Перейти к содержанию
Форум охотников России

Республика Коми


Гость Mirmalion

Рекомендуемые сообщения

привет мужики чего ниуково нет таково ружья? оно хорошее. бет што с нарезного и гладково отлично но нарезной дает осечку.

буско, попробуй задать вопрос в специальной теме- "неисправности и ремонт оружия". Так скорее получится. Ну а усли нет, двигай на ганзу, там про неиспраиности много чего есть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А на гуся комерческие охоты у вас проводят? Или кто нибудь из местных охотников может провести охоту на гуся и сколько это будет стоить в сутки?

Ссылка на комментарий

А на гуся комерческие охоты у вас проводят? Или кто нибудь из местных охотников может провести охоту на гуся и сколько это будет стоить в сутки?

Могу только доставить до места охоты двух человек на вездеходе ОШПИ, а проводить нет уж, сам поохотиться хочу. 89129511919 Александр.

Ссылка на комментарий

Всем привет!Ждём открытия охоты. :vinsent:

еще как как уже с ума схожу ружья,чучела ,манки готовы.Вполной боевой готовности.
Ссылка на комментарий

уже и патрончики заготовлены.

Ну гдеж вы майские праздники?))))

Мужики , а кто куда планирует двинуться на открытие, мож пересекёмся?

Ссылка на комментарий

уже и патрончики заготовлены.

Ну гдеж вы майские праздники?))))

Мужики , а кто куда планирует двинуться на открытие, мож пересекёмся?

наврядли.у вас половина усть-кулома наверно на кузобском болоте засядет 8-)
Ссылка на комментарий

точно так- северная. а заходили наверно по Екатериненскому каналу? давненько наверно. его уже практически нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы, шли из Березников на Нахты, годы 90-е.Не дошли. .В прошлом году ребята ходили до и по Екатеринскому - проходной! Сам не был, но интересно очень. Сейчас-то нанотехнологии, блин!

Ссылка на комментарий

привет. республика коми просто тяжелая на подъем. лет только через несколько начнут сообщения оставлять коми братья. Прогресс тяжело идет по коми. Уже год живу здесь, пытаюсь в Нэте какую нибудь информацию про охоту поймать, места, людей почитать, мнениями поделиться. Сложно... Выхаживаю ножками. Например, на открытие 13 го августа 2011 поехал просто в места, где лужи с дороги видел не далеко от сыктывкара и ничего - тройку уточек уронил. А делиться не с кем! и узнать не у кого. Коми- это лет на 10-15 назад по сравнению с другими регионами.

Привет, и ,я пришел !!!! Почти год прошел от Вашего сообщения. Читаем . Смотрим ..А на счет подъема согласен.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я тоже отсюда. Ухта. В интернете лет 12 сижу. Так что насчет "на десять лет назад" - неправда! :) На форуме давно, но этой ветки не видел... Принимайте!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что-то не могу фото вставить

Помимо этого открытого сайта открываем второй сайт www.radikal.ru, туда загружаем фото (в форме загрузки не ставьте разрешение более 640, хотя вроде оно там по-умолчанию стоит), на всякие всплывающие окна не обращаем внимания- вирусов там нет, закрываем (окна всплывающие, рекламу и т.д.). Нажимаем кнопку "обзор", выбираем фото на компе, нажимаем "загрузить". Появляется другое окно с десятью типами ссылок, выбираем и копируем ссылку под номером 1. Закрываем тот сайт (ссылка скопирована). Далее на этом сайте при написании сообщения нажимаем кнопочку "картинка", вставляем туда скопированную с сайта www.radikal.ru ссылку и нажимаем "ОК". Все. Вроде геморно написано, но все делается быстро.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем братьям больным на голову на охоту. Открытие приближается, это здорово! Подскажите куда можно в ближние районы выехать поохотиться нормально на утку на открытие и в конце августа, начале сентября. Рассмотрю варианты по совместному выезду или к кому по приглашению. У меня около 20 хороших чучел + одно с вращающимися крыльями + хор. Манки.

Всем удачи, жду отзывов.

Ссылка на комментарий

Привет всем братьям больным на голову на охоту. Открытие приближается, это здорово! Подскажите куда можно в ближние районы выехать поохотиться нормально на утку на открытие и в конце августа, начале сентября. Рассмотрю варианты по совместному выезду или к кому по приглашению. У меня около 20 хороших чучел + одно с вращающимися крыльями + хор. Манки.

Всем удачи, жду отзывов.

Близ какого города предпочитаете?
Ссылка на комментарий

Близ какого города предпочитаете?

Привет. Живу в Сыктывкаре, но выехать могу и в княж и ухту и дальше. В командировки по всей республике мотаюсь. Были бы варианты- рассмотрим! Рядом с сыктывкаром совсем мало мест утиных, охотников море, ну а скорее я не знаю просто. Раньше у себя в Архангельской области хорошо охотился, людей, места знал, почти все добывал, 2 своих избы. А здесь новый человек, поэтому познаю, ищу единомышленников.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! Принимайте в свои ряды. Опыта еще мало, это дело наживное.

Принимаем! А откуда у навичка столько стволов? :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх