Перейти к содержанию
Форум охотников России

«Маленькое женское счастье или бабий бум!»


образец 626

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

«Маленькое женское счастье или бабий бум!»

ЧАСТЬ I (21-24.09.10г.)

20сент. ПН

вечер…еще не разобрано барахло с открытия в Шатуре, только вчера приехали, только-только уток дощипали… раздается звонок. Маринка (Marusia) зовет к себе в «подмосковную тайгу»….ехать надо!

21сент. Вт.

Утро…Занимаю денег на дорогу, жду когда Никита закончит свои дела на машине и я смогу гурзиться и стартовать… узнаю, что страховка закончилась еще в начале сентября, зачем узнала? ездила себе и ездила бед не знала, а теперь придется совсем «плюшево» ехать…

Ехать не нарушая ПДД оказалось НЕВЕРОЯТНО ДОЛГО!!! Т.е. я и так обычно больше чем на 20 км не превышаю, а тут просто беда как все медленно выходило…

Приехала затемно, проскочила нужный поворот, кончились деньги на мобиле…

Далее по приборам, ну т.е. по наитию больше…

Свернула на грунтовку, покружила в полях, перепутав в темноте «накатанную колею в траве» с «накатанной нами колеей в траве» ))) Когда я увидела впереди в поле фары квадрика, я поняла что спасена! ) Постояли-покурили и помчали к дому… это когда по-светлому понимаешь , что там теряться особо негде, а по-темному я всегда найду где заблудиться :D

На вечер я уже естественно не успевала, да и за рулем часов 7 провела… Была проведена краткая экскурсия по дому и хозяйка ушла в ночь, прихватив нарез…

Поужинав я открыла пивка и принялась листать журналы с картинками, послушала как тлеет сигарета на крылечке… тишина, хорошо… когда журнал с интересной статьей стал навязчиво сползать на лицо я погасила ночник, и глянула на время… мобила не успела погасить экранчик, как на лестнице раздались шаги, дверь распахнулась…

-Одевайся, собак берем и добирать поехали!

Я впрыгнула в одежду, чай с лимоном, псов на волю, 12калл. За плечо и помчали!

Собаки нашли его быстро, крепко раненый , далеко не ушел, с поля в кусты забился. Псы напару на нем повисли… дали собакам поработать, улучив момент Маринка его достреливает, барбосы в экстазе, мы закуриваем по сигаретке, кабанчик доходит…

Подходим разглядеть трофей… Мать-млять! Да у него ноги передней нет!!! Сильвер!!! И давно походу уже нет, и жил же себе, вон какой здоровый вымахал, и клыки и все дела… а вместо ноги – культя!!!

Ну и ладно, на холодец и 3х копыт достаточно решаем мы бабьим советом ))) привязываем хрюна к квадрику и депортируем в деревню. Подвешиваем тушку, в это время к нам оперативно подскакивает в ночи Сергей(Маринин муж) и начинаем разделывать… анализ и всё по взрослому… винца выпили на кровях, так сказать… короче спать завалились уже засветло, посмотрев с крылечка утренний лет уток над деревней…

22сент. СР

Проснулись глубоко за полдень… все затянуло, дождик моросит и кончаться сегодня явно не намерен… занялись мясницкой работенкой, порубали, разложили… Вечереет, а морось все летит… вечер на канаве был тихим и дождливым, стемнело быстро, утка была осторожная и лета, как такового не было… активность проявляли лишь крысы и болотные совы… мокро…

23сент. ЧТ

Лета всё нет… всё тот же мелкий-мерзкий дождь… хотя морось лучше проливного-затяжного… За грибочками сходили, красноголовиков набрали… С уткой все по-прежнему, есть, но хрен возьмешь, погода не летная…

К ночи дождь кончился, но поднялся ветерок… ночью сидели… я на лесной полянке у болота лосей слушала (веселые у них сейчас свадьбы, шумные!), Маринка на поле ветер слушала (потом еще и уток по-ночам на болоте стращала)…

24сент. ПТ

Погодка зашибись, тепло, солнышко!!! А мне сегодня уезжать (

Прошлись по полям, тетерев чуткий, близко не подпускает… из 3-х подъемов: 1-й – метров 60, 2-й – около 35м но в кустах(та же стая) и 3-й подъем метров 45-50, но тут моя ошибка я с поля к кустам подходила и они сразу кустами и ушли…

Псы енота задавили в лесу (думали выживет домой взяли, но издох несколько дней спустя …) , куницу на дерево загнали возле самой деревни уже… мы попытались куничку нафоткать, она же в ответ весело метала в нас калом и брызгала мочой (не попала, но старалась отчаянно)!!! Поржали от души )

Отобедав собралась, загрузили и заправили (ибо почти весь бензик я умудрилась искатать где-то в полях-лесах еще на пути туда ) и в Москву умчала, а так хотелось еще остаться, хотя бы не на долго…

Дома забила морозилки мясом, все довольны, кабанчик попался оч вкусный и совсем не вонючий!

Такой вот вышел «бабий бум», думаю не в последний раз :D

Фотки ща Маринка выложит…

Ссылка на комментарий
  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • образец 626

    24

  • Маруся

    17

  • Лисовин

    8

  • КАРАВАЕВ

    8

  • Экспертная группа

С полем девчонки! Удачный выезд, однако...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот они какие, умницы и красавицы!!! Молодцы девчонки!!!! С Полем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну,что тут скажешь? Да ни чего... С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коня на скаку остановят......С Полем!!! Молодцы!!! Это не бум, носы нам утерли :57: Пока мы тут спорим о путевках,машинах,власти и ружьях :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С ПОЛЕМ!!

Такое только на нашем форуме возможно!!!

Наши девушки лучшие!!! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх