Перейти к содержанию
Форум охотников России

и снова ОЗЕРКИ блин!


Bodom

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Стартану тему.

Съездили значит в Тверскую в Озерки на утку,я только вернулся,кто-то из парней может еще в пути.Состав группы я не знал до самого конца,поэтому когда за мной заехал не один Андрюха(КАЮР) а сразу ребята на 4 машинах,было некое чувство растерянности,к тому же всех ребят видел впервые в жизни,и как оказалось-зря. когда в озерках после стоянки вместо 4 машин вперед поехали две-заботы сильно прибавилось-как разместить в них весь наш многочисленный стаф. Но люди опытные,почесав свои лысины и седины,с поставленной задачей справились на ура- в итоге две забитые под завязку людьми и вещами машины тронулись по колдоебинам и выебинам навстречу охоте,дружеским посиделкам и просто хорошему отдыху.

Машина Димы Волкова перед разгрузкой на месте,и ребята соответственно

img0555ws.jpg

собираем лагерь

img0556panorama.jpg

Нашедшие применение по назначению зачетные огурчики и помидорчики от Димки

img0566du.jpg

*Завтрак туриста*-реклана не проплачена производителем

66259861.jpg

Собрались,пару капель за приезд,знакомство и встречу,посидели,потрындели,да и собрались на вечерку,Андрей остался встречать Костю и Саню,а мы поперли бороздить просторы,благо погода позволяла,было достаточно тепло,и без дождя

42266452.jpg

добрались до места как раз вовремя-вокруг стали постреливать,а потом и утка не заставила себя ждать- пошли колотить и наши ворошиловцы,Димка Волков завалил селезня, я чирка,которого благополучно не нашел на чистой воде даже на следущий день,утка тянула неплохо, много было высотных стай,в основном кряковая, северной пока нет и впомине. В общем отстояли в удовольствие,утку видели,тепло,хорошо,что еще надо...Стемнело,собрались,покурили,да и двинули в лагерь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Спасибо всем за дружную весёлую компанию всё было здорово :hunter:

Андрюхе КАЮР за организацию этого мероприятия, как всегда на 5+ и постреляли и рыбы половили всё супер!

Ещё раз всем спасибо! сил нет сног валюсь :wacko: И не много фоток :hunter:

post-7222-1286120986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы "соседи", с полем в этот раз дробь до Емельянова не долетала..... :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А в лагере тем временем нас ждало подкрепление в лице Кости(хороший) и его товарища Александра,которые прибыли с некоторым опозданием и вечерку пропустили,а чуть позже прибыл Антон(Айсберг) с прекрасной рабочей спаниелькой :hunter: Элькой

Вот такая романтика ожидала нас в лагере

img0583v.jpg

А вот собстевнно и команда в сборе

Слева направо:

Дима(volkov177), Костя(хороший), Павел(дед2), Владимир(VladimirG), Антон(Айсберг), Александр, Андрей(КАЮР) и Эдуард на переднем плане(ник не знаю)

img0582m.jpg

И снова за приезд,и знакомство,а также теплую компания- и понеслась душа в рай, кой кто обыкался, у кого-то горели уши,а разговор все не кончался, особливо под пивко с привезенной Володей вкусной рыбкой! Около часа не вынесла душа поэта,и сославшись близкой вечеркой я отправился в палатку, и неуспел даже толком застегнуть спальник ,как услышал знакомое га-га, и продолжалось это всю ночь и утро-тянул гусь,зараза, заставляя нас облизываться и тоскливо смотреть вдаль.

А утром меня разбудил будильник вместе с димкой,который будил народ на утрянку,народ сопротивлялся,но покидал таки свои теплые норки в надежде забомбить что-нибудь увесистое. Утка тянула лучше,чем вечером,но как-то не так,все норовила забиться в угол карта, а если шла над нами-то наравне с гусями где-то тааааааааамммм. 

Вот она,работница,на утрянке!

img0586uv.jpg

В общем стоять нам надоело,и рванули мы с Димкой,Саней и Пашкой  гонять утков. в итоге остались мы с Димкой вдвоем,потому что забурились в самую задницу мира,где Дима снял одного крякаша,и было нам счастие. Я попутно офигевал от количества подранков,которые сновали туда-сюда у нас за спинами.

Дима на фоне очередного хрен знает с какими усилиями преодоленного карта

img0589ta.jpg

А вот через пару секунд провожает про***ную стаю крякашей=)

img0590v.jpg

Когда уже вконец задолбались и решили выходить к лагерю,оказалось,что уфигачили мы от него прилично,и бредя назад, я провалившись в очередную бобровую ловушку,сказал* все,перекур нафиг* посидели , похрустели заботливо припасенными Димкой крекерами,и двинули уже до лагеря,чертыхаясь на бобров, но невмеру довольные

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот и трофеи,куда уж без них

img0592am.jpg

По прибытии мы увидели,что парни наловили рыбки,и Костя уре решил зафигачить ушицы(за которую еще раз спасибо-шикарная),от этой идеи Володя пустился впляс

img0595e.jpg

А кто-то очень жарко спорил, видимо по поводу рецепта :hunter:

img0597n.jpg

*Довольно дров,Андрей,нам еще день простоять,да ночь продердаться*- говорит Володя

img0602jf.jpg

А ближе к вечеру они сбиваются в стаи и ждут своего часа,хотя  и улыбаются)

img0603s.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слева направо:

Дима(volkov177),Костя(хороший),Павел(дед2),Владимир(VladimirG),Антон(Айсберг),Ал

ександр,Андрей(КАЮР) и Эдуард на переднем плане(ник не знаю)

У Эдика ник так и есть "Эдуард"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Други спасибо за теплую компанию и радушный прием!

Отлично отдохнули!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед 2, Паша мало, но зато как подловил!!!!!!!!!!!!!!!!! :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А тут еще и Димка рыбалку затеял

img0605eq.jpg

Да и выловил на радость себе свой топор,а на радость Андрею- его затопленные в прошлом году 4 складных стульчика

Вот он,мокренький,бодренький,радуется хозяину

img0604cj.jpg

Ну а тут и Костя начал творить с ухой чудеса,в кастрюльке забулькало, и пришла пора самого главного

img0610xr.jpg

Собственно все захрустели горяченьким,возрадовались,чинно побеседовали,да отправились на боковую, но перед этим Александр,мужчина-герой,совершил подвиг,закрыв своим телом вражбю канаву,и недав никому более утонуть, утоп сам, по самые небалую и дальше, в общем вылез Саша весь мокрый, и радостно пошел одеваться в сухое. Мне же неспалось, и я решил поплавать по картам, поглядеть,не без результата, в общем дичи немного прибавилось у нас

img0622w.jpg

А потом и вовсе стало временами проглядывать солце,и наступила такая вот красотень

img0615panorama2.jpg

Ну и ребята стали просыпаться, собираться на вечерку,процесс пошел,так сказать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вечерка прошла как то тухловато,утка полетела совсем по темноте,и высоко,гуся не было совсем,постояли,померзли,Андрюха сбил неведумую птаху, по всей видимости все-таки гуся,но так и не нашел, в общем вернулись в лагерь

Это фото с подачи Володи

img0624u.jpg

Ночью стало как то холодать, и я проваливался в сон,плотнее укутываясь в спальник,и приснился мне такой вот сновидень-

Дима убил гуся и принес его нам,и заставлял жрать живьем!

Проснулся я от того,что Дима будит меня на утрянку,но видимо в это холодное утро выманить из спальника меня мог только ядерный взрыв,и утрянку я просрал, ну собственно немного потерял, ребята почти не стреляли,Костя сбил одну,но не нашел, утки совсем мало было. А потом была яичница по-французски от Андрея :hunter:

img0627e.jpg

Ну и собственно наша команда в полном составе

37867899.jpg

Ну вот вкратце и все,ребята может чего добавят.

А вот еще. Паша,еслиб ты знал,как я вчера угарал в палатке,когда слушал ваши росказни про чиркаши,ты бы знал...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Bodom, У нас было так же, судя по вашему описанию - значит погода и господь Бог влияют на лет этой водоплавающей птички. Мы проезжая Озерки пытались дозвонится до некоторых товарищей узнать результаты выходных и по лету дичи в угодьях - теперь понимаю один, в один недаром мы были соседями - всего 60 км. Правда мы мечтали об охотниках на болоте.... так как мы были одни утку никто больше не гонял, а вот если бы на другом краю "Бабах" мож и добычи было бы в разы больше!!!!!!!!!! Оказывается не всегда отсутствие конкурентов плюс!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех участников выезда С полем !!! Молодцы !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Bodom, У нас было так же, судя по вашему описанию - значит погода и господь Бог влияют на лет этой водоплавающей птички. Мы проезжая Озерки пытались дозвонится до некоторых товарищей узнать результаты выходных и по лету дичи в угодьях - теперь понимаю один, в один недаром мы были соседями - всего 60 км.

Похоже на то,должна быть в этом какая-то логика.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Bodom говорит---- А вот еще. Паша,еслиб ты знал,как я вчера угарал в палатке,когда слушал ваши росказни про чиркаши,ты бы знал... А анегдот про Ы Ы Ы слышал :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Bodom говорит---- А вот еще. Паша,еслиб ты знал,как я вчера угарал в палатке,когда слушал ваши росказни про чиркаши,ты бы знал... А анегдот про Ы Ы Ы слышал :D

Слышал слышал,когда ыыы,я ж еще с вами сидел!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх