Перейти к содержанию
Форум охотников России

«Маленькое женское счастье или бабий бум!»


образец 626

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • образец 626

    24

  • Маруся

    17

  • Лисовин

    8

  • КАРАВАЕВ

    8

  • Экспертная группа

Просто нет слов - С полем !!! Милые девушки  !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В том что Маруся промахнется вообще нет смысла сомневаться, после Костромских соревнований по стрельбе - снайпер! А кабан "рояль" интересный! Да и Маша молодец на добор пошла, правильно выше сказали, не каждый мужик решится в ночь секача добирать. Еще раз девичьей команде респект!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мадам,я восхищен Вами. С полем! И удач на дальнейших охотах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А девчонки(наши) молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А девчонки(наши) молодцы!

Никто и не говорит,что они плохие.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

  С ПОЛЕМ АМАЗОНКИ!!!Хорошего кабанчика СФОТАЛИ,фиг с ним что он одноногий,главное что сам окорок цел!!!Ну а чтож ОСЛИКА под его песенки вечерне-утренние "на память" фотать не захотели то???

               d2aa464cddc924cf2b2994ba9cc2a3e8.gif     217768638c4dcd9305eace445f6bce34.gif

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
  С ПОЛЕМ АМАЗОНКИ!!!Хорошего кабанчика СФОТАЛИ,фиг с ним что он одноногий,главное что сам окорок цел!!!Ну а чтож ОСЛИКА под его песенки вечерне-утренние "на память" фотать не захотели то???

               d2aa464cddc924cf2b2994ba9cc2a3e8.gif     217768638c4dcd9305eace445f6bce34.gif

пел тот ослик той ослице хорошо, ай как хорошо, да вот под вспышку не вышел, а инфрокрасной камеры нэма :blush:

P.S.

он не одноногий, он трехногий!

это к вопросу о глазе Кутузова...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
пел тот ослик той ослице хорошо, ай как хорошо, да вот под вспышку не вышел, а инфрокрасной камеры нэма :D

P.S.

он не одноногий, он трехногий!

это к вопросу о глазе Кутузова...

Очепятался я МАШ с ногами. :blush:

Там камера ОСЛИНАЯ то специальная со светофильтрами особо по утряне не нужна,достаточно мыльницы СТОП КАДР.Они же из фотостудии далеко не уходят,максимум крутятся в пределах пары трёхи километров.Ну когда нибудь такую фотку замострячишь.А говорила принародно,что по птичкам больше любительница.С Марусей дальше поведёшься и придется тебе для дальнейшего фотоальбома МОРОЗИЛКУ большую приобретать,чтоб разные фотки там хранить.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Очепятался я МАШ с ногами. :lol:

Там камера ОСЛИНАЯ то специальная со светофильтрами особо по утряне не нужна,достаточно мыльницы СТОП КАДР.Они же из фотостудии далеко не уходят,максимум крутятся в пределах пары трёхи километров.Ну когда нибудь такую фотку замострячишь.А говорила принародно,что по птичкам больше любительница.С Марусей дальше поведёшься и придется тебе для дальнейшего фотоальбома МОРОЗИЛКУ большую приобретать,чтоб разные фотки там хранить.

у меня ж это... "Зинит" 153й... простите :unsure: мыльница иностранная только в планах )))

по зверю я на самом деле тоже любительница, но исходить приходится, к сожалению, из возможностей...\

А больше всего я люблю с собачками фотографировать, особенно когда собы охотно и азартно позируют :lol:

P.S.

а с Маруськой дааа, с Маруськой мы могём )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня почему то этот инвалид с к/ф-м "Красная жара" ассоциируется, в протезе наркота была...может так и есть? Это новые методы трафика в тех краях? :unsure: А "ослик" подавал ему сигналы опасности ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Девчата, молодцы!!! Весь экипаж с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем, Девушки ! С Куничкой фотки обалденные получились !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, как я понимаю, вопрос о том место ли девушкам на охоте или нет, рассосался сам собой, столкнувшись с объективной реальностью. С такими фотографами любой из нас счел бы за честь поснимать вместе. ;):) Мои поздравления и завидки: мне осталось 12 дней ждать до открытия. Уже и камеры почищены, пленки закуплены и средство для стирания памяти настаивается уже. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх