Перейти к содержанию
Форум охотников России

«Маленькое женское счастье или бабий бум!»


образец 626

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

я больших хрюшек из виду, а точнее со слуху не отпускала они далеко были у самой подкормки, поросята боялась затопчут в панике...

А с подхода интересней...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • образец 626

    24

  • Маруся

    17

  • Лисовин

    8

  • КАРАВАЕВ

    8

  • Экспертная группа

Маша С полем !! Здорово у Вас все получается..

Ссылка на комментарий
я больших хрюшек из виду, а точнее со слуху не отпускала они далеко были у самой подкормки, поросята боялась затопчут в панике...

А с подхода интересней...

Вот ведь хищница. Со слуха, где секач, где сеголеток. Блеск в глазах, в висках адреналин.

И крадется как пантера для прыжка.

Так понятно, интересней.

Ссылка на комментарий
Я послушала с полчасика, с прицелом поигралась-пообвыклась чуток, да домой пошла чай пить с Никитой.

Ну попили значит чайку, время было около половины одиннадцатого и я пошла обратно свиней караулить у подкормки...

Мария, простите за занудство, а с ночника без пристрелки охотили?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Мария, простите за занудство, а с ночника без пристрелки охотили?

с пристрелкой, но не я этим занималась, мне осталось только яркость крестика и зрение подкрутить на месте...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да-а, прокатились мы продуктивно.. ;)

Машка - молодчина, прибежала: глаза бешеные, руками машет, " а я... а они.... а я их.... а они меня.... :lol: "

Я в ней нисколько не сомневалась...

А засидку решила перенести, поскольку обходили сзади в прошлый год много. А сейчас фигушки :post-1787-1182943132:

И сделали предложение, от которого нельзя отказаться... :P

Сейчас уже и енотов можно будет первых пробно посмотреть на мздру мздристую , а лисы позже выходят

Никита хорошо помог не только советами , но и аккуратной, вдумчивой работой с шансовым инструментом

А это - оттуда же работа по подранку, впоследствии напоровшемуся на ножик, случайно ;)

7daf183e321f.jpg

d9e3186a87ad.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да-а, прокатились мы продуктивно.. ;)

... работа по подранку, впоследствии напоровшемуся на ножик, случайно ;)

Молодцы!

А фото того ножа на который случайно он напоролся можно в студию для обозрения представить?

Ссылка на комментарий
можно полено к веревке длинной привязать, тоже удобная штука...желательно посырей которое. Девушки с полем вас! :post-1787-1182943085:

Могу посоветовать опробованную штуку,- тот же спиннинг на конце лески обычная блесна с большим острым тройником, а выше блесны большой гладкий продолговатый попловок(регулирующийся). Меняете глубину в зависимости от растительности. И утки даже на 50ят метров будут у вас на поясе! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я проинспектировала постройку

b9699c020810.jpg

У нас принято все затески и торцы свежих спилов затемнять земелькой да и досочки пользовать потемневшие.. Или ночник и хорошая усидчивость это нивелирует? ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас принято все затески и торцы свежих спилов затемнять земелькой да и досочки пользовать потемневшие.. Или ночник и хорошая усидчивость это нивелирует? ;)

Слав, у нас принято лабазы строить на 2 метрах (это максимум, а обычно сидишь и ноги в метре от земли :D )

А там высота похоже метров 5-6.

На такой высоте пофиг эти затески :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а то как же, некий баланс в природе обязательно должен быть соблюден ! )))

балансособлюдатели, блин )))) с полем Вас! ))

Ссылка на комментарий
А перила сделать, чтобы не упасть ,когда заснешь?

Зачем перила? Косичками привязываешься - и привет!)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх