Перейти к содержанию
Форум охотников России

«Маленькое женское счастье или бабий бум!»


образец 626

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • образец 626

    24

  • Маруся

    17

  • Лисовин

    8

  • КАРАВАЕВ

    8

  • Экспертная группа

Молодци девчонки .Главное участие,побыть наедине с природой,я вообще на открытие ходил без ружья а с фотиком и нежелею.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у Федора морда довольная ))). Такие тетки его гладят - ясное дело ))).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа
хотел бы я побыть Федором :P

ну хоть пару минуток... :(

идешь в лес, находишь заячий след и... погнал-погнал-погнал! Желательно с голосом! )) B)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Охотник и снайпер года

Осень замерла, а посмотреть приятно!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вах красиво, собачек как много, Гонцы симпатяги !

Нивешку то не себе взяли Маша?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Вах красиво, собачек как много, Гонцы симпатяги !

Нивешку то не себе взяли Маша?

Щеночки - всегда радость )) пегашики кстати от выжловки ДимыШ...

а с машинкой надеюсь разрулится к открытию весенней, может не так кучеряво конечно, но будем стараться ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Щеночки - всегда радость )) пегашики кстати от выжловки ДимыШ...

а с машинкой надеюсь разрулится к открытию весенней, может не так кучеряво конечно, но будем стараться ;)

Ежли какашки помесить, я се за 90т.р. брал, 2 год, эжектор.

Немного драненькая, но ход достойный.

Разрулите, ну с полем тогда!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Щеночки - всегда радость )) пегашики кстати от выжловки ДимыШ...

Как там наши бобики, растут? Тот, которого оставили догоняет Герду по размерам, недавно умотал с мамашей в соседнюю деревню, потерялся, потом нашелся... Веселуха, в общем! ))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Как там наши бобики, растут? Тот, которого оставили догоняет Герду по размерам, недавно умотал с мамашей в соседнюю деревню, потерялся, потом нашелся... Веселуха, в общем! ))

тоже засранцы еще те, глаз да глаз за ними )))

привили их вот на днях наконец-то, кушают, какают резвятся в огороде... выжлец уже заметно отличается от деУки по размеру, вообщем все хорошо пока, тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Тут намедне с Маней решили уточку потревожить и поехали на проверенные болота.

Утки было ровно столько, сколько и воды :huh:

Ё-моё, в прошлой засушливый год тут же было эльдорадо

Пошлялись, кое-кто на ходу позагорал , съэкономили патронов .

Маня видела сохатого, кошку посреди леса, которую спас белый цвет и несчастный голос, шибко умную

деревенскую утку.

А так же друг спас друга, который по колени ушел в торф и практически простился с ботинками

Ничего не взяли, набрали полные головы лосиных блох ( ненавижу насекомых), но всё равно весело и душевно.

1f9b93da99e6.jpg

6e338909120e.jpg

9363cb6e30a0.jpg

1e7890959698.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати на 2 и 3 фото там должна быть вода? уж больно напоминает проточку или ручеёк.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати на 2 и 3 фото там должна быть вода? уж больно напоминает проточку или ручеёк.

Вот именно: мы тоже думали должна, ан нет - не должна

По всем канавам и бывшим разливам пошлёпали по дну и позаглядывали в бобриные норы

Караул!

Ну подождем ...мож чего нальётся до северной

Ссылка на комментарий

Всё таки заразить жену охотой это очень хорошо. Раньше моя жена выступала на слова ( я на охоту) . а теперь класс. Как то лето предложил жене поехать пострелять на речку сьездить она согласилась, сьездили постреляли по бутылочкам ей понравилось. На открытие летне-осеннего периода предложил ей сьездить со мной на охоту по утке, но с подьезда она согласилась. Я жену за руль посадил, сам же пошел в магазин набрал пива, и только командовал вперёд шефф)))))))) Подстрелили сначала одну утку, а собаки у нас нет и как достать с воды. жена, я щас достану, розделась и оп... утка уже на берегу, поехали дальше, в речьке поднялись 3 кряквы, двоих я подстрелил, а третью оставил на расплод, и тут опять лажа, одна утка на берегу, а вторая в речке, и что делать. жена Я. ну коль ты то вперёд. А щас незнаю что делать, завтра на нидельку опять на охоту собираюсь, а она рвёться я тоже я тоже. тогда хоть вода была тёплая, а щас. Может спинингом как то придумать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх