Перейти к содержанию
Форум охотников России

«Маленькое женское счастье или бабий бум!»


образец 626

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
и средство для стирания памяти настаивается уже. :D

Пожалуй это самое главное на охоте. Для того,что бы плохое не вспоминалось.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • образец 626

    24

  • Маруся

    17

  • Лисовин

    8

  • КАРАВАЕВ

    8

  • Экспертная группа

Ждала, пока Маня напишет отчетик, но она запыхалась устраивая домашним пиночет, так что напишу, а она добавит как освободится...

Марлезонский балет, часть вторая...

Собрались мы с ней в леса-поля, развеятся , но не просто, а со смыслом. А смысл был в усиленной борьбе с бешенством по всем фронтам.

Пока прорвались в деревню по тракторной колее , уже стемнело. Проверили тигра в клетке, который дрессировке опять не поддался и был накормлен

Я осталась на хозяйстве, Маня - на приваду... У меня: распаковка, дрова, печка, вода, уборка, щи, а у ней носились какие-то мелкие сволочи типа хорей, не поддающиеся идентификации, поскольку совершенно не хотели позировать под фонарем.

На следующий день взяли Тунгуса и пошли посмотреть что, да как. Уран после капельниц был шибко чудной и вялый, и был оставлен приходить в чувство.

Идти тяжело: снега для лыж мало, а так сверху наст, под ним сыро, нога проваливается до земли. Сходили на другую приваду, покачали головой как натоптано, "эх, не там я вчера сидела", посмотрели жировочные наброды лосиков, зашли в лес. Тунгус заработал... Хорошо держал, аккуратно, не давил. Маня скидывает здоровенную куртку, под которой обнаруживается стройная фигурка, и как единственная обладательница огневой мощи, ныряет в кусты.

Но скрасть не получилось, потому что хруст такой стоит..., а дураков нетути. Когда Мане уже показалась ветлявая собачья попа, и успех казалось был рядом, все впередистоящие рванули со скоростью локоматива. Ну и ладно...

Вышли из леса на поля, мать честная, сегодняшние кабаны.

Тут же "склонились над картой" и разработали план Барбаросса. Маня вечером пошла патрикеевн прореживать, а я наудачу села на свежее поле с краю. Патрикевны истрепали Мане все нервы, а я подорвала нервную систему кабанам.

На следущий день как-то стало холодать после -5, к вечеру -20, но мы же больные, опять поперлись посидеть в леске. Отсидели часа 3,5 как дураки, ветер, вся округа стреляет из разных калибров , слышно, как древесину рвет.

Маня пошла, я еще посидела и когда в стволе загудело, решила , что на сегодня с меня хватит. У печки, да с винишком мордочка оттаяла и жизнь стала налаживаться.

А на утро было -31.

2a38610efbc7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Подтверждаю, так усё и было!

Тигра(енот)- нереально здоровый, толстенный и злючный B)

Лисы - сволочи, доберусь еще до них!!!

Маринка - как всегда 10 из 10ти, точнее 1 выстрел - 1 хрюн(в этот раз решила видимо не выпендриваться :lol: ) !

Техника морозу тоже удивилась, кобенилась-ерепенилась требовала тепла и ласки, в итоге обласканная завелась и благополучно эвакуировала нас )))

отлично провели выходные!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы, опять с полем вас! А мы все луну ждем, все пора ночником обзаводиться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 С Полем  милые девушки !!! Просто молодцы, слов нет !!!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ждала, пока Маня напишет отчетик, но она запыхалась устраивая домашним пиночет, так что напишу, а она добавит как освободится...

Марлезонский балет, часть вторая...

Собрались мы с ней в леса-поля, развеятся , но не просто, а со смыслом. А смысл был в усиленной борьбе с бешенством по всем фронтам.

Пока прорвались в деревню по тракторной колее , уже стемнело. Проверили тигра в клетке, который дрессировке опять не поддался и был накормлен

Я осталась на хозяйстве, Маня - на приваду... У меня: распаковка, дрова, печка, вода, уборка, щи, а у ней носились какие-то мелкие сволочи типа хорей, не поддающиеся идентификации, поскольку совершенно не хотели позировать под фонарем.

На следующий день взяли Тунгуса и пошли посмотреть что, да как. Уран после капельниц был шибко чудной и вялый, и был оставлен приходить в чувство.

Идти тяжело: снега для лыж мало, а так сверху наст, под ним сыро, нога проваливается до земли. Сходили на другую приваду, покачали головой как натоптано, "эх, не там я вчера сидела", посмотрели жировочные наброды лосиков, зашли в лес. Тунгус заработал... Хорошо держал, аккуратно, не давил. Маня скидывает здоровенную куртку, под которой обнаруживается стройная фигурка, и как единственная обладательница огневой мощи, ныряет в кусты.

Но скрасть не получилось, потому что хруст такой стоит..., а дураков нетути. Когда Мане уже показалась ветлявая собачья попа, и успех казалось был рядом, все впередистоящие рванули со скоростью локоматива. Ну и ладно...

Вышли из леса на поля, мать честная, сегодняшние кабаны.

Тут же "склонились над картой" и разработали план Барбаросса. Маня вечером пошла патрикеевн прореживать, а я наудачу села на свежее поле с краю. Патрикевны истрепали Мане все нервы, а я подорвала нервную систему кабанам.

На следущий день как-то стало холодать после -5, к вечеру -20, но мы же больные, опять поперлись посидеть в леске. Отсидели часа 3,5 как дураки, ветер, вся округа стреляет из разных калибров , слышно, как древесину рвет.

Маня пошла, я еще посидела и когда в стволе загудело, решила , что на сегодня с меня хватит. У печки, да с винишком мордочка оттаяла и жизнь стала налаживаться.

А на утро было -31.

2a38610efbc7.jpg

Отличная охота. С полем! Восхищен вами! B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Marusia, образец 626,

Молодцы, девочки! С полем!

Амазонки зажигают!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем Девушки а что то не написано про добычу кабанчика

Ну метров 80, только не хрена не видно: с земли слились с кустами + снег. А так... зоркость глаз, ловкость рук и никакого обмана B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну метров 80, только не хрена не видно: с земли слились с кустами + снег. А так... зоркость глаз, ловкость рук и никакого обмана B)

С 30-06 без ночника - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ждала, пока Маня напишет отчетик, но она запыхалась устраивая домашним пиночет, так что напишу, а она добавит как освободится...

Марлезонский балет, часть вторая...

Собрались мы с ней в леса-поля, развеятся , но не просто, а со смыслом. А смысл был в усиленной борьбе с бешенством по всем фронтам.

Пока прорвались в деревню по тракторной колее , уже стемнело. Проверили тигра в клетке, который дрессировке опять не поддался и был накормлен

Я осталась на хозяйстве, Маня - на приваду... У меня: распаковка, дрова, печка, вода, уборка, щи, а у ней носились какие-то мелкие сволочи типа хорей, не поддающиеся идентификации, поскольку совершенно не хотели позировать под фонарем.

На следующий день взяли Тунгуса и пошли посмотреть что, да как. Уран после капельниц был шибко чудной и вялый, и был оставлен приходить в чувство.

Идти тяжело: снега для лыж мало, а так сверху наст, под ним сыро, нога проваливается до земли. Сходили на другую приваду, покачали головой как натоптано, "эх, не там я вчера сидела", посмотрели жировочные наброды лосиков, зашли в лес. Тунгус заработал... Хорошо держал, аккуратно, не давил. Маня скидывает здоровенную куртку, под которой обнаруживается стройная фигурка, и как единственная обладательница огневой мощи, ныряет в кусты.

Но скрасть не получилось, потому что хруст такой стоит..., а дураков нетути. Когда Мане уже показалась ветлявая собачья попа, и успех казалось был рядом, все впередистоящие рванули со скоростью локоматива. Ну и ладно...

Вышли из леса на поля, мать честная, сегодняшние кабаны.

Тут же "склонились над картой" и разработали план Барбаросса. Маня вечером пошла патрикеевн прореживать, а я наудачу села на свежее поле с краю. Патрикевны истрепали Мане все нервы, а я подорвала нервную систему кабанам.

На следущий день как-то стало холодать после -5, к вечеру -20, но мы же больные, опять поперлись посидеть в леске. Отсидели часа 3,5 как дураки, ветер, вся округа стреляет из разных калибров , слышно, как древесину рвет.

Маня пошла, я еще посидела и когда в стволе загудело, решила , что на сегодня с меня хватит. У печки, да с винишком мордочка оттаяла и жизнь стала налаживаться.

А на утро было -31.

2a38610efbc7.jpg

Не понял, а кабанчик тогда откуда, вроде внимательно все прочитал... просто что ли у крыльца валялся и вы решили сфоткаться проходя мимо? B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От девушки молодцы! Прямо геноцид кабанам устроили - как соберутся вместе - так капец вредителю B)

С Полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не понял, а кабанчик тогда откуда, вроде внимательно все прочитал... просто что ли у крыльца валялся и вы решили сфоткаться проходя мимо? B)

Ну да, идем мы такие красивые, тут, раз - кабанчик лежит, тепленький , ничейный...

Не знали как манна небесная выглядит, и на всякий случай возвели руки к небу: "Спасибо, тебе, боженька!"

:lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну да, идем мы такие красивые, тут, раз - кабанчик лежит, тепленький , ничейный...

Не знали как манна небесная выглядит, и на всякий случай возвели руки к небу: "Спасибо, тебе, боженька!"

:lol:

Везет же людям, надо тоже будет возвести руки к небу попробовать, вдруг поможет... а то вроде туда ходили, сюда нервы трепали, какой снег был, какая температура, а самое главное как руки к небу возводили и ни слова, теперь хоть понятно что не стреляли... хоть на фотке посмотрю как выглядит, в зоопарке почему то их нет B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так я и говорю, женская группа уже в волейбол играет, а мы все вокруг стадиона бегаем.

С Полем девчата.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Везет же людям, надо тоже будет возвести руки к небу попробовать, вдруг поможет... а то вроде туда ходили, сюда нервы трепали, какой снег был, какая температура, а самое главное как руки к небу возводили и ни слова, теперь хоть понятно что не стреляли... хоть на фотке посмотрю как выглядит, в зоопарке почему то их нет :)

только держи руки подольше , часика 3-4, и постарайся не шуршать, не ерзать и не курить по возможности ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наши самые лучшие в мире девушки не перестают удивлять!

Глубокое уважение и восхищение!

Ссылка на комментарий

Девушки. с полем вас. Воздается от Дианы только самым стойким и терпеливым! Не каждый из пола сильного способен в мороз ходить по угодиям. Восхищен!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

образец 626, Marusia, С полем! Молодцы! Сильно,смело,точно,результативно,красиво!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх