Перейти к содержанию
Форум охотников России

и снова ОЗЕРКИ блин!


Bodom

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

ребятушки всех с полем!

эх так и не смог я до вас добраться только сегодня приехал с питера.а ведь все оборудование было в машине

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ребятушки всех с полем!

эх так и не смог я до вас добраться только сегодня приехал с питера.а ведь все оборудование было в машине

Вот жешь блин,вспоминали сидели про тебя!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что тут добавить? Пожалуй лишь то, что проводив ребят мы с Андреем остались на болотах и всё таки решили сходить на вечернюю тягу. Результат плачевный, три сбитые утки и ни одна не найдена. Итог, без собачки хреново.

Всем, огромное спасибо за компанию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с полем B)

у вас хоть утка была...а у нас барсуки одни туда-сюда, туда-сюда...да в него еще и 7,62х54 и потом еще пару раз полева 32 гр...а оказывается, белка :D

Ссылка на комментарий

Спасибо всем участникам этой поездки за отличную компанию и отдых. Отдельное спасибо Косте за шикарную уху. Хоть поездка получилась не очень результативной, но позитив от хорошего отдыха и компании не перебивается ни чем.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Красиво отдохнули, молодцы! Отчёт хороший

С полем всю команду!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ну что тут добавить? Пожалуй лишь то, что проводив ребят мы с Андреем остались на болотах и всё таки решили сходить на вечернюю тягу. Результат плачевный, три сбитые утки и ни одна не найдена. Итог, без собачки хреново.

а эт всё Андрюха виноват, ник поменял, жизнь меняет, а барбоса все никак не заведет :skull: как я ж эт новая жизнь, без нового друга?

А вообще с полем отличившихся!!!

жаль так и не удалось к вам присоединиться...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прекрасно съездили, прекрасно отдохнули, хорошо устали, перезнакомились с ранее лично незнакомыми! Огромное спасибо Андрею за проявленное гостеприимство, Диме за помощь в добирании до непосредственно места (Я туда на своём Мегашке ни в жизнь ни доеду), Антону за помощь в отъезде из этого сложно-затерянного-спрятанного места, Костику Хорошему за искусство повара и кулинара, Алексею за фото, Эдуарду за информацию, Паше за помощь в укладке моего огромного багажа, Александру за рыбу!

И всем огромное спасибо за отличную компанию! очень рад новым знакомствам! Спасибо, ДРУЗЬЯ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...Мы проезжая Озерки пытались дозвонится до некоторых товарищей узнать результаты выходных и по лету дичи в угодьях...

Володя, тот телефон куда ты мне звонил, был выключенный и лежал в машине на стоянке в Озерках.... Сорри!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А в лагере тем временем нас ждало подкрепление в лице Кости(хороший) и его товарища Александра,которые прибыли с некоторым опозданием и вечерку пропустили,а чуть позже прибыл Антон(Айсберг) с прекрасной рабочей спаниелькой :drinks: Элькой

Вот такая романтика ожидала нас в лагере

img0583v.jpg

А вот собстевнно и команда в сборе

Слева направо:

Дима(volkov177), Костя(хороший), Павел(дед2), Владимир(VladimirG), Антон(Айсберг), Александр, Андрей(КАЮР) и Эдуард на переднем плане(ник не знаю)

img0582m.jpg

И снова за приезд,и знакомство,а также теплую компания- и понеслась душа в рай, кой кто обыкался, у кого-то горели уши,а разговор все не кончался, особливо под пивко с привезенной Володей вкусной рыбкой! Около часа не вынесла душа поэта,и сославшись близкой вечеркой я отправился в палатку, и неуспел даже толком застегнуть спальник ,как услышал знакомое га-га, и продолжалось это всю ночь и утро-тянул гусь,зараза, заставляя нас облизываться и тоскливо смотреть вдаль.

А утром меня разбудил будильник вместе с димкой,который будил народ на утрянку,народ сопротивлялся,но покидал таки свои теплые норки в надежде забомбить что-нибудь увесистое. Утка тянула лучше,чем вечером,но как-то не так,все норовила забиться в угол карта, а если шла над нами-то наравне с гусями где-то тааааааааамммм. 

Вот она,работница,на утрянке!

img0586uv.jpg

В общем стоять нам надоело,и рванули мы с Димкой,Саней и Пашкой  гонять утков. в итоге остались мы с Димкой вдвоем,потому что забурились в самую задницу мира,где Дима снял одного крякаша,и было нам счастие. Я попутно офигевал от количества подранков,которые сновали туда-сюда у нас за спинами.

Дима на фоне очередного хрен знает с какими усилиями преодоленного карта

img0589ta.jpg

А вот через пару секунд провожает про***ную стаю крякашей=)

img0590v.jpg

Когда уже вконец задолбались и решили выходить к лагерю,оказалось,что уфигачили мы от него прилично,и бредя назад, я провалившись в очередную бобровую ловушку,сказал* все,перекур нафиг* посидели , похрустели заботливо припасенными Димкой крекерами,и двинули уже до лагеря,чертыхаясь на бобров, но невмеру довольные

С полем мужики!! Рад за вас!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята я подытожу.

То чего я хотел, достиг. Я собрал и пригласил тех людей которых мне приятно было бы видеть. На форуме, в большинстве своем, есть замечательные люди которых так же хотелось бы увидеть и познакомиться, Вы уж извините что не пригласил в этот раз, но какие наши годы.

Алексей написал замечательный и красочный отчет и мне просто добавить нечего !

Благодарю всех участников выезда за компанию:

Дмитрия Волкова

Владимира Горобца

Алексея

Павла

Константина

Александра

Эдуарда

Антона

и барышню РОСа ( кличку забыл )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Благодарю всех участников выезда за компанию:

и барышню РОСа ( кличку забыл )

Барышню зовут Эля.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх