Перейти к содержанию
Форум охотников России

«Маленькое женское счастье или бабий бум!»


образец 626

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • образец 626

    24

  • Маруся

    17

  • Лисовин

    8

  • КАРАВАЕВ

    8

  • Экспертная группа

"Утёрли нос"мужикам.Определение-слабый пол снова не синоним прекрасному :)

Ссылка на комментарий

реальные девчата! реальные (карибские) свинюки! реальная стрельба! :lol: бурные и продолжительные рукоплескания!!! с полем!!...не збавляем обороты..где то еще ходит одноглазый кабан с попугаем на спине..он у них по любому главный :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Ай да красавицы, ай да молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

UAZAVR, Рамис, это ты что ли? Хоть предупреждай что ник меняешь :lol:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Рамис, сразу видно ты и твоя машина одно целое теперь :lol:

Лансера то давно седлал?

Ссылка на комментарий

Вот кластно, приятно читать что девченки сами здорово охотились. Мы вами гордимся!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Вот кластно, приятно читать что девченки сами здорово охотились. Мы вами гордимся!!!

Пусть таких девушек все прибывает в нашем строю!

Однозначно гордость присутствует!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

«Маленькое женское счастье или бабий бум!»

Ехать не нарушая ПДД оказалось НЕВЕРОЯТНО ДОЛГО!!!

Я бы добавил не только ДОЛГО, но, как правило и ДОРОГО! :drinks:

Очень приличный отчет! Вот если бы мужуки на охоте меньше пили, то они тоже бы стреляли кабанов, а так все более по утям норовят!

СПАСИБО за отчет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ждала, пока Маня напишет отчетик, но она запыхалась устраивая домашним пиночет, так что напишу, а она добавит как освободится...

Марлезонский балет, часть вторая...

Собрались мы с ней в леса-поля, развеятся , но не просто, а со смыслом. А смысл был в усиленной борьбе с бешенством по всем фронтам.

Пока прорвались в деревню по тракторной колее , уже стемнело. Проверили тигра в клетке, который дрессировке опять не поддался и был накормлен

Я осталась на хозяйстве, Маня - на приваду... У меня: распаковка, дрова, печка, вода, уборка, щи, а у ней носились какие-то мелкие сволочи типа хорей, не поддающиеся идентификации, поскольку совершенно не хотели позировать под фонарем.

На следующий день взяли Тунгуса и пошли посмотреть что, да как. Уран после капельниц был шибко чудной и вялый, и был оставлен приходить в чувство.

Идти тяжело: снега для лыж мало, а так сверху наст, под ним сыро, нога проваливается до земли. Сходили на другую приваду, покачали головой как натоптано, "эх, не там я вчера сидела", посмотрели жировочные наброды лосиков, зашли в лес. Тунгус заработал... Хорошо держал, аккуратно, не давил. Маня скидывает здоровенную куртку, под которой обнаруживается стройная фигурка, и как единственная обладательница огневой мощи, ныряет в кусты.

Но скрасть не получилось, потому что хруст такой стоит..., а дураков нетути. Когда Мане уже показалась ветлявая собачья попа, и успех казалось был рядом, все впередистоящие рванули со скоростью локоматива. Ну и ладно...

Вышли из леса на поля, мать честная, сегодняшние кабаны.

Тут же "склонились над картой" и разработали план Барбаросса. Маня вечером пошла патрикеевн прореживать, а я наудачу села на свежее поле с краю. Патрикевны истрепали Мане все нервы, а я подорвала нервную систему кабанам.

На следущий день как-то стало холодать после -5, к вечеру -20, но мы же больные, опять поперлись посидеть в леске. Отсидели часа 3,5 как дураки, ветер, вся округа стреляет из разных калибров , слышно, как древесину рвет.

Маня пошла, я еще посидела и когда в стволе загудело, решила , что на сегодня с меня хватит. У печки, да с винишком мордочка оттаяла и жизнь стала налаживаться.

А на утро было -31.

2a38610efbc7.jpg

Слов мало, и от тех, что есть захлебываюсь: БРАВО!!! Я б в разведку с вами пошёл, а точнее, я бы вас туды понес!!! :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Liss, сама кого хош снесёт ;)

Теперь уже не сомневаюсь.... :-)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Liss, спасибо на добром слове ;)

а насчёт дорого не соглашусь, 2х литрового друга по трассе в 6-7 литров 95го вкладываю (Никита в 10-12)...

ну разве что перекуры и кафешки являются дополнительной статьей расходов, ну так это ж тоже отдых, малое путешествие можно сказать))))

а не из пункта А в пункт Б, как многие ездят ...

Ссылка на комментарий

Засада - ДА! :ph34r: И стрелять умею! :D И в таких переделках бывала, что самой страшно становится, как вспомню.... :D:D Но вот чтоб ночью на кабана.... Блин не знаю - руки трясутся :flirt:

Молодцы :excl: Если пригласите с вами, буду рада :excl:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Девчата ,большое уважение Вам,молодца!

Хоть бы адресок чиркнули,заехать по обмену опытом,а то мимо Чугуева(тоесть Кальчугино)сто раз на год проезжаю и не знал что такие барышни у нас есть.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ну вот, опять мы скатались - проветрились...

Ничего мы не взяли, но все равно замечательно провели время.

Лисы - сволочи у меня, зайцы - сволочи у Маши.

Честно ходили, сидели, накопали противотанковых окопов на перспективных местах...

Сказать мерзли - это ничего не сказать... С высокомерной усмешкой смотрели на москвичей с их "детскими" -12,

нам было главное убежать в лес до психологического рубежа -25, а вернувшись , сказать :"Опять тридцать"и быстро умчаться к печке.

Лис вообще не поняла. На приваду не ходят, гона еще нет, вот лазят не пойми где и не пойми во сколько. Пойдешь пораньше- никого еще нет, пойдешь попозже - все уже были...

Там где находили узоров в одну ночь, в следующую - ни одного перехода. Хрен их разберешь....

Нет, но лис я видела : далеко, очень далеко, и одну в упор, когда только гнездилась усесться на поле. Голову поднимаю - вывернула где-то и стоит смотрит на чудо-юдо. Весело удрала...

Но в голову приходят страшные планы мести.. Девушки вообще коварны, а замороженные и злые - втройне.

Решили выписать напрокат из притравки на гон самую добрую, беззубую лису. Но тем не менее ванючюю, как полагается... и использовать ее в своих корыстных целях.

Маня сама расскажет про зайцев .

Но все равно было хорошо...

Ходили в баню, фоток не дождетесь... Маня пошла нырять в снег, я из парилки ждала звонкого девичьего визга, нет - тишина. Просто в клубах пара влетает красный партизан с допроса: "я им ничего не сказал"

Это мы ходили прогуляться по округе, посмотреть, что твориться... и нашли след "зайца". Маня сказала :" Таких зайцев я боюсь", на что я ответила:"Они сами тебя боятся".

Чтобы лось скакал галопом, я даже в кино не видела, все обычно рысит. Заинтересовались. Проведенное следопытское расследование показало, что парнокопытное переходило канаву, глубокую и с крутыми бережками. Съезжая с одного берега, проломило лед и провалилось задом в воду, что вызвало прилив слепой паники и космическое ускорение.

eb662332a734.jpg

Это рассвет. Очень красиво, но очень холодно...

1027489e0d9e.jpg

Это маленькая козявочка - один из трех лосей, которых я застукала на кормежке. Пока ковырялась с фотиком, они отскочили, но надо сказать не сильно и испугались. Так, прижались к лесу и встали в поле зрения.

53a40a4ada00.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это наши архаровцы -дармоеды

61d43aea6eec.jpg

А , ну так это короткий загон на зайцев делали. Зайцы были, но они нас ... того

344849a3dc5c.jpg

Это я продиралась по таким палкам с короткими матами, в смысле с голосом

a26307990c15.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх