Перейти к содержанию
Форум охотников России

Записки из Глубинки. Часть-3.


Витёк71

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Славк.Да брось ты!!!Я считаю что Лешку44 правильно форум ОТМЕТИЛ.Парень активист,старается,тянется к прекрасному,помогает проект развивать,да и просто хороший человек,к охоте сильно тянется и его особо трудностями не испугаешь,вон даже по выставкам стал как представитель сайта участвовать.Ну я ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ РАСПИЗДЯЙ,МАТЕРШИННИК и БРОДЯГА,ну КРЕПКО БУХАНУТЬ по возможности не отказываюсь,да И.... ещё большой ПРАВИЛЬНОСТЬЮ НЕ СТРАДАЮ.Так что может и не совсем грамотно думаю,но моё ПЕРЕСТРОЕЧНОЕ поколение 90стых уже не исправить и пусть молодёжь с других пример,желательно положительный берёт.Тут отчеты парни свои на конкурс выставляют,так я не хочу и не буду составлять никому в этом конкуренцию.Пусть парни между собой НА РАВНЫХ посоревнуются,а мы посмотрим у кого рассказы интересней получатся.

Нет Витя Охотник 2010 и не только 2010 а настоящий охотник одназначно ты А то что ты ставишь себе в упрек -это положитнльные качества B)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Витёк71

    16

  • pabloo

    3

  • Николай Ш

    3

  • Алексей 44

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Виктор, вот почитаешь твои отчеты и реально такой кайф испытываешь. Но вот когда ты начинаешь про блюда разные, разносолы, так вообще можно крякнуть от обезвоживания, потому что жидкость в виде слюны на рубашке и полу. Ты настоящий! Спасибо за отчеты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Витёк71, Спасибо за отчёт.

з.ы.Я тоже за тебя(охотник 2010) голосую.

Тоже хочу голосовать. Где энтот раздел по голосованию?

Ссылка на комментарий

Привет автору!

Второй год брожу по сайту не зарегестрированный, в виде "гостя", этот отчет вдохновил так, что решил поправить ситуацию и вписать свое уважение и восторг по поводу прочитанного !

С полем Витек !!!!

Я бы долго стирался после таких жизненных обстоятельств. На этом сюжете, на мне, можно было супер рекламу снять, : - "типа, я так уделался , а этот чудо порошок, все отстирал" .

Как будто сам в эпизод попал!

Спасибо!

Успехов!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Помнится призом конкурса будет книга охотничьих рассказов... Так вот я думаю большинство форумчан с удовольствием прочло бы книгу о том как правильно добыть зверя а потом ВКУСНО СЪЕСТЬ его же. Ну и остальные конкурсные рассказы в том числе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики ! За Витька -охотника 2010 да и не только проголосует весь форум. И это будет справедливо на все 500%! И кто не проголосует? Давай голосование!!! Он это заслужил и по праву! B)  Может я не так выразился(застолье у меня) но за базар я отвечаю!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Помнится призом конкурса будет книга охотничьих рассказов... Так вот я думаю большинство форумчан с удовольствием прочло бы книгу о том как правильно добыть зверя а потом ВКУСНО СЪЕСТЬ его же. Ну и остальные конкурсные рассказы в том числе.

Присоединяюсь, расказы о том как правильно добыть а Потом ВКУСНО СЪЕСТЬ будут интересны нетолько форумчанам

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просьба к Витьку. Собрать свои "Произведения" в одну тему "Отчёты от Витька". А то иногда хочется перечитать,а найти невозможно. Да и лень.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Просьба к Витьку. Собрать свои "Произведения" в одну тему "Отчёты от Витька". А то иногда хочется перечитать,а найти невозможно. Да и лень.

Коль.Ну ты тоже сказал не подумав.Мы же с тобой почти одной крови.Смотаться туда,не знаю куда,сфотать что нибудь с нормального ракурса,шулёмчик потом из фотографии сварганить,хлопнуть литру и потрындеть душевненько,потом может быть что нибудь аморального в соседней деревне замутить.Вот это МЫ УМЕЕМ!!!А КАК В КНОПОЧКАХ В ТЕМАХ РАЗОБРАТЬСЯ???Для меня БОЛЬШАЯ ЗАГАДКА!!!Спасибо что мои парни РАДИКАЛОМ научили пользоваться с десятой попытки и орфографию в тексты поставили,а то я как потенциальный двоечник,которого из школы 20 лет назад выкинули с белым билетом(пришлось в вечерке за куски из мясокомбината доучиваться),может только  сейчас писать без ошибок стал стараться.Правда не всегда  это получается,так как полёт мыслей теряется.НО СТАРАЮСЬ.  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Славк.Да брось ты!!!Я считаю что Лешку44 правильно форум ОТМЕТИЛ.Парень активист,старается,тянется к прекрасному,помогает проект развивать,да и просто хороший человек,к охоте сильно тянется и его особо трудностями не испугаешь,вон даже по выставкам стал как представитель сайта участвовать.Ну я ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ РАСПИЗДЯЙ,МАТЕРШИННИК и БРОДЯГА,ну КРЕПКО БУХАНУТЬ по возможности не отказываюсь,да И....  ещё большой ПРАВИЛЬНОСТЬЮ НЕ СТРАДАЮ.Так что может и не совсем грамотно думаю,но моё ПЕРЕСТРОЕЧНОЕ поколение 90стых уже не исправить и пусть молодёжь с других пример,желательно положительный берёт.Тут отчеты парни свои на конкурс выставляют,так я не хочу и не буду составлять никому в этом конкуренцию.Пусть парни между собой НА РАВНЫХ посоревнуются,а мы  посмотрим у кого рассказы интересней получатся.   

Парни, я вот тоже голову ломаю, как у себя эту надпись убрать, ибо она означает "охотник года 2009" и уже давно не актуальна, а за "охотник года 2010" я всеми руками и ногами за Витька! Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Коль.Ну ты тоже сказал не подумав.Мы же с тобой почти одной крови.Смотаться туда,не знаю куда,сфотать что нибудь с нормального ракурса,шулёмчик потом из фотографии сварганить,хлопнуть литру и потрынтеть душевненько,потом может быть что нибудь аморального в соседней деревне замутить.Вот это МЫ УМЕЕМ!!!А КАК В КНОПОЧКАХ В ТЕМАХ РАЗОБРАТЬСЯ???Для меня БОЛЬШАЯ ЗАГАДКА!!!
Просьба к Витьку. Собрать свои "Произведения" в одну тему "Отчёты от Витька". А то иногда хочется перечитать,а найти невозможно. Да и лень.

Это можно организовать, если Витек71 согласен. Единственное - может хронологический порядок отчетов нарушится.

Итак - что для этого нужно - необходимо, что бы Витек 71 самостоятельно создал тему, в которую мы переместим ВСЕ его отчеты. Название темы пусть тоже сам сочиняет B)

И еще вопрос по этой же теме - предлагаю для лучшей читабельности после переноса (если никто не против) убрать из темы все сообщения типа "с полем" и оставить только отчеты Витька71 и конкретные обсуждения охоты. Иначе тема будет ооочень большая и найти в ней нужный отчет будет непросто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор,мишка хорош как и отчет ,спасибо!Насчет адреналина ,то у нас после такой охоты один паренек больше на отрез отказался идти на лабаза.Медведь подошел к нему со спины он его видит,а стрелять не может,высота лабаза не привышает трех метров.По себе знаю что это такое,можно сразу на мастера пробежать,да и не только.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это можно организовать, если Витек71 согласен. Единственное - может хронологический порядок отчетов нарушится.

Итак - что для этого нужно - необходимо, что бы Витек 71 самостоятельно создал тему, в которую мы переместим ВСЕ его отчеты. Название темы пусть тоже сам сочиняет :hunter:

И еще вопрос по этой же теме - предлагаю для лучшей читабельности после переноса (если никто не против) убрать из темы все сообщения типа "с полем" и оставить только отчеты Витька71 и конкретные обсуждения охоты. Иначе тема будет ооочень большая и найти в ней нужный отчет будет непросто.

Лексус :D ,делай скорей.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Это можно организовать, если Витек71 согласен. Единственное - может хронологический порядок отчетов нарушится.

Итак - что для этого нужно - необходимо, что бы Витек 71 самостоятельно создал тему, в которую мы переместим ВСЕ его отчеты. Название темы пусть тоже сам сочиняет :D

И еще вопрос по этой же теме - предлагаю для лучшей читабельности после переноса (если никто не против) убрать из темы все сообщения типа "с полем" и оставить только отчеты Витька71 и конкретные обсуждения охоты. Иначе тема будет ооочень большая и найти в ней нужный отчет будет непросто.

Спасибо конечно за всё.Если это нужно ДВИЖЕНИЮ ФОРУМА,то я не против.НО!!! :hunter:

Блин даже не знаю как сказать.МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО.Как бывший заседатель школьной парты-с КАМЧАТКИ(есть такое место в классе),тоже не сильно удавалось там быть не замеченым.

А ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ ВСЁ КАК ЕСТЬ!!!Не хочу специально сильно выделяться от всех форумчан и сборники ТЕМ создавать.Пусть новички и постоянные посетители нашего форума-сайта пользуются поиском,смотрят архивы и может что ещё более интересного для себя найдут.Найти сообщения от пользователя очень просто.Достаточно глянуть в личный профиль и прочитать всю библиотеку сообщений 1.2.3.4 и далее страниц.

Короче лично я за то чтоб "ОСТАВИТЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ".

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
без палева :hunter:

Маш.Палево тут ни причём.Если касаемо БАМАЖЕК,так я и не скрывал почему часто на охоту интересную попадаю.От сюда и материала для отчетов предостаточно.У друзей есть свои хозяйства в аренде и с бумажками если ЧТО полный порядок.Есть коммерческие охоты(там иногда как добровольный общественник с своими собаками участвую),а есть когда для себя их люди устраивают и в свои компании  приглашают не со стороны,АЖ БЫ КОГО, а того с кем им интересно общаться и охотиться.И ЧАСТО ДЕНЬГИ ТАМ НЕ ГЛАВНОЕ,т.к мои многие знакомые давно при коммунизме живут. Жалко что попасть ко всем не получается,да и работу основную забывать нельзя.Да ещё не хочется забывать ОХОТУ ПО СТАРИНКЕ,т.е не скажу как.  :D ,куда тоже постоянно тянет,т.к там адреналин совсем другой.

Вон как вчера, мои парни в Астрахань уехали к себе на базу,на охоту и рыбалку.У парней по мимо рыболовной базы свой теплоход имеется,катера с каютами,легкие лодки,ну короче ресурс ХОРОШИЙ,даже более чем!!!К себе звали,НО не разорваться же!!!Поэтому со Славиком-гармонистом решили пойти своим ТРУДНЫМ ПУТЕМ-ехать на СЕВЕР.Своих друзей звал с нами,но им хочется больше отдыха с охотой,чем охота-работа.Но тут каждому своё.Приедут с Югов,мы  Беломорских гостинцев,они Каспийских на стол выложат,через пару-трёху недель на ближайшей уже октябрьской охоте.

КАК ТО ТАК.А выделяться специально ЧЕС СЛОВО не очень хочется.НЕ совсем правильно ЭТО!!!Заметили ХОРОШО,не заметили значит другого охотника-форумчанина интересно читать.ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витёк71, добрался ло чужего компа.посмотрел еще и фотки.вообще здорово.Вспоминая свои ощущения от встречи с медведкой особо ощутил всю прелесть.Кто не знает будет ржать но обгадиться в такой ситуации более вероятно чем наоборот.А Витек 71 нет!+1000!Вообще все круто!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витёк, с полем в очередной раз! Прочитал твои опусы и по отдельной теме тоже. Как тебе больше нравиться - так и поступай! Ведь как тут не спорь, как ни рассуждай, а ты - по-любасу - М о л о д ец !

Ссылка на комментарий

С полем!Спасибо за интересный и интригующий рассказ.Отметить лучшим охотником 2010 !

Насколько разносторонний человек:

ПРОФФЕССИОНАЛЬНЫЙ МЯСНИК с большим стажем :butcher: -

Люблю я когда РУКИ ПО ЛОКОТЬ и в тёплых КИШОЧКАХ с ЛИВЕРОМ ПОКОВЫРЯТЬСЯ. :skull: -так про хирургов говорят

Ну я ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ РАСПИЗДЯЙ,МАТЕРШИННИК и БРОДЯГА,ну КРЕПКО БУХАНУТЬ по возможности не отказываюсь,да И....  :russian:
Но вот когда ты начинаешь про блюда разные, разносолы, так вообще можно крякнуть от обезвоживания, потому что жидкость в виде слюны на рубашке и полу.
:D:drinks:

А рассказчик какой!!!!!Однозначно собрать рассказы от Витька! :25:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

  ОХОТУ ПО СТАРИНКЕ,

Виктор, по старинке,сейчас все забыли,всем надо много и сразу,а ноги топтать нехотят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх