509694/

Да простят меня представители этнической группы, но еврей Кабзон просто подставляет своего русского друга, так можно и Ходорковского поехать навещать.

В общем сообщил о намерениях приятеля :) вперед его личного решения.

Ай да друг!!!!! 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Ссылка на комментарий
Доплаты пенсионерам есть - это знаю , но так же знаю и иное.Вот приезжал ко мне знакомый из далека и он был в совершеннейшем восторге от питерской ... ППС и особенно на контрасте с московской ментовкой.Говорил что таких предупредительных и выученных (человек "немного" понимает в вопросе) как на питерских вокзалах и на Невском он ни у себя в Татарстане , ни в Москве не видывал.

Всё сложно оценить совместно.

Надо пониимать что в Москве и возможностей гораздо больше , а поскольку меня учили экономическим "азам" в институте то я вижу следующее : в Москве самый большой оборот метрополитена и соответственно самая большая прибыль и ещё ... доплаты как стратегическому объекту многие годы и при этом самая высокая стоимость проезда и как это возможно при нормальном ведении хозяйства?

про Питер ничего не скажу, я там на машине не ездил, но действительно может "культурная столица", хотя срать в парадных не перестали )))...

но из моего опыта самые лояльные менты как раз в Москве....по большому счету сытые и довольные, вот регионах ну просто жопа... дерут в 3 шкуры....

особенно когда с московскими номерами видят... для них просто кошелек на колесах и их задача достать из тебя хоть чуть-чуть..

Ссылка на комментарий
Да простят меня представители этнической группы, но еврей Кабзон просто подставляет своего русского друга, так можно и Ходорковского поехать навещать.

В общем сообщил о намеринях приятеля :) вперед его решения.

Ай да друг!!!!! 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

так сказать сигнализирует... чтобы самого туда не отправили ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну про то как машину с московскими номерами в глубинке доить пывтаются я не знаю , а вот человек был как раз от выучки и предупредительности , не лени , питерской ППС приятно удивлён.

По Москве , а мотаюсь я туда очень часто , могу сказать что с общественным транспортом там ещё гаже чем в Питере и метро не всегда выручает.Да и гайцы московские ... совершенно не желают службу тянуть!

В общем воровал лужек-спаситель в процентах наверное как и остальные , но только его проценты уж больно жирными были , вот и доигрался.Точнее не поделился , но нам с Вами всё едино за что сажать будут - все достойны "пресс-хаты" для возврата наворованного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гармашев," но нам с Вами всё едино за что сажать будут - все достойны "пресс-хаты" для возврата наворованного. "Обычный лозунг пролетарского быдла. А можно еще -"Бей жидов, спасай Россию ", или что нибудь из экспроприации и "все поделить, потому как у одного штанов шесть пар, а другой по помойкам...."

Ты милейший уж определись. Ответь себе на вопрос -кто я ?

А гайцы Московские не идут ни в какое сравнение с Питерскими, в Питере адекватные парни, и иногороднего не потрошат (на себе проверенно).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нда , а сам то понял что сказать хотел?

Как говориться : при чём здесь милиционер , раз свинью молнией убило.

Воровская чиновная манера получения откатов , раздачи "своим" заказов , завышения расценок давно известна и бороться с нею надо начинать жестоко и кроваво.А может человека так корёжит по простой причине - сам участие принимал в чём то подобном и сейчас от страха погнал пургу?

Есть очень старый и очень многогранный и очень правильный термин - РЕКОНКИСТА и если из нас (нашими налогами) и из нашей страны (разворовывая то что собранно поколениями и веками нашими предками) чиновная захватническая свора пьёт кровь то пускай потом не удивляются свирепости расправы и рукоплесканию народа этой свирепости.Это просто РЕКОНКИСТА!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Гармашев," но нам с Вами всё едино за что сажать будут - все достойны "пресс-хаты" для возврата наворованного. "Обычный лозунг пролетарского быдла. А можно еще -"Бей жидов, спасай Россию ", или что нибудь из экспроприации и "все поделить, потому как у одного штанов шесть пар, а другой по помойкам...."

Ты милейший уж определись. Ответь себе на вопрос -кто я ?

А гайцы Московские не идут ни в какое сравнение с Питерскими, в Питере адекватные парни, и иногороднего не потрошат (на себе проверенно).

он давно ответил Имя ему легион :)- дьявол

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нда , а сам то понял что сказать хотел?

Как говориться : при чём здесь милиционер , раз свинью молнией убило.

Воровская чиновная манера получения откатов , раздачи "своим" заказов , завышения расценок давно известна и бороться с нею надо начинать жестоко и кроваво.А может человека так корёжит по простой причине - сам участие принимал в чём то подобном и сейчас от страха погнал пургу?

Саша, может быть ТЫ не понял ..... ТЫ, корешок, брызжешь слюной поминая революционных матросов и парней с булыжником в качестве оружия пролетариата, которые тебе жизнь поломали своим социалистическим строем, который к слову тебя выкормил и бесплатно образовал и полечил немного ,но сам при этом изрыгаешь лозунги тех же пролетариев.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В общем сообщил о намерениях приятеля :lol: вперед его личного решения.

Ай да друг!!!!! 3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Так и видится картина - Кепка в кресле в бреду синем бормочет "да я их всех", "да я в суд" и т.д. а второй на карандаш, на карандаш :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саша, может быть ТЫ не понял ..... ТЫ, корешок, брызжешь слюной поминая революционных матросов и парней с булыжником в качестве оружия пролетариата, которые тебе жизнь поломали своим социалистическим строем, который к слову тебя выкормил и бесплатно образовал и полечил немного ,но сам при этом изрыгаешь лозунги тех же пролетариев.

Дикое заблуждение!

К тому же дико ошибочно не видеть за "деревом-лужком леса" разворовывания национального достояния.Начнём с самой распросранённой ошибки "сочувствующих большевизму" : о так называемой бесплатной кормёжке , обучении , медицине при прошлом строе.

А) Кормили всех только за деньги зарабатываемые семьями и это уже не "бесплатно" - даже и обсуждать смешно дальше этот тезис ;

Б) Обучение , ровно как и медицинское обслуживание было оплачиваемо из ОБЩЕСТВЕННЫХ ФОНДОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ и эти фонды слагались из недоплачиваемых в зарплатах и именно этими фондами всей стране объясняли даже в школьные учебники "Обществоведения" ввели) что советские зарплаты ниже чем в остальном мире , но за это всё население СССР имеет всё то что оплачивалось из общественных фондов потребления - жильё , медицину , транспорт , образование и т.д.!

В) Самым интересным было то что соотношение "недоплаты" к мировому уровню в СССР было гипертрофированно искажено и чем выше была квалификация работника , чем уникальнее были его трудовые навыки - тем больший процент недоплачивался ему по сравнению с его коллегами из капиталистических стран и таким образом можно смело утверждать что советский строй до последнего своего дня в первую очередь (будучи по сути строем государственного монополистического капитализма!) угнетал в наибольшей степени самых высококвалифицированных инженеров , учёных и всех тех кто не "бери больше кидай дальше в полутрезвом виде" , а работал с максимальной отдачей головой и своими знаниями совершал то что и сейчас именуют "достижениями советского строя"!

Г) Так же были созданы и все технологические и промышленные достижения и все заводы-шахты и т.д. и т.п. были созданы на деньги из этих "общественных фондов потребления" , ну с прибавкой прибыли от эксплуатации государством как капиталистом общенародного достояния и таким образом всё то что мы получали при СССР было нами (нашими семьями) многократно оплачено и то что сегодня (после развала СССР) разворовывается и пускается на ветер - это тоже общенациональное достояние и чиновник "попиливший бюджет" или за взятку спустивший гос.фабрику по сути обворовал всех Граждн России и отношение к нему должно быть соответствующим.В примере с лужком-спасителем подобное продолжалось многие годы и все сверхдоходы его семьи являются именно следствием противозаконных действий Лужкова на его посту госслужащего высокого ранга.а подобное разворовывание необходимо именно карать , по примеру Ивана Грозного и прочих российских Правителей.

Ведь государство - это просто громадный аппарат управления насилием и ему для функционирования необходимо "Х" денег , но если это гоударство пролучает от своих предприятий "Х-У" то весь недостающий "У" оно снимет (как кожуру с картошки) с нас - т.е. постых Граждан налогами или недоплатит нам в виде недофинансирования государствнных обязательств.Любому из нас будет плевать кто конкретно украл госсредства при не прибытии скорой промощи по ночному вызову нам или нашим детям!

Таким образом воры типа лужка - это гораздо более страшные наши враги чем "бородатый вахкабит с поясом шахида".Второй только убъёт , а от первого мы останемся полуживыми и гниющими ещё жить с осознанием нашего несчастья.

Д) Ну и самая сложная часть претензий к государству прошлого и нынешнего , допускающего этот воровской беспредел.

В прошлом государство всё и у всех награбило самым беззаконным и бандитским образом и награбив всх сперва превратило в нищих , а потом ... пустило по ветру ту прибыль что должно было извлекать из награбленного у наших семей имущества!

Понимаете?

СССР пустил всё то что должен был копить ВМЕСТО нас самих (коли нас силой отстранили от управления и владения нашим семейным имуществом!!!) , всё пустил по ветру и разбазарил совершенно тупо и без пользы и государству и нашим семьям - его гражданам.

Сегодня мы живём в стране объявившей себя "правопремницей" СССР и это означает что ВСЯ , за всё ранее сделанное , ответственность ложится на эту "новую страну" , но что мы видим?

А то что государство позволяет таким как Лужков продолжать разворовывать и пускать на ветер то что столетие назад было грабительким образом отчуждено у наших предков и наших семей!

Нееее , я на такое смотреть спокойно не собираюсь и всем советую вспомнить что и где принадлежало нашим семьям и следить за качеством и честостью управления этим имуществом , так сказать сданным нами (пусть и с применением насилия) в аренду государственной системе управления.

А Лужков - ну он всего-лишь один из многих пьявок присосавшихся к госструктурам и их возможностям , но ведь по сути он ворует не у марсиан , а у всех нас.Так пусть за это и ответит хоть один из всей когорты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так и видится картина - Кепка в кресле в бреду синем бормочет "да я их всех", "да я в суд" и т.д. а второй на карандаш, на карандаш :lol:

Лужков, Матвеенко,......Какая ерунда господа хорошие. В Твери Два мэра !!!!!! Один - мэр, просто мэр, а второй - тоже мэр, но непросто мэр а ситименеджер. Когда первый своим лицом с экрана торгует, второй пашет решая коммунальные вопросы. Первый отчитывается перед жителями города за то что сделал второй, но это если тот второй все сделал правильно и хорошо. Но если второй накосячил, то получает по башке в гордом одиночестве, первого не трогают. Вот такая метаморфоза во властных структурах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лужков, Матвеенко,......Какая ерунда господа хорошие. В Твери Два мэра !!!!!! Один - мэр, просто мэр, а второй - тоже мэр, но непросто мэр а ситименеджер. Когда первый своим лицом с экрана торгует, второй пашет решая коммунальные вопросы. Первый отчитывается перед жителями города за то что сделал второй, но это если тот второй все сделал правильно и хорошо. Но если второй накосячил, то получает по башке в гордом одиночестве, первого не трогают. Вот такая метаморфоза во властных структурах.

Дк это Вова Путин уже давно придумал, а регионы внедрили. У нас так же.

Где Конституционное право быть избраным в губернаторы, в мэры!? Всё, теперь назначают или выбирают депутаты из депутатов сити-менеджера района, поселения.

Вспоминаются слова "друга" Оси Бендера: " Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразие!" ( зиц-председатель Фунт ).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Гармашев, КАЮР, Может вам отдельный форум сделать для общения? Вы так мило друг с другом в любой теме разговариваете. :unsure:

К сожалению,Андрей прав.Ни чего личного, многие уже заметили,что Сан Саныч раздваивается.То есть имеет два взгляда на один и тот же вопрос.А когда ему это замечают,начинает злиться и вилять, или завернет такое, что ... Я уже писал об этом..Уж очень тяжело у Сан Саныча с фактами и аргументами, так ..."профессор околовсяческих наук", не более.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем советую перечитать "Этногенез" Гумилёва - человек не является "сам по себе - приятный индивидуум" , но всегда представителем некоего социума с соответствующими навыками , привычками , подходами.

Лужков , ровно как и абсолютно все современные российские чиновники и госслужащие с определённого ранга является продуктом разложения морали в кругу постсоветского разложения советской номенклатуры , плоть от плоти тех выродков истинное лицо которых явил Жданов жравший в блокадном Ленинграде доставленные самолётами "персональные мандарины и икорку с белорыбицей" - это истинное не лицо , но морда советской номенклатуры! Сегодня вся российская чиновная свора и является их последователями , а то что в обществе ещё находятся люди готовые как 70 лет назад слепо талдычить :"Раз соседа арестовали - значит за дело" и так самообманываться и самоубеждаться в том что "Власть знает что делает - она всегда права" и биться в сладострастной истерике при виде очередного лозунга на демонстрации - меня это не удивляет.

Не удивляет меня и то что "прорвавшиеся" на верхние эшелоны "майоры с завлабами" воруют стократно наглее и бесзастенчивей чем умудрённые номенклатурной жизнью "первые секретари" - это норма для "голодных" при отсуствии морально-этического внутреннего стержня , типа "девочка впервые увидела столько продуктов"!

А вот наличие морально-этического душевного стержня прямо связано с принадлежностью не к "серединке" по шкале отношения к незавершённой (значит продолжающейся в "холодной" фазе) Гражданской Войне - оный есть или у ярых , убеждённых и скажем наследственных антикоммунистов и врагов совковой власти ранее только выживавших затаившись и у ... ярых сторонников большевизма , их можно ненавидеть и видеть в них вражин , но за убеждённость надо и уважать.Уважать в первую очередь за именно моральный стержень не позволивший им , подобно "бене" отринуть и предать собственные убеждения и именно этот же стержень позволяет НЕ ВОРОВАТЬ НЕ СМОТРЯ НА НАЛИЧИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

А вот всяческие "ни вашим ни нашим" и "моя хата с краю" - эти не выдерживают искуса и начинают хапать совершенно отморожено и беспредельно.Однако именно представители этой "серединки" и идут массово в чинуши и новые партии как "убеждённые соратники вождя ... ".

Я являюсь убеждённейшим антикоммунистом и противником советской власти и соответственно можете делать выводы , сказать всё что думаю и считаю я не имею права - Закон однако должен главенствовать надо всем и всеми , конечно если мы люди не желающие залить землю в которой лежат могилы предков кровью по колено , сного и в который раз.Этот путь показал свою порочность и все поиски нового пути лежат исключительно в поле Закона.

Однако я повторю : в борьбе с "серой серединкой" и врагами абсолютно применим термин "Реконкиста" и советую изучить документальные свидетельства её решительности и даже жестокости в выкорчёвывании "сорняков" с земли предков!

А то некоторые всё ещё думают что с Шариковыми и Швондерами можно бороться "добрым словом" ... дико заблуждаются.

Сегодня же мы видим как разворовывают то что осталось от страны предков и как идёт и прямое воровство и упущение прибыли из-за некомпетентности и во всём этом бедламе виновно в первую очередь чиновная орда и если хоть одного из них и даже в "политико-показательных" целях схарчивают такие же как он сам - мы должны не просто рукоплескать , но орать от радости почище футбольных фанатов и тем самым показывать остальным как мы их презираем и только и ждём их ... ошибок.

Учиться надо и у врагов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Гармашев, КАЮР, Может вам отдельный форум сделать для общения? Вы так мило друг с другом в любой теме разговариваете. :unsure:

Предложение: СОЗДАТЬ ФОРУМ ДЛЯ САШИ ГАРМАШЕВА. Ну например -"Как Я теоретически ходил в загон в свете последнего беспредела ментов, или как домушники мешают размножению зайца на просторах Ханты-Мансийкого округа".Кто-то уже предлагал, по моему Алексей 44.

По имени и отчеству и на Вы я общаюсь либо с очень незнакомыми людьми (Гармашев практически родной), с людьми гораздо старше себя(Гармашев практически ровесник), либо с очень мною уважаемыми людьми ( ну......, сами понимаете). Гармашев не подпадает ни под одно из определений.

Прошу прощение за флуд в теме о культе личности в кепке и кепки как личности в истории, но получается что придется и далее иногда портить общий показатель средней температуры по больнице.

З.Ы. Я не ругаюсь, Боже упаси, просто предложение :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предложение: СОЗДАТЬ ФОРУМ ДЛЯ САШИ ГАРМАШЕВА. Ну например -"Как Я теоретически ходил в загон в свете последнего беспредела ментов, или как домушники мешают размножению зайца на просторах Ханты-Мансийкого округа".Кто-то уже предлагал, по моему Алексей 44.

Андрей, жжешь, :unsure: я такого не мог придумать :lol::lol::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так и видится картина - Кепка в кресле в бреду синем бормочет "да я их всех", "да я в суд" и т.д. а второй на карандаш, на карандаш :excl:

Неа, судится Юра в кепке не будет, а то может получится так:

В кабинетах становится тише,

"Несогласные" впали в экстаз.

Не пошёл бы ОН следом за Мишей,

Тем ,что Юкосом правил у нас....

:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх