Перейти к содержанию
Форум охотников России

Республика Коми


Гость Mirmalion

Рекомендуемые сообщения

ты пошто человек нехороший капылух стреляешь? девчонок обижать нельзя!!!!!!!!!!!

Что за капылухи? Непойму :)
Ссылка на комментарий

Что за капылухи? Непойму :)

Копала, копалуха - это самка глухаря, глухарка, она же тетера. Многие так называют

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

в планах есть переезд в республику коми , город Усинск . Коллеги подскажите как там с охотой , ландшафт, температура. в общем интересует все что связанно с этим краем за раннее благодарю.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, я из Ухты, зовут Иван.

Ну вроде представился немножко, если что сильно не ругайте.

Здорово. Здесь все добрые и с пониманием, так что милости просим. Фотку поставь и профиль заполни по возможности.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, я из Ухты, зовут Иван.

Ну вроде представился немножко, если что сильно не ругайте.

Привет! Я тоже из Ухты, зовут Денис. Заполните профиль пожалуйста (хотя-бы возраст, фото...). Всегда рады!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Братья!

Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Коми создало собственный сайт.http://ohranajivmirkomi.blogspot.ru/

ресурс создан для того, чтобы жители региона могли получать самую свежую и достоверную информацию об охоте.

В частности, там будут размещаться нормативно-правовые акты, а также полезная информация по правилам использования объектов животного мира. Например, сроки охоты, принципы проведения маршрутных учетов охотничьих зверей, правила выдачи разрешений на охоту и тд.

Ссылка на комментарий

Ничё себе ухта кайфует- у нас -42 утром было

Да, по сравнению с вами у нас теплынь....... Но глухари я думаю вылезут только к маю... :tease:

Ссылка на комментарий

Хорошая зима - хорошая весна! Давайте надеяться на лучшее и в плане погоды и в плане охоты!

Ссылка на комментарий

Хорошая зима - хорошая весна! Давайте надеяться на лучшее и в плане погоды и в плане охоты!

Чего-то надоело надеяться......

когда-ж у нас открытие весны???

Ссылка на комментарий

Чего-то надоело надеяться......

когда-ж у нас открытие весны???

Я запрос по электронке отправил в охот управление. Жду ответа. Как только что то будет сразу выложу.

Ссылка на комментарий

Приветствую. Вчера пришел ответ из охотуправления на электронку по моему запросу- "Проект Указа по срокам в ближ время будет размещен, гусь будет"

Ссылка на комментарий

Приветствую. Вчера пришел ответ из охотуправления на электронку по моему запросу- "Проект Указа по срокам в ближ время будет размещен, гусь будет"

Ляпота надеюсь постреляем!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Рад заполнить, но не могу (постоянно вылазит сообщение об ошибке).

З.Ы. Мне 28 лет.

Вот и у меня такая же история. При регистрации не все поля выдало а теперь изменения в пофиль не даёт вставить. В общем что то не то. Опытным надо бы подсказать.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх